ВЕСТИ ИЗ РОСТОВА

Димыч давно бы с Сашкой(Седым) Сочинскую фирменную придумали. Глядишь, во время кризиса и прибыль появится, не все же в Сочи были, да исчё и карпов зимой ловили ;)
 
Коллеги, не в цвете дело, будем хоть серо-буро-козявчатые носить........дело в принципе: что, когда, почем или разбежались по хаткам-ставкам и звони дружище если что....
 
Вопрос .......да так, глас вопиющего в пустыне.......Я глубоко уважаю ВСЕХ, с кем меня свела судьба в этом очень интересном деле, но не покидает меня чуйство, что наметилась опу@@@ая тенденция и я наверное примкну в ее ряды.......
PS Дима, а форму мы заказали полным комплектом, со штормовками, шшортами майками, кепками на Украине, со своей символикой, командной...(7предметов одежды за 210бакинских у фирмы, которая шила спортодежду для Украинской олимпийской сборной) вот носки не догадались и кеды заказать :D :D :D для единообразия :D :D :D
 
Олежек, не горячись. Тут корабль с названием Россия тонет вместе с капитанами нах... Вот она- тенденция.
Давай радоваться что вообще пока живы. К весне может, чего определится. Тогда и поедем на кубок памяти дяди Толи.
 
SOM написал(а):
У нас ДКК умер? или мы общаемся на уровне кто-кого знает?
Олег, ты как с луны свалился. Собрание РКК 15 февраля. Послушаем,,,, а топом определимся, что нам надо, а что нет, а график соревнований я ещё в ноябре заверил в спорткомитете. И взносы за 2008г. ещё многие не сдали, а кое кто вообще отказался платить несчастные 1000 рублей годовых в областную организацию, хотя на соревнованиях участвовал и разряды они хотят. Так что если вам не подходит мой интузиазм, выберите другого.
Vega спрашивает---А кому собсна адресован вопрос ?
Серёга, он адресован, членам Донского Карпового Клуба, в списке клуба и в ведомости взносом которого я тебя не наблюдаю в течении четырёх лёт.
 
Серега, я не знаю в упрек это мне сказано или нет, но то что я не являюсь членом ДКК, всего лишь отсутствие в этом реальной необходимости... Володя является членом ДКК. И что ? Прошедшим соревновательным сезоном он крайне разочарован (имеется ввиду Кубок России)...Какую цель я должен преследовать становясь членом ДКК ? Есть ли она вообще эта цель ? Маленьким винтиком какого мощного механизма я стану вступив в ряды ДКК ? Ты спросишь есть ли мне, что предложить ? Да есть ! Я знаю как выиграть чемпионат мира !!!
На самом деле ответ лежит на поверхности. Всего то и надо найти десяток людей решивших стать профессионалами. А мы, российские карпятники, своими взносами должны помочь этим людям победить. Все беды России в низком уровне профессионализма и обучения. Меня могут упрекнуть, что деньги мол, перед ЧМ проводившимся в ЮАР были. Но те ли это деньги, которые могут в течении лет могут содержать профессинальную команду ? Вспомните Бендеровские NewВасюки и мне не прийдется сильно развивать мысль. Парадокс в том, что самые невыполнимые цели могут стать реальностью. А так просто влиться в ряды ДКК, чтоб стать членом...
Выше было лирическое отступление, а реально.... Реально бонусов кроме скидки в Александровском лесу я не вижу. В кубках и чемпионатах я не участвую, а просто выбраться на рыбалку я и так смогу. Когда мой голос реально сможет изменить что то я уже буду заполнять заявление... А так дальше разговоров ведь ничего за эти 4 года не произошло, кроме того что снасти подорожали. Я свою позицию давно высказывал. Пока не будет достаточного количества водоемов деятельность любого КК будет вялотекущей. В обозримом будущем ничего не изменится. А быть локомотивом в таком деле мне не интересно. Мне бы свои проблемы решить... Так, что то, что ты есть у донских карпятников это громадный плюс, и никто просто так тебе уйти не даст, иначе полный кердык.
Насчет вопроса ты правильно понял мой сарказм. Я специально посмотрел посещение тобой форумов перед Новым Годом-не было пару месяцев. Но разве это говорит о том, что ты на все забил и тебе карпфишинг стал неинтересен ? Нет ! Просто у всех свои проблемы. Если есть инициативные люди, то надо их подтягивать. Если есть такие люди как Олег(Som), то надо энергию эту переводить в созидательное русло, а не выплескивать на форуме. Вот в чем кажется есть упущение. Костяк ДКК это ты, а одному тянуть всегда тяжело. Не хочу, чтоб ты понял меня превратно. Я тебя сильно уважаю и если чего не так прошу извинить.
 
Понял, Серёга, спасибо.
Просто мне в федерации постоянно трахают мозги по взносом. Поплавочники и спиннингисты в начале года всё сдали, а у нас растягивается на год. Поэтому им разряды присваиваются быстро, а нам долго. Эти взносы идут на работу федерации и зарплату председателя - Лебедева. Он недавно отчитался на призидиуме, у мего месячная зарплата получилась около 3000руб. И он занимается только этим. Вот так. Есть члены клуба которые на соревнованиях не участвуют, но есть желание помочь, т.к. если Лебедев уйдёт, будет проблематично бегать по кабинетам чиновников например мне или Володе Павлищеву (по поплавку). Так что надо ветеранов удерживать и платить им нормально.
 
Назад
Сверху