Участие двоек МКК в Кубке России 2009

Я уже попросил директора РКК Медведева В.Л. (на форуме Русского Карпового Клуба) прокомментировать цифры, посмотрим что ответит официальный источник:rolleyes:!
 
Сергей Викторович!
Все ты правильно говоришь, полностью с тобой согласен.
Одно ты упускаешь - три года мы стучимся в одну и туже дверь, а от туда - тишина:p
Может хозяева уехали, а может просто квартиру бросили:confused:
Может есть смысл - взломать замок и вселиться:rolleyes::confused::D
 
СЕРЖ
финансы конечно важный момент и тем более сейчас. Но на сколько мне известно МКК частично спонсирует московские команды по вступительным во всяком случае взносам. А потом Серег - кукуруза дорого не стоит:rolleyes: Время жалко - 72 часа ловишь, столько же едешь, ради чего?
 
Михалыч!По-моему ты прав(ХОЗЯИН с квартиры съехал!) и не прав(КВАРТИРА сдана в долгосрочную аренду очередному новому ремонтнику !).
 
Дим, но не только же двойки МКК участвуют и не только кукурузой на Ассоколае кормят.
 
Что ж Вы все так ополчились против Виталия Медведева. Виталий занимается тем делом,которое никто и никогда до него не делал.Есть правила и есть законы, которые мы должны выполнять, что порой не очень хочется. А на счёт Высшей Лиги всё нормально,насколько я знаю, из 25 команд не подтвердились только 3 команды из Москвы. Так что соревнования есть и будут. А у тебя Серёжа (СВБ) сегодня, мне кажется плохое настроение.
С уважением "Стадис".
 
СЕРЖ
финансы конечно важный момент и тем более сейчас. Но на сколько мне известно МКК частично спонсирует московские команды по вступительным во всяком случае взносам. А потом Серег - кукуруза дорого не стоит:rolleyes: Время жалко - 72 часа ловишь, столько же едешь, ради чего?

Все московские команды, выступающие в высшей Лиге получат помощь Клуба. Главное, чтобы было кому помогать!:D
 
"И гений, пардоксов друг!" А. С. Пушкин.
Во, мля, где то нет денег есть команды, в МКК есть деньги нет команд.
 
Так.. навеяло
С ураганным приходом спортивной составляющей в лице кипучего начальника рыбного отдела Свердловской области происходит(или уже произошёл)раскол в наших немногочисленных рядах.
Флудить не надоело!? В какой раз уже. Сколько веков Россия жила при династии Романовых, нет же революцию давай, дали - поддержали, выяснили что 70 лет коту под хвост! Перестройку и гласность давай, дали - поддержали, Горбачёв страну развалил! Путина на второй срок даёшь, дали - поддержали, пол страны недовольных! МУЖИКИ, может хорошо уже, может стоит помогать, обсуждать, в конце концов что то делать! Повторюсь, но..., есть мысль и направление конкретных действий, флаг вруки, нет... - нехрен флудить. Недовольные были, есть и будут есть! Сергей Викторович, я согласен с Вами в вопросе формирования сборной на ЧМ, ибо это исключит подковёрные игры и личные симпатии и антипатии. Всё остальное чуш, у Вас есть конкретные претензии к Медведеву Виталию, если есть то говорите по сути, задавайте ему аргументированные вопросы и требуйте аргументированные ответы на соответствующем форуме! Вы продублировали своё сообщение на форуме РКК в теме регистрация команд, это по вашему нормально!? Создайте тему "польём грязью РКК" и валите весь негатив туда, полагаю Вы получите ответы на свои вопросы не засоряя тематические ветки форума!
С ув. Денис.
P.S. Если модератор посчитает сообщеение флудом, может удалить.
 
Что ж Вы все так ополчились против Виталия Медведева. Виталий занимается тем делом,которое никто и никогда до него не делал.Есть правила и есть законы, которые мы должны выполнять, что порой не очень хочется. А на счёт Высшей Лиги всё нормально,насколько я знаю, из 25 команд не подтвердились только 3 команды из Москвы. Так что соревнования есть и будут. А у тебя Серёжа (СВБ) сегодня, мне кажется плохое настроение.
С уважением "Стадис".
Мне думается, господин Зиновьев занимался тем же. Может быть я не права- поправьте.
 
Я извеняюсь - а кто такой Виталий Медведев??? Его ник, или должность в РКК.
 
В последнее время часто общался с Виталием Медведем (директор РКК) по телефону. Человек делает большую работу, поверьте. Я думаю результат мы увидим в этом году.
В 2008г результата не было -- не смогли присвоить разряды по итогам Чемпионата России, т.к. протокол с этого чемпионата не был должным образом подготовлен:D. И заведома был выбран водоём где 13 сборных команд не поместится.
 
Очень не хочется дискутировать против уважаемых мной форумчан.
Необходимо(ИМХО) придерживаться принципа: КРИТИКУЯ-ПРЕДЛАГАЙ!
Ругать всегда легко.И легче всего ругать, как правило,человека,которого не знаешь.Но мне кажется это так же легко,как и ...некрасиво.
Единственную дельную мысль высказали здесь пока что Дима (BUTCH) и Сергей Викторыч-вернуть принцип отбора в Сборную по результатам сезона.Остальные тезисы касались по сути разрушения системы Лиг,а с ней-и РКК,как спортивной организации,а вот что потом?
 
Да никто Медведева не претензирует:p, он то здесь причем?
Зиновьев - Медведев - ... - какая разница?
это исполнители!

(лица стерты, краски тусклы, ...(С))
 
ИМХО не стоит лукавить и говорить, что причина только в формирование Сборной.
Второй момент - пусть каждый себе ответит на вопрос - он для чего в сборную старается попасть - потусить и потешить личное эго или добиться результата командой?

Да, убрав формирование сборную по рейтингу, мы снизили ценность высшей лиги, но ИМХО состав сборной по рейтингу не всегда говорит о более сильной сборной команде. Возьмите прошлый год - по сути попали в сборную топ-4 двойки. Результат всем известен.

В этом году произошла смена руководителя РКК. ИМХО это шаг вперед т.к. предстоит большая работа для легимитация и становления РКК. Без этой работы как минимум не получить описанного выше бюджетного финансирования.

Другое дело, что раньше надо было все это впорядок приводить. Но лучше позже, чем никогда. И сейчас стоит задача хотя бы в ноль бюджет ркк свести, выстраить прозрачные отношения как по вертикали, так и на местах. Я думаю, что Виталик многое сделает в этом году, но ему нужна наша помощь. Один он вряд ли добьется ощутимого результата.
 
без лукавства...

Мишань, ответь мне, пож на один вопрос (нет два) -

- это сборная России или сборная РКК?
- назови хоть одну сборную, которая сформирована НЕ по спортивному принципу?
 
Да, Серег, крутовато ты с исполнительным директором РКК!
Ты себя в его годы помнишь? Вот только не нада: "Я в его годы уже полком командовал!":D
А по моему пора уже сказать "большое спасибо" президиуму и Президенту и полностью поменять руководство.
Организовывать и управлять спортом должны практики этого спорта, те кто в нем участвовал, те кто знает его изнутри. И не надо бояться проблем финансирования.
 
Назад
Сверху