ВЕСТИ ИЗ РОСТОВА

Кулешовка

16.07.06 отловили на маточном пруду, душа отдыхала, карп брал на клубнику с полным игнорированием всего остального
С утра были замечательные кожанчики :D
 
Новый мир

28-30.07 (две ночи и два утра) вчетвером отловили на Новом мире. Было поймано 18 карпов от 2,6 до 8,2кг и 3 белых амура 2,4, 3,2 и 4,3кг общим весом 86,6кг
 
ну вот... в след. раз обязательно летом надо на н.м. проводить соревнования
 
На выходных был в Александровском лесу, много рассказывать наверное не стоит. Ловится на всё :D и как "с пулемёта" :D
 
Александровский Лес

Еду с напарником в Александровский Лес ,буду с суб. на воскр. место 4
если кто будет там рад встречи. :)
 
Как хорошо было в апреле под Анапой

Анапа (апрель 2006г)
 

Вложения

  • IMG_0399_resize.JPG
    IMG_0399_resize.JPG
    52 KB · Просмотры: 472
Завидово

2.html
Вот какой красавец был недавно мной пойман в Завидово и благополучно отпущен!!!
htpp://foto.mail.ru/mail/puzik-67/1/2.html[/IMG]
 
Последнее редактирование:
Новый мир и "новые" бойлы

Прослышав о чудесах, творимых Nutrabaits, набрав комплект из 3D, лосось с перцем, клубника-бергамот, крем с птичим кормом и фрукты (BFM 20мм) посидели вчера ночку на Новом мире при чудной погоде: +30 и полный штиль, взяли 8 карпов 3,5-4,8 и одного 9кг, работали крем +птичий корм, клубника и фрукты. "Вонючка" вся была погрызана, но поклевок не было. Рядом ребята ловили на Richworth - ни одной поклевки
 
Кулешовка, пришла пора "вонючки"

На денек заглянули в Кулешовку, и выяснилось: пришла пора "вонючки". На чумовые Nutrabaits 3D, Trigga, фрукты с рыбным запахом, лосось с перцем перло так, как не торопятся голые в баню. Минимум был всего 3,4 (1), средний размер 4-6кг (9), Тен под занавес выловил 11,2кг карпушу. Все это происходило на фоне "умеренной" вакханалии подросших с весны (коих хозяин выпустил 3,5т) тузиков от 0,5 до 1,0 и по-фигу им две 20-ки, они, если не садились на крючок, то просто их сгрызали :D
 
Последнее редактирование:
Romanov написал(а):
2.html
Вот какой красавец был недавно мной пойман в Завидово и благополучно отпущен!!!
htpp://foto.mail.ru/mail/puzik-67/1/2.html[/IMG]

По-моему, ты был в районе 29 сектора? Я эту ночь просто спал. :(
 
zz1969 написал(а):
По-моему, ты был в районе 29 сектора? Я эту ночь просто спал. :(
Практически вся рыба была поймана в ночь с пятницы на субботу, а ты с друзьями и ... приехал в субботу. В ночь на воскресенье около 24 часов я взял карпа на 6500 и уже предвкушал повторения бессонной ночи, но вдруг как обрезало, до утра глаз не сомкнул, но больше ни одной поклевки не увидел!
 
Нет, я был в 32 секторе возле тебя, и приехал в пятницу. А ты поймал 15 кг в ночь с субботы на воскресенье, если я тебя не путаю с кем-то. Ты еще на лодке корм разбрасывал вечером.
 
Ребята вы тему то не перепутали :D Завидово вроде бы далеко от Ростова :)
 
Новый Мир

Посидели на новом Мире, ой что-то тоскливо стало: за сутки на 9 удочек две поклевки 1 сход и 8,2кг , хотя погода была хороша, даже летучие мыши шныгали всю ночь, доводя фидериста до инфаркта. Светлячок на конце привлекал ночных насекомых и эти ночные хищники влетая в леску иммитировали хорошую поклевку :D
 
С субботы на воскресенье был на Новом Мире. Поклевки увидел только в воскресенье утром. В итоге амур -3,2, карп-4,8 и один, ударившись о подсак, сошел. Надо тренироваться одному работать удилищем и подсаком. Как всегда и бывает, который сошел был самым крупным ~7 кг, а может у страха глаза велики ... :p
Работал NUTRABAITS.

p.s. А где сейчас ловят ростовчане?
 
Назад
Сверху