Ракеты

Эх, Андрей...
Подарим мы тебе к сезону нашу Желтую с черным футболочку, чтоб заметен был даже из Хорватии, хотя разговор был про Сербию :D
 
Вы заметили или мне показалось на видео, ракету фокс он продергивает? При приводнении...
 
По тому микробному отрезку видео на выматывании этой конструкции видно, что кувыркается она похлеще Спомба, а значит и перехлестываться будет еще круче. Именно поэтому фоксоводы и не показывают этот немаловажный момент, а упор делают только на загрузке. Очередной фейк от фокс. И это наверняка понимают в Спомб фишинге, иначе хрен бы они дали фоксу лицензию на свой механизм.
Гораздо интереснее как поведет себя Сербский вариант.
Полностью поддерживаю и малость добавлю ...Загружается он конечно быстрее чем спомб :confused:но разгружаться он будет гораздо хуже ....спомб раскрывается пополам и его не надо дергать ...думаю что спомб не сдаст свои позиции еще долгое время :)
 
тут наткнулся на спомбы по 200р, говорят вроде ниче держится пластик, луче чем до этого хохляцкие были, может кто юзал?
 
проблемка...

Добрый день товарищи карпятники.У меня возникла проблемка,вот прошу совета: Дома уже скопилось 3 спомба с поломанной пружиной. Купила дешёвые , разломала их и вынула пружину ,НО ...не смогла разобрать СПОМБ :confused:Подскажите пожалуйста,как его разобрать,чтоб вставить другую пружину? Заранее благодарна.
 
В интернете полно материала о спомбах , как и что можно переделать , доделать , отремонтировать:eek:
 
Лена, там все просто, возможно у тебя просто не хватает сил повернуть красную пластмассовую фиксирующую шайбу, она поворачивается против часовой стрелки.
 
...

Ром, я наверное не правильно выразилась- не пружину в кнопке ,а пружину ,которая раскрывает спомб.как её туда вставить? В инете не нашла такой информации.Если есть ссылки- дайте пожалуйста.
 
Лен, купи ВАЗ овский трос для открывания капота, для классики. Из этого троса получаются отличные пружины для спомбов. Неужели не найдется в Курске мужчины, который уделил бы 15-20 мин на изготовления пружин;)
 
Так пружины у нее есть , вот как поменять? Есть такая услуга - "Муж на час":p
 
:)ну да, такой просьбы (согни мне пружину)у мужа на час точно еще не было
 
Ничего не получилось...зато тему приподняли.

Короче- пружину я ухайдокала,пока доставала её из спомба.Теперь у меня 4 сломанные и пружины:confused:Наверно надо срочно искать мужа,т.к. кроме пружины ещё куча всяких дел накопилось. Всем спасибо за советы:rolleyes:
 
Лен не мучайся, спомб это расходный материал,мы уже давно если сломался сразу отправляем в утиль!
 
Назад
Сверху