Собрание и обсуждение клубных вопросов.

...вот именно что время уже ой как много прошло.И вроде даже обсудили .А воз и ныне там.:cool:
 
Внимание 26.01.2013 года в 10.00 состоится собрание клуба на водоеме РПУ Улово, явка членам клуба по возможности обязательна.

На повестке стоят следующие вопросы.

Выбор правления клуба.
Разработка всей необходимой документации для клуба.
Распределение обязанностей между членами клуба.
Утверждение летнего календаря соревнований.




С уважением, временно исполняющий обязанности президента Рабалка А.А






Игорь Юрьевич можно за мной закрепить синий домик, заранее спасибо.




Далее все сообщение не по теме клубной жизни будут удалятся.
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:
Я полностью согласен с Прусом (пост №38)! 1000 процентов он прав. Я к великому сожалению не присутствовал при образовании этого клуба, но я очень рад, что попал в этот клуб. Очень рад что познакомился со многими интересными людьми, влился в этот коллектив! Да люди разные и все со своими тараканами в голове, но нас объединяет одно – любовь к природе, любовь к рыбной ловле, любовь к карпфишингу. И многие из нас хотят действительно серьезно заниматься карпфишингом, и может быть в дальнейшем стать настоящими спортсменами и выйти на определенный уровень. Но это совершенно не значит, что мы должны добиваться этого любыми путями и способами, в том числе и не честными. Если мы даже при ловле карпа всячески выдаем ему свое уважение, так почему-же при этом мы не уважаем друг друга….??? Почему мы при любом удобном случае пытаемся найти в друг друге какое-то говно, дать подножку, опозорить, оскорбить? Для чего??? Поврете – это ни кого не красит и ни к чему хорошему не приведет! И сейчас вот этот весь сыр-бор родился не из чего….А за Анрюху я только ЗА, мало у кого в то время хватило бы смелости взять на себя всю ответственность, сгладить все углы, возникшие в той ситуации с прошлым президентом. За этот короткий срок и еще в период сезона, когда начались соревнования, ему нужно было решать вопросы не только выступления его команды, но и решать и думать за всех, и решать общие организаторские вопросы! И я считаю, что он на 100% справился, смог не только сберечь клуб, но и повысить его популярность и рейтинг! А в период сезона соревнований, естественно не дошли руки не до составления Устава клуба( хотя Устав был) и до протоколов собраний. Вот сейчас, пока на дворе затяжная зима можно заняться и Уставом и протоколами. Тем более, я так понимаю будет сформирован и утвержден на собрании состав всего клуба и членов его правления. А к тому времени будет еще создан собственный клубный сайт-форум. И на сколько я понимаю, эта тема была открыта именно для обсуждения этого вопроса, а не для разворачивания очередного базара! И мне кажется, если продолжать эту тему, то только для обсуждения именно этого вопроса. А все остальное без комментариев. Все личные «ФИ», необходимо высказывать при личных встречах и смотря глаза в глаза.
А что касается каких-то мелких ошибок, так кто их не совершал, кто из Вас может сказать, что все в жизни делал только на отлично…???
Здоровья, успехов всем, с уважением Юрий.
 
Коллеги, не знаю кто и что здесь собрался обсуждать, все опять свелось в кучу. У меня был один вопрос по этой теме: я прошу ответить мне на вопрос и внести его в повестку, называйте его как хотите, протестом или нет, решать секретарю собрания:

В чем заключается не спортивное поведение моей команды, по которой меня лишили или собираются лишить членства в клубе? И кто уполномочил Рыбалка А.А. единолично решать вопросы членства в клубе?


Других вопросов у меня нет, в том числе по прошедшему турниру закрытия сезона тоже нет, для себя я его закрыл, для других вроде как тоже. Если этот вопрос подымут, то готов дать исчерпывающие ответы. Вопросы к судейству имеются, если интересует мое мнение, то пожалуйста - выскажусь.
 
