АНОНС ТУРНИРА!

сектора

Я конечно извиняюсь, не знаю расстояние между берегами, но мне кажется команд многовато! Паутина паука-старовера какая-то получается! В некоторых секторах можно не кормить если сосед туда будет докидывать с соседнего берега! Еще раз извиняюсь!
 
..

Очень жаль ,что Вы не представляете размеры водоема. Вся информация и ФОТО этого водоема уже есть в темах . Просто нужно полистать и увидеть. В краце напишу : Длина от плотины до конца пруда= 2 км. Основная чаша (у плотины) от левого до правого берега 570м. Там ,где идут сектора с 20 по 30 до противоположного берега 280м. Команды очень комфортно расположены и перехлесты НЕ ВОЗМОЖНЫ.
 
Роммма...

Ром ,ну ты меня обижаешь:( я то думала ,что ты приедешь.... А ты просто ХОЧЕШЬ:p Ладно ,ближе к делу. Твоя банда уже в списке.

Для всех желающих принять участие - можно предварительно обозначить свое желание в ЛС . Мне нужно знать расставновку сил .;)
Команда ПОБЕДИТЕЛЬ прошлого турнира автоматом проходит регистрацию и освобождается от взноса!
 
Старость не в радость

Старею, Ром, старею, хочется всегда, но не всегда получается...я про рыбалку конечно:p
 
Надобы подумать о питание спортсменов, думаю местные захотят заработать, а то так в падлу готовить))) хочется просто ловить.
 
Неделю назад за сутки в Степановке было поймана 16рыб,вес от 4 до 9,вчера с обеда до вечера 3рыбы 2 карпа 7и9кг и сом.
 
Крупные точно там есть? Кто из наших ездил, все жалуются что крупных не осталось. В прошлом году сама была свидетелем того, что охрана сетями таскала тушек оттуда дело было осенью, тишина, грохот от падающей в бочку рыбы стоял над всем водоемом. Потом они запускали мелочь. Есть где фото, или видео улова этого года?
 
привет Танюш.

Я разговаривала с директором этого хозяйства по поводу разговоров о выловленном карпе ,вот что он мне ответил:. То ,что говорят ,буд-то карпа сетями ловят - это миф. Вылов сетями в осенний период производим только ТОЛСТОЛОБА. Его забирают на продажу. Карп цел. Попался как-то амур ,так его даже в лодку не подняли ,наверное кил 35-40 не меньше . Порвал сеть и чуть не перевернул лодку... Вот такая дословная информация. Что там и как было - не знаю. По мере возможностей буду информировать вас о поимке рыбы в период с июля по сентябрь. Сама точно поеду на сессию. Основное поголовье сейчас от 1кг до 7кг. Но очень вероятно ,что влетит какой-нибудь монстрик и не один. :confused:

А тем временем список пополняется новыми бойцами. Просьба в предварительной регистрации указывать точное название команды и регион. (зарегиться пока можно написав мне в ЛС).:good:
 
Если найдете человека, купившего на этом водоеме карпа, то администрация хозяйства готова к личным встречам с покупателем.
Карп не продавался на водоеме. Реализуемой рыбой был толстолоб навеской от 6 кг до 35 кг, в прилове иногда была щука до 15 кг, очень редко судак (3-6 кг) и карась до 2-х кг.
Весь крупный карп, а это экземпляры до 20 кг, амуры до 40 кг, сразу же отпускался, не поднимаясь из воды.
Таких монстров можно ловить только поздней осенью и ранней весной, т.к. вода холодная и рыба становится ослабленной, что позволяет поднять ее в лодку.
Кроме всего сказанного, карпа навеской более 7 кг практически невозможно реализовать населению.
2015 год октябрь и апрель 2016 года были первыми и единственными годами, когда толстолоб вообще вылавливался из водоема.
Поэтому весной не было замора в принципе.
 
Про питание

Надобы подумать о питание спортсменов, думаю местные захотят заработать, а то так в падлу готовить))) хочется просто ловить. Костя ,привет. Уже договорилась по поводу ПИТАНИЯ. Будут КОМПЛЕКСНЫЕ ОБЕДЫ один раз в день. По меню ещё не уточняла ,ближе туда скажу ,что включено. Стоимость на одного человека от 200 до 300 руб. Все упаковано в контейнеры и обеды будут горячими. К сентябрю начнем собирать списки желающих питаться на водоеме. :good:
 
Последнее редактирование:
Добрый день.

Ваша предварительная заявка ПРИНЯТА. Вы в списке участников.:good:
 
БАНЯ!

Вопрос к ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ участникам турнира- БАНЯ НУЖНА?
Есть возможность заказать и во время турнира попариться:goodd:
 
Назад
Сверху