Учимся правильному забросу

учимся правильному забросу

вы меня извините! я новичок... но о птичках.... т.е. о космонавтах. месные деды,таким забросом(с боку),дюралевым спинингом кладут оснастки(засоски) в 50и см друг от друга,на свал, на растоянии от берега 50-60 м.
 
А что значит ТАКИМ ЗАБРОСОМ?
И вообще, если имеется в виду расстояние то ничего удивительного. Если же меткость. То при определенной тренировке наверняка это возможно.
У нас на море особенно любят таких меткачей. Когда у прибоя стоят чуть-ли не плечем к плечу:D
 
ну а если вы ловите скажем на пруду, где берег покрыт густой растительностью нависающей над водой , узкий урез берега?
 
извините... просто я не всегда ловлю на прудах. самых крупных я поймал в Осетре, а зачастую там условия такие как я описал.извините но это сугубо моё личное заблуждение: правильный заброс тот, который доставляет оснастку в требуемое место,причём не мешая остальным.
 
REDI написал(а):
вы меня извините! я новичок... но о птичках.... т.е. о космонавтах. месные деды,таким забросом(с боку),дюралевым спинингом кладут оснастки(засоски) в 50и см друг от друга,на свал, на растоянии от берега 50-60 м.
Интересно-когда-нибудь закончатся эти легены о дедах-волшебниках?!
Бросали у нас на Исети мужики точнёхонько невскими катушками.Посмотрел повнимательней-леска "засечена"(перевязана).На одном из челябинских озёр мужичок "блистал"-то же самое.
Настоящие деды в невскими потихоньку переводятся,слава Богу!
Будет время-напишу поэму в стиле твардовского Васи Тёркина о дедах-рыболовах-ведь "дедок с Невской"-это как Тёркин на Великой Отечественной!:p
 
Назад
Сверху