Питание фирмы Concept-for-you

RedSem

Новичок
Узнал, что Вас в магазине скоро будут бойли от фирмы Concept-for-you.
Где можно увидеть прайс?
 
Цены будут сформированы только после поступления бойлов к нам на склад. Примерно через три недели.
 
Серж,расскажи вообще,что это за фирма,какие бойлы и что еще ожидается и тд.
 
Интересная вещь, кабы не проглядели:
Бетаин-меласса. Если взять простую мелассу как самогон,....:D, то бетаин-меласса-первак.....
11% бетаина, 30 протеина, 14 аминокислот.
 
Миша, подготовим подробный отчет после выставки. Кстати, приезжай. Всего 630 км.
 
А мне вот что интересно,чем вам так не нравиться яйца и варка?
 
Фирма неплоха. Выводы-поспешны.....:rolleyes:

Уважаемый аргументируйте плиз.Просто знаю Костю ни как просто теоретика,а как хорошего рыбака с большой буквы.Который не просто пи……болит а ещё и рыбу ловит.И ещё какий рыбов…..
И самопал катает ни год и не два и не три…используя в том числе и продукцию той фирмы которую он сейчас представляет и с успехом на это ловит.Ещё два года назад получал от него посылки в том числе и с продукцией этой фирмы для самокатов,думаю тогда никакого смысла ему не было втюхивать какое то …извините за выражение дерьмо.Добавлял в самокаты всё отлично работало.Конечно же это не панацея от бесклёвия,но продукция как мне кажеться заслуживающая внимания и цены у них демократичные.Никакого пиара,только высказал своё мнение.Костя и Карполов респект.
Псы. Вилли спасибо за красивый фотоотчёт.Надеюсь немецкие товарищи выживут от русского гостеприимства:D
 
Бойли без варки,гели революция одним словом,жаль не удалось вырваться на выставку,сезон не за горами бум пробувать...:rolleyes:
 
Понятно, что выводы можно делать после сезона, я так понимаю, что у Вас есть определённое мнение своё. НЕ ПОДЕЛИТЕСЬ?
Модераторам-может не в этой теме.

Сто процентов-Костя в Германии один из лучших людей,занимаюшихся карпфишенгом,а среди рускоязычных-тем-более!Я пятый год вчитываюсь в каждое его слово. И что -я не имею право сказать СВОЁ слово?

Всё:- молчу...
 
Сто процентов-Костя в Германии один из лучших людей,занимаюшихся карпфишенгом,а среди рускоязычных-тем-более!Я пятый год вчитываюсь в каждое его слово. И что -я не имею право сказать СВОЁ слово?

Всё:- молчу...

Жизнь- покажет.:rolleyes:
 
а можно поподробнее об желях...........
не могу найти не какой инфы по новой продукции:(
 
Назад
Сверху