Богородицкое, Орловская область.

to Anik, смотри ловить с острова в принципе можно, надо заранее договориться, лучше в будние дни чтобы меньше прессинга со сторон было. Хотя я ставил стационары метров на 35-40 м и брало . Там идет коряжник и надо искать прогалки, маркерился по эхолоту.

Если Ехать с Белгорода ,то однозначно на Орел, затем едите в сторону Брянска 50 км. и будет поворот на Хотынец ( направо), едите в сторону Богородицкого, проезжаете его на сквозь, затем проезжаете небольшой мост (через реку Лубна) , поднимаетесь на горочку и видите с левой сторону пруд , на горке будет поворот на лево,(асфальтный участок) и сразу берете правее , сьезжаете на грунтовку и всегда держитесь правой стороны, дорога вас приведет к домику охранника.

http://i004.radikal.ru/1411/54/e5b065d043fc.jpg

Ждем в 2015 г.
 
спасибо

Добрый вечер! Дмитрий спасибо за карту и ждите в гости))
 
to Anik Будем рады встрече .

Виталий ,На данном водоеме не проводились соревнования . Проводился Фестиваль Орловской области 2014 год , посмотрите сообщение #20. Но если бы все пойдет как надо , будем выслушать пожелания по пруду, чтобы довести его до спорта.
 
to G-Karp пост 20 прочитал. хотелось бы понять средний вес рыб, по результатам этого фестиваля, поэтому и просил отчет с соревнования (пусть и любительского).:)
 
http://s019.radikal.ru/i631/1411/4e/619eac5f6106.jpg Итоговый протокол 10.08.2014 г.


1-место , средний вес : 2.71 кг. ----21 рыба.
2-место, средний вес : 6 кг. -------5 рыб.
3-место, средний вес : 5.65 кг.-----4 рыбы.

Всего было поймано : 43 рыбы , средний вес 3.200 г. , биг Фиш карп 12 кг, Биг амур 9.42 кг.
 
Вчера был в Калуге Толик и купил еще на остатках 11 амуров. 10 штук по 12 кг и один на 15 кг. Все отправились под лёдик))) Ждем с нетерпением следующего сезона.:goodd:
 
Я думаю не только Пашка, но и другие гости которые решат посетить водоем.)
 
Да я так к слову сказал:) Может быть и у меня получиться к Вам в гости приехать) Давно Пашка меня зовет на водоем к Толику:goodd:
 
Так приезжай по весне в числах 10-15 мая , пик активности рыбы замечен примерно в этих числах ! Ну а так конечно от погоды и от налитой газировки)
 
11

Дмитрий добрый день !!!!!
почитал ветку , однозначно выберу время весной приехать к вам в гости !!!!!
 
Составили информации о ловли на водоеме.

Месторасположение: Орловская область, Хотынецкий район, близ села Богородицкое .
Координаты:
Широта: 53°5′18.59″N (53.088498)
Долгота: 35°21′16.85″E (35.35468)
Ссылка Яндекс карты : http://maps.yandex.ru/?um=ArsiBw0FSshSnk6z7pjrO215Alj..

Описание:
Площадь водоема - 6,5 Га
Отличный подъезд к ближнему пологому берегу, на котором размещены 14 секторов с помостами. Так же проехать можно на дальний берег, расположенный со стороны лесопосадки.
Основное стадо карпа от 4 до 8 кг, достаточное количество особей около 10-13 кг и также присутствует трофейная рыба свыше 15кг.
Поголовье Амура от 5 до 15 кг, есть за 20кг.
Очень много судака от 2 до 6 кг.
Присутствует другая рыба: окунь,плотва,карась,толстолоб.

В этом сезоне будут стоять 2 домика из сруба, на 2-4 чел. Цена пока не установлена, информация попозже.

Стоимость:
700 рублей - сутки, ( в это входит: ловля карпа и амура, 4 удилища, и помост , если у рыболовов больше удилищ, осуществляется доплата за удилище в размере 150 руб)
Ловля другой рыбы , согласование стоимости проводится с руководством водоема.
Телефон - 8 (920) 829-64-25 - Анатолий

Правила Водоема.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
1) Рыбалка без согласования с руководством водоема.
2) Забирать пойманного карпа или амура , независимо от веса и размеров.
3) Ловить снастями , более 1 крюка на леске, такие как( соска, бомба, коромысло и т.д.)
4) Разводить костры вблизи помостов.

РАЗРЕШАЕТСЯ:
1) Разрешается забирать любую другую рыбу, кроме КАРПА и АМУРА.

Мы с почтением приветствуем метод ПОЙМАЛ и ОТПУСТИЛ.

Уважаемые рыбаки Мы приглашаем Вас на наш водоем, чтобы действительно насладиться природой, приятным времяпровождением и хорошей рыбалкой. Всем желаем трофейных экземпляров !!!!
 
Назад
Сверху