«Казантип» в кавычках!

Это Михаил Анатольевич Герой, он двое суток терпеливо поклевку ждал, а потом невозмутимо выловил трофей:good:
 
23.08. около 10 утра - уже по-осеннему холодно в тени и еще по-летнему припекает на солнышке. Вроде все еще зеленое кругом и в то же время прохладный ветерок будто пахнет осенью, напоминая о предстоящих дождях и холоде.
Я греюсь на солнышке в уютной кровати и ловлю себя на мысли, что невольно нахожусь в состоянии истинного наслаждения уходящим моментом.
Идеальное место с абсолютной тишиной, завораживающая поклевка, отчаянная борьба красивой рыбы и фотография на память об этом сказочном моменте жизни.
Нет ничего, что могло бы заменить эти ощущения!


Это место готовилось для передачи, а так как даты съемки сместили, то освободилось время с 3-10.09 для приема гостей.
 
Вчера проверил запасное место, для съемок передачи.
Начал ловить в 13.30, в 15 с не большим, уже поймал!

Водичка 15 градусов, амур весь в пиявках.


Что бы ни пугать лишний раз рыбу, стал собираться домой и в один из моментов я увидел, что окружен целой армией подберезовиков!



После съемок свободными будут даты с 18-24.09, приезжайте закрывать сезон тяжелыми амурами!
 
С разрешения руководителя объединения любителей карповой ловли "Nokill карпфишинг" Юрия Гризодубова и его команды Алексея и Константина публикую фото-отчет и некоторые выдержки из записей страницы сообщества о завершение съемок передачи!

Рыбалка в Удомле 04-05 сентября 2014 у Виталия Сиротина. Вся команда решила подержать задвадцатку))
Огромное спасибо хочу сказать Виталию Сиротину за приём, советы, внимание и настоящий мастер-класс. Всем рекомендую побывать у него в гостях. Может и вам выпадет реальный шанс побороться с настоящим диким трофеем!)
Отдельное спасибо моей команде - Алексею и Константину. Парни, вы молодцы!

Сазан 20,4кг

Жадный до кукурузы судак

Ночной сазан 17,2кг

Амур 14кг


Этого амурчика я ловил на кануне на другой точке(у него есть целый ряд отличительных моментов : рыба местная, с данной акватории и имеет своеобразный желтоватый оттенок головы и нижней пары плавников, есть рисунок на мордочке, а главное его отличие от остальных это желтое пятно над правым грудным плавником).Фото прилагаю(отчет выше по теме).

И амур на 14.1 Алексея Кириллова


В заключение хочется добавить, рыбалка получилась сказочная, съемки веселые и непринужденные, передачу ребята обещали через месяц с небольшим показать на ТВ.
Еще есть немного времени до завершения сезона и погодка приятная и рыбка отзывчивая –приезжайте на закрытие сезона.
 
Как говорится ни хвоста и не чешуи, будем ждать отчет. И аккуратнее, морозыыыыыы;)
 
Спасибо, отчет - обязательно!
Насчет морозов - подготовился основательно, нас не сломить:D
 
Прогнозисты как раз такой ветер обещают:) Мороз и солнце..... как писал классик:good:
 
Назад
Сверху