Обучаюшее видео от Сергея 132 (фильм 1)

Сегодня делал разные испытания для сьёмки фильма. Вот эта штучка http://www.karpolov.ru/product.php?num_prd=678 привела меня в "шок". То что фирма даёт в описании, это просто ерунда, по сравнению с тем что она ещё "может". БОМБА!!!!!. Это всё хорошо что она имеет патент на двойной монтаж, как бы сказать-----классический и ну очень безопастный. а то что на колечко крепления лидера на клипсе, можно одеть второй поводок на фторкарбоне (сейчас начнут все смеяться) длинной 5-7см с плавающим бойлом не написано. В воде всё выглядит красиво, даже очень. На простой рыьалке часто мучает вопрос---на какой бойл будет лучше----на тонущий или плавающий, а с этой клипсой можно делать разные сравнения. Надо будет испытать. Конечно чешуя карпа может из за этого пострадать, а может и нет. Попробуем. :p
 
Остались ли ещё обучающие фильмы в магазине? И как их можно получить?

А может вам видеоролики какие-нить нужны будем снимать и работать и вас радовать!
 
Серега когда будет продолжение фильма?
Заждались уже!
 
Денис, господин Бугаев обещал начать съемки нового фильма сразу после дописания статьи "Амурных дел мастерство", которая уже вчера должна была быть дописана, да Серег?! :mad:
 
Дима вернее будет сказано Уважаемый МАСТЕР СПОРТА :D
Не будитете ли вы столь любезны :D и т.д
 
На Открытом Чемпионате Ростовской области будет продолжена сьёмка фильма.
СУТЬ
1.Новые монтажи. Их будет немного,но достаточно, в первой части всё нормально рассказано.
2.Тактика соревнований, от А до Я. В этом разделе будет много рассказано о прикормке и сочитании её с разными добавками и араматизаторами. Будет показана тактика моей команды на этих соревнованиях, все секреты будут чётко рассказаны, показаны и проверены на деле на ваших глазах. Если не попадём на мостик, тогда будет отснят дальний заброс удилищем Фри Спирит Hi-S, полёт ракеты и маркера, если на мостик---тогда неочень дальний.

Если не интересна вторая часть, тогда будет только про поводки и оснастки. Пишите сейчас,что хочется увидеть, чтобы я смог заранее набрасать план.
Только оператор пока меньше двадцадки рублей не колится, если не уламаю на десять, тогда увы.
 
Интересно будет узнать все от А до Я...конкретные монтажи какие будете применять на соревновании,работа маркером,прикормочная программа и каков будет результат.
В первом фильме достаточно материала для начинающих,охота конкретики :)
И очень хочется посмотреть технику заброса удочками Фри Спирит Hi-S за 150-170м,для меня пока это из области фатастики :eek:
 
Последнее редактирование:
Сергей, уж будьте любезны, снимите вторую часть, очень интересно!
Желаю удачи на соревнованиях.
С уважением, Федор.
 
Сергей, добрый день!
Будет интересна и первая часть и вторая...
 
2 Сергей 123:

Как можно заказать Ваши видеоролики, например как купить с Туркмении?
Может уже кто-то этим у нас занимается? тогда просьба подкинуть координаты если Вы в курсе.
 
Обучающее видео от Сергея 132 (фильм 1)

Всем , желающим скачать и посмотреть фильм Сергея Бугаёва об особенностях и тонкостях в изготовлении карповых монтажей сообщаю , что фильм выложен на

http://www.torrenthot.com/viewtopic.php?t=4534 В виде ДВД , а также на

http://www.torrenthot.com/viewtopic.php?t=4556 в виде РИПа.

Ограничений для скачивания никаких , Торрент интернациональный , поэтому могут посмотреть как рыбаки с Туркмении , так и с Урала . Уже , не менее 140 человек получили возможность смотреть этот фильм , и я надеюсь , что список зрителей многократно возрастет, так как фильм действительно очень интересный и полезный , о чем говорят отзывы тех рыбаков , которые уже смотрели его.
Если для кого то Торрент - вещь пока новая и неизвестная , не стоит бояться , пробуйте, и это откроет Вам новые горизонты . Я уверен , что Вам это понравится .
Сергей просил меня дать инструкцию о том как можно скачать этот фильм . Но эту же инструкцию я хочу дать и всем, кто не знаком с Торрентом. Инструкция написана ввиде письма , просто я решил не перебивать ее , а выложить в том виде , в каком ее получил Сергей -0 автор фильма . Спасибо ему, еще раз.

