АНОНС ТУРНИРА!

И последние станут первыми,а первые-последними! Курск,Чудный край и славный город! А сколько у нас людей хороших! Неважно начало,а важен конец! :)
 
Олег! Понятно, можно проехать накрасный,а можно сбить пешехода, в обеих случаях нарушение, погиб пешеход, человеческий фактор. Поэтому друг мой не согласен, правила читать, потом сдавать экзамен, как минимум Милованову!!! И только потом можно понять и простить.
 
Правильный пример привел Рома! можно проехать на красный просто,а можно проехать и сбить пешехода. нарушение одно а последствия разные.вот я и пытался это Олегу объяснить на карпере.
P.S: и мой совет дружеский Олегу 46, перестань ты уже общаться с людьми в виде поучений и назиданий.
 
Алексей ! Если ты воспринимаешь то , что я поправил твою безграмотную судейскую оценку нарушения команды "Вежливые люди" - предупреждение , на правильную - снятие с соревнований , как поучение и назидание , то еще раз повторю - изучай Правила и прежде чем что то писать , обращайся к первоисточникам.
По проезду на красный свет . И у того кто проехал и ничего не случилось и кто (не дай бог ) собьет человека , у них есть удостоверение на право управление транспортным средством и они учились и сдавали экзамены , а то что они совершили и знали , что нельзя и есть "человеческий фактор" . А по вопросу прощения , вынесения решения и т.п. , будет решать клуб.
 
Олег! Смотрю ты так и не понял что тебе хотят сказать. Я написал свое мнение исходя из формата турнира (фестиваль). Поверь, за что снимают и делают предупреждения я знаю. Не ты один всезнайка;)
 
по поводу поучений и назиданий- это не только себя имел ввиду, а вообще:no:
 
Леш ! Я понимаю , что мне хотите сказать . Но вы не понимаете , что я хотел донести. Есть основные положения правил , которые не может не знать даже начинающий спортсмен , не говоря об опытных . Почему "человеческий фактор " является основным в авиакатастрофах ? Опытные , знающие пилоты , исправная техника ... Люди ... Никакие зачеты и знание правил не остановят недисциплинированного спортсмена . Только сознательность , взаимоуважение , честность , порядочность и наверное - неотвратимость наказания .
А по поводу фестиваль или рейтинг -правила и санкции одни и трактовать их исходя из формата ...:rolleyes: А если бы фэйсы друг другу начистили ? Да , это ж фестиваль , ничего страшного.
 
Назад
Сверху