Анекдот & юмор

блин)))


Взяла 100 руб:
Dt 241 Ct 522 – 100 р.

Потеряля 100 руб.:
Dt 723 Ct 241 – 100 р.

У подруги 50 руб.:
Dt 241 Ct 539 – 50 р.

Купила две шоколадки по 10 руб.
Dt 211 Ct 241 – 20 р.

Частично отдала долг первому лицу 30 руб.:
Dt 522 Ct 241 – 30 р.

Регистрируем потери:
Dt 333 Ct 723 - 100 р.

В активе оказалось 20 р.(Материаллы то есть шоколад - 20р.)
В пассиве - 20 р.(сумма задолжностей - 70р. +50р. Минус потери - 100р.)

Бух-учет - весч хорошая)))

Пы.Сы. Счета, стандарты использовались молдавские)))
 
Жена приходит утром домой пьяная в драбадан. Муж бегает вокруг неe, кричит: "Если бы у меня был нож, - я бы тебя зарезал! Если бы был пистолет - застрелил бы!" Она голову поднимает: "А ты забодай!"
 
Мужик приходит в больницу на обследование.
Доктор ему говорит:
- Чтобы поставить диагноз, мне нужна ваша сперма на анализ. Вот вам специальная простерилизованная баночка, соберите в нее сперму и приносите завтра.
На следующий день мужик приносит пустую баночку.
Доктор:
- Так, я не понял? Я же вас просил сперму на анализ принести!
- Понимаете, доктор, я старался. Очень старался. Что я только не делал: сначала правой рукой, потом левой, потом обеими: Потом мне жена пыталась помочь - и руками, и ртом, но ничего не вышло! Наконец мы даже соседку пригласили, и она пыталась и руками и ртом, старалась-старалась, но так и не смогла.
Врач, совершенно обалдевший от таких известий:
- Вы что, и соседку к этому делу привлекали?! ! . .
- Да что мы только не делали, доктор, но вашу сволочную баночку мы так и не смогли открыть!!!
 
До сих пор уссыкаюсь над анекдотом про осьминога.....






Мужику в кино ну очень пукнуть приспичило. А тут как раз на экране поезд проезжает! Ну, мужик под шумок и подпустил "шпиончика"..
Тут его сосед по плечу хлопает:
Мне показалось, или в последнем вагоне точно Г.....но повезли?
 
Let me see wich one you will choose? :D

oztdw.jpg
 
ДУША болит... начинаешь лечить - болит ПЕЧЕНЬ!

Я своей знакомой говорю: - Ты сыр любишь? А она: - Нет! А я думаю - странно такая крыса, а сыр не любит)))))))

Три стадії бідності: 1. Немає грошей, 2. Зовсім немає грошей; 3. Доведеться міняти долари.)))

Слабительное лучше принимать с успокоительным - тогда вы будете сохранять спокойствие, даже если не добежите.

Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь... надо выпить!

Красота спасет мир... а пофигизм - НЕРВЫ.

Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный, а свой... дурак дураком

Мужчины!!!... ВНИМАНИЕ!!!... Свидетельство о браке - это не документ о тюремном заключении... Это ваш абонемент на трёхразовое питание... и безлимитный секс...!!!

Почему понедельник так далеко от пятници, а пятница так близко к понедельнику?

Девушка, ваши документы? - Вот. - А где техпаспорт? - Каких тех? Я одна еду!

Мудрость не всегда приходит с возрастом! Бывает, что возраст приходит один!

Вчера решила собраться с мыслями. Ни одна мысль на собрание не пришла((

Пяяятниииицааааа!!! - закричала задница, и утащила тело в неизвестном направлении...

Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчиво!!!

Задолбала эта зима... Люди, помогайте весне!!! Ешьте снег:)

Обожаю ходить на работу! И с работы! А вот эти 8 часов между ходьбой, просто бесят!

...Чистя на кухне уже двадцатую рыбу, жена раздраженно говорит своему мужу: По-человечески тебя прошу! На рыбалке, как все нормальные люди, ПЕЙ ВОДКУ...

Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку, а там пьяный мужик: - Алло! Скажите… Я с вами по телефону разговариваю? - Нет, по телевизору! - Господи! Прямой эфир, а я - в трусах

Этот сложный русский язык: Задело - за дело. И дико мне - иди ко мне. Покалечилась - пока лечилась. Мы женаты - мы же на ты. Ты жеребенок - ты же ребенок. Несуразные вещи - несу разные вещи. Ему же надо будет - ему жена добудет. Надо ждать - надо ж дать.

ВЕСНА ПРОСНИСЬ!!! ЗИМА НАГЛЕЕТ!!!

- Девушка, вы так прекрасны в этом вечернем туалете! - Мужчина, вы что, охренели? Закройте дверь!

Купила мужу костюм тройку... трусы и два носка... ЛЮБЛЮ ЕГО,... БАЛУЮ!!!

Пришел муж с работы, а я с веником стою. Он и говорит: "Убираешь или улетаешь?!!"

Милый, я ушла к подружкам... на ужин рыба, удочка в коридоре!

Если третий день подряд не хочется работать, то сегодня среда

Душа просит покоя, сердце просит любви,тело просит разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые...

С НАШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ - МЫ ДОЛЖНЫ ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ - ЗДОРОВАТЬСЯ И УХОДИТЬ !!!!!!

Перебирал нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться!