В чем заключается не спортивное поведение моей команды, по которой меня лишили или собираются лишить членства в клубе? И кто уполномочил Рыбалка А.А. единолично решать вопросы членства в клубе?

Приедешь и получишь ответы на свои вопросы, если тебе это так на самом дели интересно. Кто решил, один решил, что такое не спортивное поведение и т.д
 
Конечно, Андрей, я приеду, поэтому и внес поправки в повестку собрания.
 
"И кто уполномочил Рыбалка А.А. единолично решать вопросы членства в клубе?"

Ответ - президентский совет.
 
А давайте вообще колонной пойдем? Встречаемся например возле Максити в Балашихе часов в 7.30 утра в субботу? Как думаете?:):)
 
Вопрос по существу встречи: среди присутствующих будут люди, имеющие юридическое образование? Есть предложение, чтобы дискуссия по моему вопросу в части неспортивного поведения не проходила на языке жестов и своих умозаключений, а имела единое понимания обсуждаемых терминов, хотелось бы понять и получить определение неспортивного поведения спортсмена во время турнира.

На вопросе моего членства или не членства - прошу не заострять внимание на данной части, так как оно меня не интересует, об этом я писал ранее, повторюсь еще раз...

Да и еще просьба к модератором темы - восстановите, хотя бы, временно тему обсуждения закрытия сезона, чтобы не было голословных обвинений по тем комментариям, которые я оставлял по итогам проведенного турнира. Знаю движок этого форума, сообщения физически не удалены.

ЗЫ ознакомился с таким материалом
 
Да, коллеги и еще, один момент: т.к. вопросы основной части собрания меня не касаются,

Выбор правления клуба.
Разработка всей необходимой документации для клуба.
Распределение обязанностей между членами клуба.
Утверждение летнего календаря соревнований.

с вашего позволения я подъеду позже.
 
По закрытию сезона 2012 РПУ УЛОВО предлагаю сделать закрытую тему для членов клуба на Уловском форуме и там всё обсудить. Хотя думаю вопрос решится 26 января.

Предлагаю в повестку дня ввести пункт. Судейства. Конкретно где их брать-искать, порядок оплаты, и.т.д.
 
невоспитанность и несдержанность, а если эти действия происходит в адрес других спортсменов, официальных лиц или к примеру на соревнованиях, то это уже неспортивное поведение.

Действия расценивающиеся как неспортивное поведение:


1.
2.
3. Угрозы, оскорбления в сторону соперника и судей
4. Вызывающее поведение
5.
6.

у меня две вышки,одно юридическое.
Я думал мы должны решать свои вопросы сами..., но если нам нужно жюри. Могу пригласить авторитетных спортсменов, правда не из карпфишинга. Будет мнение и посторонних людей, язык жестов не так и плох... А по поводу, чтобы дискуссия по моему вопросу в части неспортивного поведения не проходила на языке своих умозаключений, а что это за дискуссия, которая должна проходить и я должен пользоваться чужими умозаключениями???:)

многие здесь как раз и пользуются чужими умозаключениями, а когда им задают вопрос, они молчат!!! Исмаил, это не к тебе...
 
Исмаил, это не к тебе...
:):):)
Да, уж - молчать это не про меня :D

Ден, спасибо! Ты меня обнадежил, я думаю твоими двумя и моими двумя вполне обойдемся :) Тогда без жюри, а то боюсь понадобится не одно заседание! ;)

Тогда ты промонитор тему, чтоб в спорных вопросах терминологии мы могли обратится к твоему экспертному заключению.
 
Знаю движок этого форума, сообщения физически не удалены.
Мне бы такую уверенность. :)
На самом деле сообщения физически удаляются на раз-два. Все зависит от прав которыми наделен модератор. Скажу больше. Если удалить первое сообщение из темы, то удалится полностью вся тема.
 
Назад
Сверху