Ближнее Подмосковье

амур

...3.30- два коротких гудка с интервалом секунд в 15 , пойду гляну, подумал он, и попал под паровоз...
Амур 14кг,я так понимаю черный, извиняюсь на фотку, так как был один без фотика, думал дождаться утра и друзей. Усадил друга в мешок и давай искать место куда бы его пристроить до утра. Место вроде как бы и нашел, но опять же цветение воды. Опустил я его воду, а он брюхом к верху и гоняет это цветение через жабры. Вообщем через минут 30 между минутой славы и здоровьем друга, выбрал второе. Щелкнул его на фотик и отправил дедушку на родину...
Может кот подскажет, есть ли визуальное различие между черным и белым амуром, кроме цвета
 
Спасибо, понял, ... читать- счелкнул на фотик, счелкнул на телефон... :)
 
Хммм...нормальная обыкновенная чёрная амуриха.
Поздравляю с редким рыбом!Спина сверху у неё должна быть гораздо темнее,почти чёрная.Я ловил таких одно время не так мало.
Но на 14 кило-это редкость на самом деле!
 
Спасибо. Это уже второй с этого водоема, первая была девочка 7 кг, с икрой. Черная как смоль. Да, спина у него черная, и к брюху светлеет.
 
Саулюс, различие есть, белый-белого цвета, чёрный-чёрного:pЛучше расскажи где ты этих друзей ловишь, я бы для "коллекции" тоже приложил бы на матик такого...
 
Ну так и есть-классическая чёрная.Я их ловил на кукурузу в клубнике,пучёк червей они брать не хотели.:eek:

Тёзка,езжай на "Серебряную чашу" в Первомайской,что по киевке,сразу за Внучкой.Там их года 4-5 назад выпускали, не один раз.За эти года подросли основательно.До десятки уж точно.
Но стоимость рыбалки не менее 2 т.р.световой день.
В выходные делать нечего,народ задолбает:mad:
И клюют они там обычно рано по утру,пока солнце ещё не взошло.
 
Они же хышники, вроде как "устрицами" питаются и прочей непотребностью:D
 
В обоих случаях в насадке присуствовал Робин ред и рыбное
 
Да какой это амур, не амур это вообще!
Ты кого поймал? Это фотка у тебя еще с Таиланда в телефоне осталась!:D
 
Вот случайно на просторах инета наткнулся
ab439c1b4086.jpg
 
Не,это боец.
При мне такой на 6-7 кило так по ногам женшину избил,когда подтащила его к берегу,что синие пятна были неслабого размера.А какие свечки он делает...:rolleyes:
 
Ну если на 6-7 кило женщину избил, то страшно представить что Серж с женщиной сделает :eek::eek:. Он то, крупный выхухоль, под сотню! "Дама с собачькой", "Подпасок с огурцом", "Выхухоль с рыбой"... красиво.:D:D
 
Назад
Сверху