Скоро конец зиме!!! Осталось:признаться в любви, поесть блинов и поздравить мужчин!!!!

Я вся такая внезапная - подошла к холодильнику, чтобы съесть кусочек огурчика и внезапно СОЖРАЛА ПЯТЬ КОТЛЕТ!!!

К черной бухгалтерии нас приучали ещё со школы, когда говорили: «один пишем, два в уме!»))))))

Минздрав предупреждает: алкоголь - причина всех увлекательных приключений!!!

Симпатичный сосед снизу сказал, что если я еще раз его затоплю - изнасилует... Включила воду, сижу, жду...

Если кто-то положил глаз на вашего любимого мужчину, значит, что??? ЗНАЧИТ ГЛАЗ У КОГО-ТО ЛИШНИЙ!

Вот бывает в жизни фиаско: вроде бы все наладилось, на работу устроилась, машину купила, а тебе - бац... и восемьдесят!..))

Сколько живу, не могу понять двух вещей: откуда пыль берется и куда деньги деваются.

Узнав мои желания у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился

Утерян кошелек с зарплатой! Убедительная просьба нашедшему - НЕ РЖАТЬ!
 
Перепостил.

"Рассказал 2-й пилот Боинга-757 компании Транс Аэро. Дальше с его слов: - Аэропорт Гамбурга. Мы только приземлились и рулим к терминалу, за нами в ожидании посадки 4 самолёта: Люфтганза (Германия), Фидекс (грузовик), Бритиш Айрвейс (Англия), и в верхнем эшелоне опоздавший на 4 часа ИЛ-86 Аэрофлота.

Очередь Люфтганзы, но посылая на х.. диспетчера наш ИЛ-86, чтобы сэкономить топливо, начинает снижение. Служба наземного контроля, грозя всеми карами земными и понимая, что русским всё пох..., пытается развести самолёты и пропустить ИЛ. Бритиш и Фидекс на посадку ещё не зашли, подчиняясь диспетчеру пропускают ИЛ. А пилот Люфтганзы, уже видя полосу, вступает в перепалку с русскими, мол кагого х.., он немец, на немецком самолёте, в родной Германии, должен заходить на 2-й круг и пропускать грёб—ных русских?
Получив ответ: - Потому что вы, суки, войну проиграли!", затихает.
И бросает фразу: "Хорошо ещё жидов в воздухе нет!" На что пилот Бритиша, на идеальном английском, предупреждает немца, что это "не корректно", так о евреях...

Все благополучно сели, а через час к нам в комнату отдыха зашли сотрудники авиационной безопасности и вежливо попросили пройти с ними на опознание, т.
к. пилота Люфганзы, который ругался с русскими отх...или в туалете, выбили пару зубов и спустили в унитаз удостоверение пилота. И кроме русских это сделать никто не мог. Отх...ли героя знатно... Морда в крови, передних зубов нет... Но облом, из экипажа Аэрофлота он не узнал никого. А остальные "цивилизованные" ни причём..

Мы готовимся к вылету, рядом с нами тот самый сокол из Люфганзы. Как тут, без команды диспетчера в очередь на взлёт (отличительная черта наших лётчиков), вместо Люфганзы встаёт Бритиш. Немца прорывает, орёт диспетчеру,
что это не аэропорт, а пи...ец, что сесть ему мешают русские, а взлететь англичане... То, что мы с первым пилотом услышали на частоте Бритиша от их командира экипажа, повергло нас в шок.
На русском языке, с явным одесским акцентом, мы услышали:
- Ребята, скажите этому фашисту, пусть таки заткнёт е...ник. А то мы с Фимой (второй пилот) ещё раз ему пи...ды дадим от всего еврейского народа!.."
:)
 
рекламма бойлов

Два рыбака на озере, молодой и старик. У молодого не клюет, а старик одну за одной тягает.
- Дед, на что ловишь?
- Hа фрукты от Карполова.
- Во б#я, а я на рыбу той же компании...
Hа следующий день все повторяется, только наживка наоборот. Hу молодой и не вытерпел.
- Дед, поделись секретом.
- А секрета никакого и нету. Утром конец оттягиваю и отпускаю. Если налево падает, то на фрукты. Если направо - на рыбу.
- А если стоит?
- А если б у меня стоял, я бы на рыбалку не один выезжал...
 
Встречаются 2 приятеля. Узнав, что друг женился, другой поздравляет и спрашивает как Она.
- Да в целом нормально, только очень уж порядок любит.
- Так это вроде нормально?!
- Вроде да, но вот только ночью захочешь в сортир, уходишь, возвращаешься, ... а кровать уже заправлена:)))))
 
Мужики парятся в сауне. На столе звонит мобильник. Один подходит, берёт мобильник и происходит разговор:
-Да, да, зайка... Что ты плачешь?. Тебе хочется новые сапожки? Ну конечно разрешаю... Да, можешь их сейчас купить. Что такое? Почему опять плачешь? Тебе хочется новую шубку? Какую? КАКУЮ? Ну ладно, только не плачь... Завтра купим тебе эту шубку. Ну, что за слёзы опять? Твоя подружка купила себе новую модель машины? И ты хочешь себе такую же? И что за модель? КАКАЯ? Ну не плачь... Завтра же куплю тебе эту модель... Успокоилась? Ну, пока... Чмоки - чмоки.
Закрывает мобильник и спрашивает: "Мужики, чей телефон?"
 
Назад
Сверху