Бойлы MAINLINE

Сергей 132

Эксперт
Очень много вопросов получаю о бойлах MAINLINE,но кроме как на Актив номер 8 не ловил. Рядом на Радуте видел как на этот запах латвийцы поймали двух карпов.
Кто, что знает по поводу MAINLINE, поделитесь инфой.
 
Последнее редактирование модератором:
Бойли мэйнлайн поступили в Скат. Если быть точнее постули бойли мэйнлайн, линии Зенон Бойко. Другая линия, куда, кстати входит и Актив-8, Клен-8 производятся без консервантов, поэтому хранятся и транспортируются в замороженном виде. С ними имеется проблема с доставкой в Москву.
Я набрал себе разных на пробу.
Кстати там есть бойли называются слива с ракушкой: GLM plum. Сегодня вычитал, что это бойли для холодной воды!
Про остальной ассортимент, думаю, расскажет Женя.
 
СЕРЖ написал(а):
Кстати там есть бойли называются слива с ракушкой: GLM plum. Сегодня вычитал, что это бойли для холодной воды!

А мне в них (поп-апах) понравилось что в одном пакете бойлы трех диаметров 14-16-18 мм, круто! :p
 
Решил возродить тему Mainline.Есть ли у кого информация о новых боилах Pulse ? Рекламы в Carpworld полно, общие слова об уникальности на разных сайтах, однако никакой подробной инфы не нашел. Что о них известно - какая основа, при какой температуре воды лучше всего работают и.т.д ?
 
Xfile написал(а):
Решил возродить тему Mainline.Есть ли у кого информация о новых боилах Pulse ? Рекламы в Carpworld полно, общие слова об уникальности на разных сайтах, однако никакой подробной инфы не нашел. Что о них известно - какая основа, при какой температуре воды лучше всего работают и.т.д ?


использовал сие чудо, как все, что произодит Мейнлайн работали испровано. похоже на усовершенствованные бойли Гранж, и рекомендации аналогичные. Типичный представитель Фуд-бейт, странный запах (если сравнивать с фруктами) но как всегда надежный. рекомендыций по температурному режиму нет, в принципе эти рекомендации и так не очень адекватны, но все же как и все фуд-бейты предпочтительно использовать в теплое время года и с применением тактики создания кормного места. В разговоре с Кевом ничего особенного не услышал, он как всегда говорил что айдиал вис пва анд фри оферингс. Лично от пользователей ничего не слышал, но рекламма говорит сама за себя, учитываю всеобщее признание и лидерство этой фирмы думаю не врут. мы ожидаем сие чудо в июле, тогда и напишу как оно ведет себя на украине :)
 
СЕРЖ написал(а):
Бойли мэйнлайн поступили в Скат. Если быть точнее постули бойли мэйнлайн, линии Зенон Бойко. Другая линия, куда, кстати входит и Актив-8, Клен-8 производятся без консервантов, поэтому хранятся и транспортируются в замороженном виде. С ними имеется проблема с доставкой в Москву.
Я набрал себе разных на пробу.
Кстати там есть бойли называются слива с ракушкой: GLM plum. Сегодня вычитал, что это бойли для холодной воды!
Про остальной ассортимент, думаю, расскажет Женя.



не совсем согласен, это супербойли для любой воды. одна проблемма их не делают в больших упаковках. это пожалуй единственный конкурент знаменитым бойлам Эсеншал В-5. Ты будешь доволен ими. у анс это хит :)
 
Взял на пробу GLM Plum, Strawberry Birdfood, Essential Opal и поп-апы High Leakage Pineapple,GLM Plum, Strawberry Birdfood, Essential Opal на Волге побробую если Димка разрешит. :)
 
Андрей.С написал(а):
Взял на пробу GLM Plum, Strawberry Birdfood, Essential Opal и поп-апы High Leakage Pineapple,GLM Plum, Strawberry Birdfood, Essential Opal на Волге побробую если Димка разрешит. :)

Поп-апы на Волге будут приколько конечно выглядеть, главное ими больше накормить :D
 
Димка написал(а):
Поп-апы на Волге будут приколько конечно выглядеть, главное ими больше накормить :D

Килограм 10 хватит :D Эх чуствую достанется мне на Волге :confused:
 
