Обучаюшее видео от Сергея 132 (фильм 1)

Сергей 132

Эксперт
Обучающее видео Сергея 132

Отснял фильм про нюансы карповой ловли.
Снимался на соревнованиях.После трёх суток сьёмки, после монтажа, получилось два диска по полтора часа каждый. Основное--- изготовление поводков, вязание лидкоров, ПВА, обзор карповых принадлежностей, палатки, сигнализаторы DELKIN, ароматизаторы, искусстненные насадки (светящиеся насадки), подсаки, поплавок на ручку подсака, маркер, заброс шаров, полезные советы, открытие и закрытие соревнований (награждение).
Монтаж фильма удался. При просмотре, скажу честно, самому было интересно смотреть.
Фильм почти полностью ответит на многие вопросы начинающих, да и профи там увидят много чего интересного.
Сегодня фильм начинает свой путь.
 
Звезды Голливуда мрут от зависти

Ну ты, Сержик, молодец!

Захвати-ка, дружище, на Кубок для меня троечку-пяток комплектов.

С уважением

PS. А язык какой? Колоритный, или "пи-ип" время от времени?
 
Последнее редактирование:
Фильм делался не для продажи, а для обучения.
Копия будет передана в Москву,для перезаписи.
В Ростове фильм будет даваться для перезаписи под залог 500руб. Подготовлено 25 комплектов фильмов. Залог, мера необходимая, т.к. свои диски фильма Корда, я до сих пор не могу найти и даже не знаю у кого они. Оставил 500руб, переписал, принёс обратно, забрал свои 500руб. По другому в нашей стране нельзя :confused:
 
Сергей А. написал(а):
Ну ты, Сержик, молодец!

Захвати-ка, дружище, на Кубок для меня троечку-пяток комплектов.

С уважением

PS. А язык какой? Колоритный, или "пи-ип" время от времени?
Серёга, одного комплекта хватит для перезаписи. Если надо больше я закажу--- 30 руб, покупка двух дисков и конверта, перезапись одного диска 50руб . Фильм из двух дисков выходит 130руб.
Язык не колоритный, всё по высшему разряду. Там даже есть много про тебя :D
 
Сергей!
А как бы Урал вовлечь в твою PR-компанию... ;)
Может быть проще денюшку выслать за болванки,если за запись не берёшь?
 
ЮДЖИН написал(а):
Сергей!
А как бы Урал вовлечь в твою PR-компанию... ;)
Может быть проще денюшку выслать за болванки,если за запись не берёшь?
Давай адрес я вышлю по почте оригинал. Перезапишите потом у себя для всех желающих.
 
Для всех желающих могу привести диски на Раевку. Ещё раз хочу повторить. Диск делался не для наживы, а для обучения,в нём вы найдёте многие ответы, на ваши вопросы, и даже на будущие вопросы.
Мне телеоператор покупает два диска и конверт к ним,за 30руб. Берёт с меня за запись одного диска 50руб. Фильм с двух дисков обходится мне 130руб. Заявок по Ростовской области уже очень много.В Ростове схема проста, переписал---принёс обратно, для этого сделано 25 копий.
Для других регионов---давайте адреса (в личку), я вышлю по почте.
Продолжение фильма уже набрасывается, т.к. после просмотра появилось ещё много идей.
 
Сереж, захвати для меня комплект, я подъеду на Раевку. Спасибо заранее.
 
Серега, и мне 1 диск в Раевку - я могу растиражировать на Кубани... Т.е. буду твоим дилером :)
 
Серега! Будь добр, захвати на Раевку один комплект. Оплату гарантирую. Заранее благодарен. