Во что одет настоящий карпятник.

По кругу не буду ходить об одном и томже :)

Ситка - это не "крутой бренд" ... это одежда созданная охотниками - для охотников. Куда сами охотники старались закладывать характеристики одежды способной обеспечить комфорт и климат в самых тяжёлых походных условиях.

ПыСы А брать лучше не у нас (за двойную-тройную цену) а напрямую в штатах. И дешевле даже не на самой ситке (из-за транспортных) а у диллеров ситки :D (есть которые даже на себя берут транспорт)
 
одежда

Всем спасибо за участие. Сьездил на профсоюзную(маг.охотник)посмотрел поюзал Ситку:это круть,космос,большие деньги и не по фен-шую ,в такой как в лендровере:вроде джип а поцарапать жалко,вчера в капр-тайм привезли navitas правда ценик на FOX похож ,для молодого бренда(в Москве) дороговато?(не кто не пробовал?)поеду посмотрю.Кстати в Fishpoint тоже сгонять надо народ там ушлый ,да и NASHа полно будем и дальше сравнивать,зима долгаааая а народ мы вьедлееевый. Всем спасссс. за сочувствие.
 
Макс ,ты Владимиру Владимировичу скажи что это не рыболовный бренд, вон он какую щуку поймал_ без ситки бы ни за что)))))
 
Да весы по умолчанию в фунтах были, это уже давно всем понятно стало.
 
А мне Неш и Треккер нравится, тепло и сухо :D
Неш здорово расширил линейку одежды, думаю бомбера себе прикупить.
 
Дима , что есть бомбер? Брал у Неша футболку и толстовку - хорошие шмотки но хватило на один сезон ( выцвели)
 
Футболки у Нэш действительно быстро выцветают и теряют форму, где шея. А вот куртки отличные!
 
Весенне осенняя куртка перевертыш. Хочешь мембраной наружу, хочешь во внутрь.
На сайте Неша не нашел, буду в магазе сфоткаю.
 
c2110-mp-vwd1.jpg

Нашел фотку.
 
У Неша и штаны есть непромокаемые,никто параметров по водонепроницаемости, не знает?
 
Приезжай в гости, вместе посмотрим;) тебе до волгоградки не далеко:p
 
одёжка

Заехал на недели к Willi. выбор по NASHу приличный и даже можно подзаказать . если чего нет.По рекомендации стал обладателем непромокашки,очень грамотно сделано.Поюзал наулице с собакой гуляя,даже нафлиску сверху нехолодно.Теперь жду следующй завоз(обещали к новому году порадовать)Да ещё компактность радует,ещё раз:спасибо всем.http://carpfishing.ru/kforum/picture.php?albumid=59&pictureid=1947
 
Вот решил написать отзыв о костюме Fox Carp Winter Suit.В использовании пока пару выездов.Верхний материал достаточно хороший не промакает,правда сильных ливней не было,но целый день моросящего дождя выдержал достойно,грязь хорошо счищается.Молнии хорошие с двумя замками,тоже удобно.Виндстопа нет, иногда сильные порыва ветра пробивали,но не критично.Костюм скорее на позднюю осень,русская зима не для него,хотя если использовать тёплый,качественный средний слой и теплую термуху может и пойдёт.Пока всё,буду дальше использовать,посмотрим.
 
Назад
Сверху