ИНСТРУКЦИЯ для тех кому это нужно .

Сергей, Ваш фильм выложен на сайте www.torrenthot.com в разделе ВСЕ О РЫБАЛКЕ , в подразделе ДВД (ПРОЧИЕ) (фильмы других авторов)
Скачать его можно перейдя по ссылке http://www.torrenthot.com/viewtopic.php?t=4534
Чтобы скачать фильм Вам сначала нужно будет зарегистрироваться на сайте --- форма обычная .
После регистрации переходите на главную страницу и слева видите столбец находите в нем BitTorrent клиенты и выбираете---BitComet ---Нажимайте . Открывается страница , где Вам предлагают установить клиент ... ( у меня установлен 0,77 , ---- русская версия , У друга --- 0.70 --- он тоже доволен ) . Устанавливаете любой , какой понравится , они все нормально работают . В принципе- это обычная програма и устанавливается также как и другие ------ДА - ДА-ДА ...
Теперь снова заходим на Торрент ХОТ ( он у меня в избранных и сразу открывается на странице -- ТРЕКЕР--. В верхнем левом углу есть окно ----ИСКАТЬ В ФОРУМАХ-----здесь Вы смотрите все разделы которые имеются на трекере . Выбирайте понравившийся и открывайте его одним кликом левой кнопки мыши и нажатием кнопки ---ПОИСК---Выбираете тему , и если что то пришлось по душе -- нажимаете на название фильма одним Щелчком левой клавиши мыши . Открывается страница с выбранной Вами темой . Здесь представлена обязательная информация , о длительности , объеме , о кодаках , скрины , что помогает желающим качать определиться ---- нужно ли им это , или нет ., и В САМОМ НИЗУ СТРАНИЦЫ , перед началом обсуждения темы имеется ПРЯМОУГОЛЬНОЕ ОКНО в правой части которого читаем ----Download столько то килобайт -------Правой мышью - СОХРАНИТЬ КАК и сохраняем у себя на компе ( у меня есть папочка , куда все эти торрент файлы летят , и я их никогда не ищу , они всегда в хорошем месте )
Это еще не кино , а только билет в кино .
Теперь открываем наш клиент --- БИТ КОМЕТ---
Желтая папка с зеленой стрелкой ----ОТКРЫТЬ ТОРРЕНТ ---- нам сюда ... Открывается окно и мы ищем скаченный нами торрент файл. Жмем ---ОТКРЫТЬ --- и открывается новое окно ----ОПЦИИ ТОРРЕНТА----, где кроме раздела ---путь к созданию и метод загрузки нас мало что может заинтересовать . Но смысл этой настройки в том , что мы указываем ---- куда будет закачиваться фильм , что бы мы могли его потом посмотреть . У меня это выглядет так C:\Downloads\название фильма ( на диске С у меня есть папка Downloads , но Вы можете положить это в любое место , например на рабочий стол ) Чуть ниже ----ЗАДАНИЕ : -----выделяем ---ТОЛЬКО СИДЫ --- и правее ------ЗАПУСТИТЬ . Если Вас устраивает то место где будет лежать скаченный фильм ---- то Вам не надо будет больше менять настроики , и они будут работать автоматически , а если Вы захотите положить на другую ПОЛКУ --- Всегда можете это сделать , только сначала укажите место , а после начинайте скачивание .
Тут больше врятли что будет интересно еще , поэтому смело жмем ----ОК----
и видим что фильм появился в главном окне клиента , указан его объем , сколько процентов скачено ( но Вы то только поставили , поэтому пока ----0----, но по мере скачивания процент подрастет до 100 ) Вот когда это произойдет , и от чего это зависит ? вопрос . Скорость скачивания зависит от ширины Вашего канала , от друга который качает Вам кино , от колличества участвующих в раздаче . Соответственно --- чем больше народу раздают в теме --- тем выше скорость . У меня , обычно фильм РИП 700 мегов скачивается за ночь , полный ДВД 5 ---- за пару дней . Комп у меня не выключается , только при необходимости перезагрузиться . и днем и ночью , ночью с отключенным монитором . Ваш фильм будет раздаваться также ... Люди которые гуляют здесь воспринимают то что посмотреть можно не сразу , ----- как норму . Иногда файлы могут качаться и гораздо дольше , но ------ БУДЕМ ДУМАТЬ ПОЗИТИВНО . Пока Вы качаете , кто то качает у Вас . Не думайте что кто то может скачать лишнее , ведь Вы указали где лежит скаченное , вот оттуда и будут брать другие . . Пока Вы будете качать ---- у Вас будут помощники, другие качающие , или уже скачавшие --- они будут повышать Вам скорость , но как Вы скачаете , не забудьте о том что Вам помогали , и помогите другим . Нравится Вам фильм , или нет ---- его надо раздавать , пока Вы не убедитесь , что объем скаченного не меньше отданного ---- поверьте , это потребует большего времени , почему --- не скажу . не знаю как объяснить . Чтобы проверить сколько Вы раздали --- выдилите в главном окне клиента строку с фильмом и нажмите в нижнем окне ---- ИНФОРМАЦИЯ---- Там наглядно увидите всю картину.
