ВСЕ О ПОВОДКОВЫХ МАТЕРИАЛАХ

В Калининграде продаётся:),тоже понравился, а про Мантис -полностью согласен с Сашей,рвётся на узлах,после 3-4 забросов рвётся оплётка:cool:.
 
Super Mantis KRYSTON у меня не порвался ни разу.Оплётка слабая,согласен.Возможно,что материал делается разного качества,либо от долгого хранения портится,не знаю.

Если уж нужен супер тонкий и очень лёгкий для каких-то там целей,то тоньше чем "Kevlar premium" от DELUX не встречал.Да и цвет у него светло-коричневый.Он без оплётки,порезов боится,вяжется просто отлично.
 
Миша, а какова связь между диаметром материала и размером крючка?
 
Миша,snaere 15лб(вроде так)фокс-мягкий и илюзион фокс флюрокарбон20лб,самая моя деликатная снасть.
 
Я думаю проблема в другом. Михаил опасается, что толстый материал будет мешать перевернуться крючку с маленьким бойлом во рту карпа.
Опять же мой любимый материал Гидролинк при 25лб-м диаметре очень тонок. Подробности вот здесь: http://carpfishing.ru/article33.html
 
Серж, Крамской прав, но еще тот момент что толстый материал на маленьком крючке как то не так. Я пробовал иголкой некоторые материалы, не выходило либо получалось плохо.
 
Чем Гидролинк Микро отличается от остальных(Гидролинков), диаметром?
 
У микро более тонкий фторкарбоновый сердечник, его не надо удалять.
 
Поводковый материал

Поводковый материал TRIGGALINK NASH. Кто нибудь пользуется? Какие отзывы?
 
Классный материал!:p Тянется прикольно.:) Одна беда - он хорош, как часть составного, а вот составные не люблю в принципе, потому и лежит без дела в поводочнице.:(
 
Назад
Сверху