Анекдот & юмор

Как запарила в этом году зима......кто бы знал.....
Опять снег и холоднючий восточный ветер....
Вчера, умирая от безделья, решил-таки выгнать себя хотя бы на часик на улицу под предлогом покидать в озеро свою обновку..спомб.
Да-да, не смейтесь..я, как приверженник корабельной рыбалки, до сих пор просто не видел и не ощущал необходимости, иметь сей девайс.
А тут-таки купил!
Спускаюсь в подвал, в качестве корма беру просто кукурузную сечку цепляю сподовую палку и, не забыв одеть на себя все теплое, что нашел в подвале, топаю через дорогу к пруду.
По прибытию встает вопрос- где будем кидать? Не...ну тут все ясно! Поскольку мы же еще и точность броска шлифовать собрались, то кидать мы будем к фонтану!
Трясущимися пальцами..(вот дурак.. нет бы снасть еще в подвале собрать...) собираю , связываю, набираю в ведерко с сечкой воды, понимаю, что набрал слишком много воды, отцеживаю, отогреваю под мышкой пальцы..курю...
Не, ну классное все же изобретение- этот спомб!
Заряжаю, как учили кормом, и прищурив правый глаз, делаю первый,(контрольный) заброс.
Ракета летит...летит....и тут порыв ветра справа влетает мне в плетенку, траектория полета слегка меняется....шабах!
Мой спомб по полной программе ударяется об фонтанный понтон.....
Обломки...я думаю, еще сейчас там плавают...
Завтра новый куплю......:cool:
 
"Пипец........"

uri, ну почему сразу пипец-то!?
Зато они любят друг друга..........:D:D:D:D:D
 
А у африканцев присказка-молитва офигенно чудодейственная...:)
У меня голова с утра болела, а ролик этот посмотрел и прошла...:D
 
"Стукнул" дедок машину братков, вывалили они на дорогу и давай деда прессовать...
- Не трогайте меня, сынки, колдун я...
- Все вы колдуны, старые пердуны - молвили молодцы. Ты сначала пять штук баков гони...
- Ну нате вам, усритесь....
Братки день срут, два срут, три... Невмоготу стало.
- Бери баблосы обратно дед!
- А что хотите то?
- Срать не хотим...
- Не будете, - согласился дед.
Ну те день не срут, два, три... Тяжко стало - они снова на поклон к деду:
- Дед, возьми еще денег но сделай как было!
- Добро, будет как было....
- А точно будет?
- Будет ... не ссыте...
 
Девятилетний Володя ругнулся матом возле мамы, которая чистила рыбу. Пожалуй это единственный случай, когда человек получил леща карасем!!!!
 
Если такие бумаги придумают,а все к этому идет,то нам по барабану.Их названия и так наши спутники жизни.Государство все делает для народа.
Подняли пенсию на копейки,а продукты,проезд на транспорте,топливо на рубли-" вдули".Подняли налоги или новые придумали это "врот".Теперь со следующего года нельзя покупать вещи дороже 300 000т.р.за наличные деньги,только безнал-онал, это как можно догадаться" впопец".Так и проверяют наш организм на компрессию во все дыры.Нам еще везет у нас в арсенале много разных масел:D:D:D
 
DIMON771, не согласен, это же не наш метод... Какие масла? И не государство всё делает для народа, а всего лишь шайка лиц приближённых к *опе императора, во главе с носителем этой *опы. Государство разворовывают и к сожалению народ ничего не делает для государства ( не дают), а не государство "всё делает для народа"!!!

Р.S.Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут НАШИ ИМЕНА!!! (а не те аббревиатуры)
 
Ден жалко что мы в этом процессе не принимаем участия,,,,опу выбираем-от нас мало что зависит,приближенные к ....пам тоже не мы назначаем,поэтому государство для народа или народ для государства теряет смысл одна ирония.Поэтому запасаемся маслами.
:p;):p



Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...
 
Назад
Сверху