Бойлы в развес

DEN78

Пользователь
Возможно мой вопрос покажется смешным,но можно ли купить бойлы в развес?Их много всяких и они не дешевые и как узнать на какой будет брать в данном месте и в данное время мне кажется проблематичным.А так купил разных по 200гр(для Вас наверно смешное кол-во :p )и сиди пробуй,а как выяснил докупить для следующей поездки.
С уважением.
 
На Птичке есть робята, которые робят мелкие упаковки бойлов.
 
Kondii написал(а):
А на следующей поездке могут работать совершенно другие бойлы :D
Так это понятно,но всё же хоть какое то представление уже будет.В том году неделя на жмых,ванильный и с запахом рака полный ноль.
 
ванильный и с запахом рака
Имелись ввиду бойлы
 
Бойлы в развес -это базовая смесь +аттрактант.
Приехал на водоем сварил 100 грам бойлов и лови, не клюет свари еще с другим запахом.
 
Серж да идея не плохая для чистого карпятника,а я спинингист :p .Я думал утром встал прикормил ушел блеснить и уже вечером когда ноги не ходят посидеть с донкой.Вдруг подойдёт :eek:
 
Прсти, не понял, бойлами кормить или бойлами ловить?
 
SOM
И прикормить в разных местах разный запах и ловить.
Серж
А разьве есть разница у Вас(карпятников) с моим предложением? :confused: Вы встали на место и начинаете кормить потом ловить так?Я так же утром буду подкармливать вечером ловить. :p
 
Ага, типа "спининг - это наука, а карпфишинг просто: утром прикормил , вечером поймал" :mad:

Уважаемый, вы сколько раз за день меняете свои приманки (в зависимости от способа ловли, особенностей водоёма, вида рыбы, которую вы ловите и т.п.)?

Где можно купить в развес блёсен, воблеров и силиконов? :p
 
Меняю ровно столько пока не найду нужный цвет как Вы ищите запах(так наверно)? :confused:
Где можно купить в развес блёсен, воблеров и силиконов?
Товар штучный вопрос не уместен :eek:
 
Забыл добавить не вкоем случае не хочу возвысить или опустить(кроме сетей :mad: ) какой либо вид ловли.Просто интересно карпятники в бесклёвье переходят на другие виды рыбалки где у них нет ни опыта ни знаний(спининг например :p ) и от них также отшучиваются и отнекиваются?
 
Уважительно отношусь ко всем спортивным видам ловли рыбы, но люблю карпфишинг. :) Я не отшучивался, просто из твоих слов , я сделал вывод, что карпа намного проще поймать, чем хищника. ИМХО, это не есть так.

2DEN78
Как начинающий карпятник, посоветую тебе то, что сам делаю регулярно, а именно - задавай вопросы в поисковике по форуму, там много интересного написано...И читай форум. :)
 
У нутрабайта есть упаковки с 400гр бойлов. Но если ловить со стрингом, то и этот запас быстро иссякнет. Все-таки карп идет на прикормку. А вот поп-апы как раз по 100гр продают.
 
DEN78 написал(а):
.Просто интересно карпятники в бесклёвье........

В карповой рыбалке границы между терминами "клев" и "бесклевье" размыты до невозможности.
В последний раз в январе за пять дней было два схода и одного взял. Считаю - клевало не плохо!
 
Почитал многое узнал,но чтоб не образовалась каша(в голове :confused: )решил остановиться.Для начала информации достаточно(тем-ра воды,где искать).Помогите определиться с бойлами(червей тоже берём),что посоветуете для начала апреля.И richworth bloodworm spray это как я понял спрей КРОВЬ ЧЕРВЯ :eek: ?И еще меня многие отговаривают от покупки червей ДЕНДРОБЕНА вы не знаете чем они плохи?
С уважением
 
Фото и на волю.Сазан есть в магазине и не дорого :p
 
Назад
Сверху