Обратите внимание ---- пока вы качали фильм , горела ЗЕЛЕНАЯ стрелка , а теперь , когда фильм скачан , и Вы раздаете --- горит КРАСНАЯ .
Итак , как только фильм полностью скачался , его уже можно посмотреть , записать товарищу , только не стоит его стирать , или менять название(я имею ввиду тот файл , который Вы скачивали , иначе его не смогут скачать у Вас другие ...) Подумаешь , не смогут , чем мне это грозит ? . Всего лишь навсего исключением с этого сайта , но сначала предупредят и дадут время исправиться . Ведь только что зарегистрированный новый участник , не может иметь еще нормального рейтинга (свыше 1) Но если лон не будет к этому стремиться , то и на трекере он не будет никому нужен . Минимальный рейтинг , после которого предупреждают и удаляют -- 0,6
И вот , я заканчиваю уже , Вы раздали сполна, записали другу , хотя это "запрещено", только для личного ознакомления , и с последующим удалением . Ознакомились ---- понравилось ---- ВЕЛКОМ в магазин -----Покупать. Вы будите стирать то что вам понравилось ??? я - нет . И таких еще не видел , которые после в магазин бегут . Только за пивом .
Теперь уже можно стереть , если Вы сохранили на диск , и закачку , и торрент файл, если он Вам больше не нужен , таким образом освобождая место для новых шедевров .
Кроме Торрент ХОТА есть и другие трекеры работающие по этому же принципу, есть и другие клиенты , например У-Торрент, он у меня тоже есть , и я его люблю даже больше , чем БИТ КОМЕТ. Но это тема для другого разговора . Однажды открыв эту страницу и попробовав возможности клиента - больше не возникает вопроса --- А НАДО ЛИ ЭТО ? Также как не возникает вопроса у автомобилиста КАКИМИ НОГАМИ ЖАТЬ И НА КАКИЕ ПЕДАЛИ ... Я попытался написать очень подробно , и если рассказывал Вам то что Вы знаете давно ---- Простите меня , просто у меня характер такой , мне всегда хочется поделиться тем , что понравилось с другими ...
По поводу Вашего Фильма . Я позволил себе сделать обложку и картинки на диски , это приветствуется у качающих .То время когда диски просто подписывались маркером , оно уже уходит ... Еще, я не знал названия Вашего фильма и , уж извините , как смог ... Но Вы можете зарегестрироваться и войти в форум и от своего имени высказать все что вы хотите , добавить может что ...
Вот , я рассказал вам то что знал , честно сказать --- упарился , но рад что дело сделано .

С уважением , Владимир.

**********************************************************

Желаю всем хорошего клева , и отличных , как этот , фильмов о рыбалке .
Владимир. ;)
 
Только сейчас посмотрел обучающее видео, и кол-во червяков в голове по тому, как всетаки правильно вязать поводки и.т.д. уменьшилось в разы. Спасибо. И все же будет ли снят более подробный фильм, о которм говорилось или нет.
 
mamadu написал(а):
Только сейчас посмотрел обучающее видео, и кол-во червяков в голове по тому, как всетаки правильно вязать поводки и.т.д. уменьшилось в разы. Спасибо. И все же будет ли снят более подробный фильм, о которм говорилось или нет.
всё ни как не соберусь. Мысли есть что будет в фильме, но надо себя "подтолкнуть" побыстрее.
 
Коллеги! столько было много сказано про этот фильм, что оч захотелось посмотреть! Помогите с приобретением!
 
Смотри пост 134 в этой теме. Все предельно просто. Регистрируешся, устанавливаеш програмку и скачиваеш. Главное соблюдай правила форума. Иначе прикроют лавочку :)
 
Назад
Сверху