Альтернативная мебель и экипировка для карпфишинга.

Исмаил, чем режешь бойла на рыбалке?

Но есть самый любимый... сфоткаю агрегат, потом покажу.

Как обещал, показываю... Пока не называю, что это за "зверь". Будем считать это викториной. 1-е фото: аппарат, 2-е фото: результат его работы. Вопрос - нужно назвать это устройство :)

ЗЫ: Многим я уже его показывал, для тех кто не сталкивался, может заинтересует :cool:
ЗЫ2: Крошку рубит - самое оно, то что нужно!
 

Вложения

  • 20150418_193238.jpg
    20150418_193238.jpg
    122.8 KB · Просмотры: 318
  • 20150418_193314.jpg
    20150418_193314.jpg
    169.9 KB · Просмотры: 295
В этой теме (пост № 48) подробно описывал нехитрый способ удобного использования рукомойника при выездах на рыбалку. Однако этот сезон рукомойник не использовал, поскольку в апреле месяце подсмотрел у ребят на Глебовке, где мы открывали сезон, вариант использования помпы с 19 литровой бутылью для кулеров. Решил попробовать и понравилось. На соревнования хватает две полных фляги, уж если совсем жарко и расход большой, можно взять и третью бутыль, либо доливать воду с 5 литровых баклажек, которые выдают перед началом турнира всем командам. Варианты пополнения воды всегда можно предусмотреть. Бутыль можно брать как фирменный, запечатанный, те что привозят развозчики воды, либо доливать самому с родника, колодца, использовать водопроводную воду (кстати московская вода очень даже неплохого качества, сам проверял). Бутыль оснащена штатной крышкой, которая очень герметичная и можно не опасаясь перевозить ее в машине. Однажды бутыль у меня в машине завалилась на бок и ничего, вода не вытекла, хотя проехал я почти тысячу км. Расход воды довольно умеренный, можно использовать и как умывальник. На фото хорошо видно помпу, советую выбрать именно такую, с длинным краником (носиком), плюс большая помпа более универсальна, она подходит ко всем бутылям. На более маленькой помпе краник короче и если бутылка обычная, не высокая, то струя воды будет попадать на ее край, что есть не очень комфортно. Посмотрите на фотографию - вот такую помпу нужно приобрести, стоит она в районе 500 руб, не дефицит.
Попробуйте, возможно понравится такой вариант водоснабжения на ваших выездах. Кстати очень экономичный, при разумном подходе.

ЗЫ: На фото узкая бутыль, к такой подойдет любая помпа, но лучше все равно брать большую.
 

Вложения

  • 20150801_103935.jpg
    20150801_103935.jpg
    185.8 KB · Просмотры: 212
Исмаил! К нам в гости зашел, я бы тебе показал как я умываюсь :)
 

Вложения

  • Умывальник.jpg
    Умывальник.jpg
    191.7 KB · Просмотры: 223
Гена, привет! Спасибо за приглашение, обязательно зайду, но обычны ты всегда на другом берегу от меня стоишь :) Посмотрел умывальник твой, видел в продаже нечто подобное, но сейчас я все же остановлюсь на помпе с бутылью. Возни меньше получается, не надо ничего и никуда подвешивать, прикручивать, заливать периодически (наверное я уже обленился :)), тут привез бадью, скинул с авто, бросил в любом месте на земле... вот тебе и умывальник и бак с водой одновременно. Закончилась вода, перекинул помпу на другую бутыль, секундное дело (ИМХО)
 
Исмаил, согласен, что вешать нужно время.
Но тебе помпу надо нажать, а это одна рука занятая.
Ой ладно, придешь поспорим :)

Ага не говори, что же так получается. что всегда на других берегах. :)
 
Назад
Сверху