ВСЕ ПРО ЛЕСКИ

JohnSmith Скоро придет - попользуем - расскажем.

Скоро- это ориентировочно когда ?
 
Если я правильно понял Фейрбрасса в новом кордовском фильме, он говорит, что эта леска по свойствам похожа на GLT Pro Clear, в которой его устраивало все, кроме камуфлиурующих свойств. Поэтому Корда разработала свою Адрену с окраской переменного цвета. Также он долго распинался о том, что эта леска имеет беспрецедентно высокую стойкость к истиранию среди всех "полетных" лесок. Показывали как ее терли специальной машинкой по шкиву, обклеенному наждачной бумагой и погруженному в воду.
 
Я тоже намотал Булет надоело заниматься ерундой и эксперементировать. В прошлом сезоне два раза перематывал Софт-стил и раз Про-голд.
А еще есть шпули с Булетом которым три раза ловил на Волге. И в этом году специально не перемотаю еще раз повезу.
 
Я тоже намотал Булет надоело заниматься ерундой и эксперементировать. В прошлом сезоне два раза перематывал Софт-стил и раз Про-голд.
А еще есть шпули с Булетом которым три раза ловил на Волге. И в этом году специально не перемотаю еще раз повезу.

А конкретно для Булета какой диаметр для Волги посоветуете?
 
BULLET 12lb 0,35mm но по мне, это даже больше чем нужно. В этом году попробую BULLET 10lb 0,29mm.
 
Не знаю как для Волги,но на озерах я BULLET 10lb все коряги повытаскивал:)И стоит на 2х шпулях уже третий год.Единственное при ловле в коряжнике и ракушке,надо осматривать последние метра 2,бывают потертости и в итоге досадные обрывы:eek:В остальном леска выше всяких похвал.
 
Adrena-line

... пощупал:p

- цвет - иль я дальтоник, иль она однородного коричневато-зеленоватого вида (типа СофтСтайл от фокса)
- растяжимость??? - если взади нет поля, типа футбольного - порвать ее при зацепе - нерально будет, ибо очень похожа на резину:p (таких лесок я еще не встречал)
- полетит, вероятно - очень хорошо
- сравнение с GLT Pro Clear - не смешно - абсолютно разные лески
- надо пробовать в деле
- цена - завтра вечером скажу
 
HELP

Как получить консультацию по пользованию данным продуктом, плиз, :confused:

http://www.carpfishing.ru/product612.html

Вероятно прийдётся выступать в крепком месте, а переоснащаться возможности нет, рабочая леска: Shimano Tehnium 0.28, и ести-ли смысл в применениии ???????
 
HELP

Как получить консультацию по пользованию данным продуктом, плиз, :confused:

http://www.carpfishing.ru/product612.html

Вероятно прийдётся выступать в крепком месте, а переоснащаться возможности нет, рабочая леска: Shimano Tehnium 0.28, и ести-ли смысл в применениии ???????

HELP !!!!!!!!!!!!!!!
 
Гранит джус - реально помогает!
Леска, покрытая им становится мега скользкой и при зацепах, проскальзвая - меньше повреждается, даже на ракушке
Нельзя ее, как Турбо Джус просто льть на шпулю - ибо склеиваются витки - ...
Лучший способ - растянуть последние метров 20-50 лески и смазать смоченной тряпкой (я просто пальцами делал) и дать неск минут подсохнуть.
Скользкая "корка" будет видна и на ощупь то же.
 
Гранит джус - реально помогает!
Леска, покрытая им становится мега скользкой и при зацепах, проскальзвая - меньше повреждается, даже на ракушке
Нельзя ее, как Турбо Джус просто льть на шпулю - ибо склеиваются витки - ...
Лучший способ - растянуть последние метров 20-50 лески и смазать смоченной тряпкой (я просто пальцами делал) и дать неск минут подсохнуть.
Скользкая "корка" будет видна и на ощупь то же.

Спасибо, как хорошо, когда есть к кому обратиться.:)
 
Тогда, жду результатов теста. Быстро сохнет то?

Докладываю: сохнет пости мгновенно, шнур шока после обработки приобрёл такой девственный вид, даже самому понравилось, витки на катушке не склеивает, по ракушняку работает очень хорошо, продирал остнастки через траву с ракушкой, резало трубки , а шок оставался целым, и прочность лески тоже я думаю возросла, т.к. в аглицком руководстве написано: предотвращает пересыхание лески, вобшем удавалось протащить карпов 3+(больше не попались:() через слошную стену гречихи обросшей мелкой дрейсеной.

Кстати про пересыхание лески, в детстве занимался в судомодельном кружке, так вот , чтоб резинка-венгерка не портилась её дежали в глицерине, применимо -ли это для лесок ????, может у кого есть опыт ?.
 
Так вот почему Джон так легко и далеко кидает:)
Гранит джус -а что это вообще за штуковина,просветите несмышлёныша:eek:
 
Ага,ясно теперь.Осталось выяснить,где её люди берут в Москве,и почему нет в Карполове...;)
 
Назад
Сверху