Собрание и обсуждение клубных вопросов.

Итак есть предложение собраться 26 января в 10 часов утра, в РПУ Улово "Форелевый участок". Все желающие и сочувствующие приглашаются.

1. Gorec (FT-team)
2. Исмаил (Stamos)
3. Дима (Bigmouse)
4. Андрей (AndreySV)
5. Ден
6. Прус
7. Кмет
8. Владимир68
 
Последнее редактирование:
Я против сборов в январе! (по работе не получается). Давайте в феврале!
Я и в клуб хотел вступить!
 
Ден +1000, если будет возможность, обязательно приеду, число в студию! Кстати никогда в жизни не ловил форель из подо льда
__________________
Макс не ловил и не поймаешь,так как я её выловил 5 января сего года,Игорь свидетель,все на меня обиделись потому что никто не поймал,или поймал но очень мало.Так что Макс не расчитывай на улов,если получится я тоже приеду,но не ругаться,а рыбки наловитьт,уж больно вкусная форель в Улово,Бисерово отдыхает.Ну и пообщаться тоже хочется с парнями,ну может немного поспорить.Так что меня запишите,но если у меня будут изменения я сообщу заранее.Как сказал Малахов,берегите родных и близких,так вот карпятники на мой взгляд относятся к этой категории людей.Уважайте друг друга по жизни.Кстати поддержу Исмаила,он никого не хотел обидеть,просто надо с этим заканчивать,вот повсиречаемся и всё решим.Есть вопросы,надо получить ответы,и забыть эту не хорошую тему.И просто так Исмаил тему поднимать не стал бы,человек он хороший,я за него.
 
Уютно у Вас тут!

Не то слово!:) милости просим!Всем привет. Андрей спасибо,что сделал обещенное утром. В данном формате "диалог" можно вести до бесконечности, и даже форелевый участок мало чего изменит. Основная проблема в том, что ни кто не хочет слышать оппанента, а это далее чем "сам дурак" или "ты для меня не существуешь" ни куда не приведет. Думаю ,что нужно личные обиды оставить в прошлом и задуматься о будующем клуба, и встечаться не для выяснений разной хрени, а для решения вопросов действительно тех,которые мешают нормальному развитию. А их накопилось не мало. Сроки и место- вопрос решаемый, но моё мнение что лёд не лучшее место( а вдруг побоеще:)), а половить форельку можно и в другой раз. И сейчас нужно не списки участников составлять, а четко определить то, что мы хотим решить в первую очередь.
 
Блиин, люди у меня две командировки, в эти и следующие выхи, может 8-10 февраля.:)
 
26 января в 10-00 отлично !!!!
если февраль после 10 того плиз а то с 2 по 10 февраля не смогу.
 
Думаю ,что нужно личные обиды оставить в прошлом и задуматься о будующем клуба, и встечаться не для выяснений разной хрени, а для решения вопросов действительно тех,которые мешают нормальному развитию. А их накопилось не мало.
Да ни кто ни на кого давно уже не обижен,старые отголоски,они пройдут.А о каких проблемах идёт речь,я их не вижу,кроме материальных.Клуб на месте,всё вроде в порядке,можно мне пояснить.Какие именно проблемы,которых накопилось узнать по потробнее?По мне клуб развивается,и очень даже не плохо,прошло много соревнований,да много грязи,но не без этого.Ошибки есть везде,а встреча я думаю это так,пообщаться,половить.
 
Да ни кто ни на кого давно уже не обижен

Я это заметил. А отсутствие устава клуба тебя не смущает? Полное понимание за что тебя могут наградить или наоборот? Полгода с и.о. президента? Продолжать?
 
Внесу и свои пять копеек.
Клуб во главе Андрея и его команды развивается очень успешно.
Как Вы все знаете мы являемся одним из партнеров клуба и могу с уверенностью заверить, если бы не Андрей и его очень правильный подход к делу, то у нас бы не было и соревнований и призов и футболок и бани и навеса и т. д.
Честно откровенно я не видел ни одного человека, который пришел бы к нам и сказал, что и чем помочь.
Кричать не надо, надо просто подойти и спросить.
Вплоть до того, что Андрюха просил своих родственников привезти к соревам футболки, призы.
Я понимаю, что это неправильно, но поймите , все зависит от нас самих. Если мы хотим создать клуб для единомышленников и больных нашим делом людей, то я считаю что ездить никуда не нужно, а спокойно встретиться в феврале и обсудить все вопросы, хотя к меня вопросов никаких нет.
По отношению к Исмаилу - но комментс.
Откуда взялся такой негатив я не понимаю.
Андрюхе, я как старший товарищ всегда напоминаю, что надо быть спокойней и не вестись на обиды и претензии, сам был горячий, через себя все прошел.
Всем привет, здоровья.
 
2 НК-МаксКарп, Вы уверены, что Устав отсутсвует?????????????????????????????????????????
 
Всем привет!
Так как нас это касается непосредственно ,скажу следуюшее .
Мне обсолютно насрать на тех кто ставит под сомнение наши результаты.И это не опсуждается.
Второе ,если Ты Исмаил рубишся смотрю так за спорт,то надо было просто подать протест.И я Тебя уверяю ,Тебе бы на месте всё объяснили популярно,и про клевету,и про мужиков.А так вот эта истерика привела к вопросам...а почему меня??Да потому что Ты подставил под сомнение очень очень многое.Теперь Ты удевляешся реакции людей которые Тебе верили,а Ты им,как оказалось сааааавсем не веришь.(((
 
Ну, вот опять - сериал продолжается. Ты прочитал внимательно всю тему? С чего и почему подняли вопрос об осеннем турнире? Костя, люди испражняются вообще-то в специально отведенных отхожих местах, ну а срут, как ты выражаешься, только животные...
 
Предлагаю такие громкие и грубые высказывания писать в личку.Это уже переходит рамки этики.Скоро до разборок дойдёт.Костян не в обиду но сри в личку,а не на публике.
 
Народ, че то перебор, может через личку, Кость Исмаил, время то прошло, чай не корову проиграли, да и в сборную не попали:), встретитесь, поговорите, если честно странная фигня, вроде взрослые все. Руслан, о чем разбираться, херь какая то, сутки писали о клубе, а теперь сидим и смотрим как двое грызться, самое смешное ни о чем...
 
Назад
Сверху