Ужас и позор !!!

В прошлом году тоже подымал тему про подводных охотников. Пока у нас не будет адекватного закона и пропаганды бережного и рационального отношения к биоресурсам нашей необъятной, ни чего не изменится.
 
А что толку тут клаву топтать и свое негодование выссказывать? Этот вечно голодный пи... "сиротинушка" все равно про это не узнает...
Пишите комменты там, где это фото висит...
 
Леша, +1

И я замечу, что ни один хантер не нанесет за свою жизнь столько вреда, сколько брак, использующий сеть или электроудочку. Так что это еще далеко не самый страшный ужас.
 
Спор

Ну вступил я вчера в перепаду с теми кто там ему класс поставил. Конечно многие и осуждают,но слышал и такое-мол семья у него 5-7детей может быть голодают сиротинушки, человек он может быть и неплохой,один дибил написал -кто знает может он половину отпустит.... Короче больше я ничего не стал им писать.Маглы они и бесполезно это все
 
Заходил я вчера вечером туда....
Объяснял, возражал и разжёвывал...
Но, среди всей публики 50% -60% это тупоголовые, которые восхищаются, -Ах, какой молодец! Ах, какой улов!-
И остальные...это те, кто понимает и ругает этого "героя", иногда очень неприятными словами, чего он, собственно говоря, вполне заслуживает!
При всей этой печальной картине есть всё-таки радостная нотка - не все, кто не занимается карпфишингом, ему аплодируют. Многие понимают, что так НЕЛЬЗЯ! И, даст БОГ, объяснят это своим детям и прочим...
 
Чем мы больше говорим, и крутим эту идею-тем дальше это фото дойдет до свыше людей! И дай бог они задумаются о том как восстановить природные ресурсы !
 
О чём ВЫ говорите ТАКИХ как этот рыбоед полным полно , и среди них есть знаменитости такие как В.Быстров (полузащитник ФК ЗЕНИТ ) и Бояринцев . САМ ВИДЕЛ ИХ ЗАПЛЫВЫ НА р. Уча
 
убийцы:mad:!!!бьют всех подряд,их бы заставить съесть всю эту рыбу:mad:
 
Окуня такую публику видимо не прильщают.А народ внедоумениях,иде рыба.А она вот иде.:cool: Судя по фотографии,не из бомжей,однозначно.
 
Бли-и-и-ин! Как же этим козлам мозги на место поставить-то?! :(:mad:
 
Century написал(а):
Бли-и-и-ин! Как же этим козлам мозги на место поставить-то?!
А никак... Проще убить...:cool: Как нырнут, так сразу туда динамиту бросить и фсё...:eek:
Шутка конечно...:D
Больше всего напрягает то, что глядя на эти фото, последоватили находятся... У нас как-то такие же му...ки подобное фото выложили, но благо сразу же их запинали так, что админ снес всё...:D
 
Назад
Сверху