Возрождение.

Огромное спасибо Виктору Воронцову за организацию этого замечательного фестиваля, спасибо всем участникам, рад знакомству с теми кого не знал,спасибо Денису (CarpFly) за напряжение.Все удалось на славу.Ждем следующего этапа с нетерпением.
 
Виктор! Спасибо за организацию турнира. Всё было на уровне. Поздравляю всех победителей! Удачи всем участникам!:goodd:
 
II этап


1.Cтарый мотыль
2.StanlexX
3.Estet
4.Oper1980
5.Iron man
6.ГАСЯ
7.alexpan
8.Руслан и Оксана
9.Optimist
10.Ribachok72
11.PavelD
12.Ерёмин А.
13.Stenson
14.Evgenius
15.Gamer
16.SergSP
17.DENЧК
18.Alex32
19.Максим Гнать

Перед началом соревнований были внесены изменения в регламент.
Этап длится 26 часов,вместо 25 часов.
Начисление баллов, до 10 места включительно,участники получают в зависимости от занятого места.Остальные участники получают по 11 баллов(это связано с возможной разной наполняемостью этапов).
 
Поступило предложение перенести II этап на одни сутки назад,т.е. старт этапа 12 июня.Что нам это даёт?Первое,это возвращение домой без пробок,для тех кто поедет домой после финиша.Второе,для тех кому мало одних суток рыбалки,смогут спокойно остаться на вторые сутки.Праздничные дни выпадают на 12,13 и 14 июня.Прошу,участников этапа отписаться по этому вопросу.
 
Если,кто готов,то можно подтвердиться и заодно ответить про даты.
1.Cтарый мотыль
2.StanlexX
3.Estet
4.Oper1980
5.alexpan
6.Руслан и Оксана
7.Optimist
8.Ribachok72
9.PavelD
10.Ерёмин А.
11.Stenson
12.Evgenius
13.Gamer
14.SergSP
15.DENЧК
16.Alex32
17.Максим Гнать

Резерв:
1.Iron man
2.ГАСЯ



Я "За" перенос.
 
Я уже вернулся 10 без пробок за 115000 руб. Поэтому данная мелочь меня не пугает, а даже радует, будет за кем спрятаться! :cool:
 
Назад
Сверху