Последнее редактирование:
carp.ua написал(а):
Мы ожидаем сие чудо в июле, тогда и напишу как оно ведет себя на украине :)
Ждал отзывов в конце сезона-не нашёл.
От себя:
Мне мой товарищ,("Андрей С") от души насыпал разных Мейнлайновских бойлов для пробы,СЕРЖ тоже отдал кучу своих,да ещё и эти суперприкольные бойлы-пеллетс,которыми можно кормить ночью коброй...
Пытался понять,как их производят-ничего кроме кондитерской фабрики в голову не приходит.Щас навожу мосты с местной кондитеркой в производстве человеко-карпового прикорма.Под видом новых сухариков к пиву будет производиться бойло-пеллетс "Пьяный карп"...
(Эх мечты...мечты... не вздумайте поверить-ШУТКА!) :D
Вернёмся ,собственно,к Мейнлайну...
Летом никаких сюрпризов мейнлайновские бойлы не преподнесли,а вот в холодной воде осенью,вдруг заработали.Досадно то,что если три вида бойлов,которые мне подарил СЕРЖ я знаю,то остальные 6-7,которыми поделился Андрей-у меня оказались без названия,а клевало преимущественно на них...
Очень жаль,что Мейнлайн практически не привозят...Думаю,что Фокс не стал бы связываться с фиговыми производителями...

Может у кого-нибудь есть собственные отзывы о бойлах и кормах МЕЙНЛАЙН? Что можно сказать о мейнлайновской "биохимии"?
В чём ещё у них есть фишки?
 
Димка написал(а):
Поп-апы на Волге будут приколько конечно выглядеть, главное ими больше накормить :d
ДИМ!прочитал твою фразу,вкурил,пол часа усывался(как бойлы по течению..........)! :d :d :АНДРЕЙ С .наталкнул на хорошую мысль,БОЙЛЫ еsensiale opal ловят супер
 
Последнее редактирование:
Юджин, я постоянно что-то из майнлайна пробую - правда не так много как хотелось бы... Тут вижин и нешь подошел...

Но на Кубок лиги катал бойлы майнлайн фьюжн - чистая рыба. Делал пятно из смеси - конопля, зерна, пелетс, чуть бойлов и заливал все атрактантом фьюжн. На волос ставил бойлы фьюжн. За ночь было 6 поклевок из которых 5 было на фьюжн. Правда все незачетные. Я доволен результатами.

Из готовых лучше всего отработали glm plum и frut buster.

А вот клен весь год юзал - ни одной поклевке. В т.ч. и в условиях кубка лиги, хотя всегда считал, что он для холодной воды. Кстати, и на другом водоеме он тоже не работал.
 
кто-то спрашивал за Пульс. Сам не попробовал еще, но товарищь отловил на них вторую половину лета. Говорит -супер. Нет оснований ему не верить.
Сам пробовал Эсеншал опал-пока 0, ставбери крем-доволен очень, поп-ап тутти-фрути в сочетании с клубникой бест. купил летом милки тофи, но пака ничего хорошего не скажу.
 
stas.ua написал(а):
кто-то спрашивал за Пульс. Сам не попробовал еще, но товарищь отловил на них вторую половину лета. Говорит -супер. Нет оснований ему не верить.
Сам пробовал Эсеншал опал-пока 0, ставбери крем-доволен очень, поп-ап тутти-фрути в сочетании с клубникой бест. купил летом милки тофи, но пака ничего хорошего не скажу.
MILKI TOFFY-за 2 месяца не разу не сработала,а вот на KONDENSEN MILK,тоже от M.L/-поклевки были,но аромы приходилось дабовлять в 2 раза больше!!!! :D
 
Так что кто нибудь в России торгует этими бойлами?
И вообще стоит их тащить из заграницы?Или не на много отличаются от Нутры,Нэш,Рич,Динамита?
 
Тащить стоит!!Они не хуже и не лучше-они занимают свою нишу!!!КСТАТИ- Заказывай сразу и арому!!!Фирма не дешевая(КАК И ВСЕ КАЧЕСТВЕНОЕ ПИТАНИЕ),но некоторые позиции очень интерестные и делают только ОНИ!!!
 
Ну а можно поподробнее какую именно арому лучше у них взять??
Просто я не заказываю а сам еду(правда в австрию) и хочу что нибудь привезти и на сайте магазина нашел эти бойлы,решил что зачем мне тащить какой нибудь солар или рич!
 
от SOLAR вези PINEAPLE(думбелсы),А ОТ МАЙЛАЙНА РАБОТАЕТ ВСЕ!!!Обязательно бери к бойлам такую же АРОМУ ,а если любишЬ катать,то бери БАЗУ рыбной тематики!Если спросишь,почему не написал конкретно какие запахи работают,сразу отвечу-РАБОТАЕТ ВСЕ!!!
 
Назад
Сверху