Анекдот & юмор

2cy5tlx.jpg
 
Лед весной у воды

Спасатели время от времени озирают своих потенциальных подопечных, но без больших опасений. Лёд пока ещё достаточно плотный.
 
-Доктор, у меня часто провалы в памяти
-Как часто?
-Что, часто?
-Ну, провалы.
-Доктор, какие нахрен провалы!?
 
Два чувака ловят рыбу, у одного клев как из пулемета, а второй сидит бамбук курит. Ну вот второй и спрашивает первого: " Ты на что ловишь?", а первый отвечает: " на таблетки от триппера!". Рыбачек бежит в ближайшую аптеку и просит пачек пять- шесть, аптекарша спрашивает: " Что поймали?", парнишка в ответ: " Пока нет, но место знаю отличное!".

Один рыбак, рассказывает про новое место: " Идешь через деревню, потом переходишь дорогу и в лес, после леса километра 1,5 по коноплянному полю и вот, она...говорящая река!!!!

Рыбак, ночью, на берегу горит костерок, вдруг метрах в 300 по берегу дикий крик: " Ой бля!!!", чувачек пересаживается поближе к палатке, минут через пять, уже метрах в 100, опять : "Ой бляяя!", он берет самое толстое колено от бамбуковой удочки садится в палатку, минута, другая палатка открывается, засовывается синяя рожа: "мужик спички есть?!" чувак с перепугу коленом по роже, в ответ:"Ой бля!!!!"
 
Translation

You are lovely and beautiful!
Shut up,you only want to fu.. me! :D
And you are also inteligent..
uyq2f.jpg
 
Жил себе доисторический человек в пещере. Пришлa к нему кaк-то женщинa и говорит:
— Пусти меня к себе жить.
— Зaчем ты мне нужнa?
— Я пещеру убирaть буду
— А у меня и тaк чисто.
— Я готовить еду буду.
— Я мaмонтa зaбил, зaжaрил, вот и едa
— Ну просто пусти нa одну ночь.
Пустил… Выходит доисторический мужчинa нa следующее утро из пещеры,потягивaется, подмигивaет своему члену и говорит:
— Тaк вот зaчем ты нужен, кожaный хвостик, a я тобой рыбу глушил! …)))
 
Не анекдот, а из жизни. Г. Мытищи ЦРБ. Есть там такой хирург Модин Игорь. Мой друг, которому пошел восьмой десяток, обратился к нему с камнями в желочном пузыре. Деньги он взял сразу, за операцию.
Вообщем долго рассказывать про то как он ему 10 раз назначал время операции. Потом не оказывалось мест или еще чего-либо. Когда Стефаныч(мой друг) пришел на операцию с вещами, его попросили еще подождать дома. Потом по возвращению в больницу, долго пролежав в полате голодным, захотел есть..
Перед операцией есть нельзя. Врач сказал кушай, операцию опять перенесли. После выписки, саму выписку не дали. Стефаныч позвонил мне и мы поехали за ней в больницу, предворительно созвонившись с врачом. Выписку он не дал, так как Стефаныча через день отправили домой, а он еще должен был находиться там под наблюдением, но коньяк забрал. Потом еще было несколько неудачных попыток забрать выписку... и вот она на руках. Только к недоразумению моего друга, оперировали его в том году и после операции он долгое время находился под наблюдением врача. Но это все херня... Геннадий Стефанович в справке числился бабушкой и во время поступленич стул был нормальным, живот мягким, а ГРУДЬ ТВЕРДОЙ!!!
 
Перевод:
Понимаешь, никто даже и не дискутирует на тему- надо ли отдавать сыр. Сейчас разговор идет о том, что делать с тобой


576375_10150736196594131_784199130_9395870_860052346_n.jpg
 
Ден. Таким "врачам" нужно принудительно клизму делать из коньяка,да дорого,да жестоко,зато на долго и поучительною
 
- А вы слышали, в чем призналась Тимошенко в недавнем интервью?
- Ну?
- Путин, когда они с ним встречались, склонял ее…
- К чему?
- Да ладно, вы что - маленький? Не понимаете?
- Нет, уж вы уточните!
- По-всякому ее склонял. Говорил «Тимошенко», «Тимошенку», «Тимошенкой», «Тимошенке»… Ужас!
 
Надпись "Не влезай, убьёт! ", понимаемая на всех языках мира буквально, для русского человека означает просто: "Ты поосторожней там, когда влезешь!
 
Один чувак пытался продать
средство против комаров одному
фермеру. Тот ему и говорит:
- Давай я тебя, сынок, голым
привяжу на ночь к столбу у себя
во дворе, намажу твоим
средством, и если утром у тебя
не будет ни одного комариного
укуса, то я куплю весь
антикомарин, который у тебя
есть!
Тот согласился и остался
намазанный и голый стоять у
столба.
Наутро вся семья фермера
прибежала, чтобы проверить
результат.
Смотрят, а тот стоит еле живой,
такой задр$ченный, а на теле -
ну, ни одного укуса.
- Сынок, а чего это ты такой
замученный?
- Слышь, дед, вот ты мне скажи:
у вон того гребаного теленка
мама есть?
 
СМСки:
Он: Ну что, сегодня встречаемся как и договаривались?
Она: Да. Когда тебя ждать?
Он: Вые@у в 19 часов.
Она: Да, ты решительно настроен!
Он: ВыеДу! ВыеДу! Долбаный Т9!!!
 
Назад
Сверху