Во что одет настоящий карпятник.

Судя по цифрам.Это летний вариант от ветра и непродолжительного мелкого дождя или средний слой в трёхслойном костюме.
 
Добрый день.
Кто знает, рамеры одежды у английских брендов идентичны?
В частности интересует толстовка: если фоксовская подходит в размере L, то от Эйвид Карп тоже можно покупать в этом размере?
Спасибо.
 
Приветствую. Хочу поделиться печальным опытом приобретения одежды Nash. Ни как не ожидал такого качества от одежды такой ценовой категории и такого известного бренда, но обо всем по порядку. Карпфишингом увлекаюсь второй сезон и весь прошлый сезон об одежде особенно не задумывался, хватало других проблем связанных с познанием карпфишинга. Но осенью, во время одной из заключительных рыбалок прошлого сезона попал под проливной дождь. Отловился не плохо, но пару дней после сессии пролежал с температурой. После этого в серьез задумался о преобретении достойного обмундирования карпятника. Покурив форум и пообщавшись с авторитетными карпятниками остановил свой выбор на обмундировании Nash. Честно скажу, помимо отзывов огромную роль в моем выборе сыграло то, что видел эту одежду на авторитетных карпфишерах на водоемах. Моих размеров в Москве на тот момент не было и я терпеливо ждал прихода более полугода. В итоге дождался и приобрел флисовый комплект, дождевой комплект, а так же бейсболку и футболку, и заплатив за все около 16 тысяч безмерно счастливый приехал домой. Ценник для меня не маленький, но грело душу, что приобрел качественные вещи, которые буду носить не один сезон. И уже через три дня облачившись в обновки поехал на первую двухсуточную сессию в этом сезоне. После этой сессии меня постигло первое разочарование. У футболки растянулся ворот и после первой стирки она из зеленой вдруг стала коричневой. Ну да ладно, подумал я, в коричневой тоже не плохо. Но дальше стало хуже. После второй сессии на футболке и бейсболке выступили пятна, которые не чем не отстирываются и ни как не убираются (одежду не валял и не мочил, просто половил в ней двое суток на солнце). На третей сессии пошел дождь и я первый раз примерил дождевик. Качество материала действительно хорошее, костюм не промокает, но снимая его после дождя обнаружил, что на куртке в районе капюшона поползли нитки и липучка на половину оторвана((( Флиска очень понравилась приятная и уютная. По дождевым штанам тоже нареканий нет. Подделка исключена, вещи покупались у известных, официальных продовцов Нешевской продукции. Дабы не быть голословным прикрепляю фотографии. http://i019.radikal.ru/1406/14/91a1ad85e98f.jpg http://s020.radikal.ru/i720/1406/a4/008a28bdac37.jpg http://s61.radikal.ru/i171/1406/c3/0c4f8040ff22.jpg http://s006.radikal.ru/i215/1406/ab/872ffacf3a31.jpg В итоге из шести приобретенных вещей в двух вообще стыдно ходить, а одна с оторванной липучкой. И это после двух двухсуточных сессий. Для вещей такого бренда и такого ценового уровня считаю такое качество не приемлимым.
 
У фокса тоже такая проблема есть((( я перестал покупать такие вещи как толстовки, кепки, штаны, майки. Куртки нэш хорошо делает, сам пользуюсь уже второй год, еще очень доволен курткой ESP
 
Решил, что толстовку себе хочу. Смотрел фокс, вичвуд, в итоге выбрал эйвидовскую- отличное качество, материал намного плотнее чем на том же фоксе.
 
Тоже много чего и кого перепробовал. Дождевик, в результате, купил за каких-то 300 руб. С капюшоном, не промокает, на клёпках спереди и ниже колена по высоте. Отличная вещь! Непромокайку взял Норфин Оксиген. Однако, буду менять на Шимано драйшиелд. Всё таки технология Гортекс рулит. Пропитка пропиткой, но альтернативы Гортексу нет. Кстати, если надо недорогие и достаточно качественные вещи, то Норфин могу рекомендовать.
 
Давно отказался от футболок и кепок Nash по указанным причинам. Но куртки у Nash достойные. Уже третий сезон пользуюсь Nash Waterproof Bomber в любую погоду, кроме ливня. Очень быстро сохнет. Никакий нареканий!
 
Назад
Сверху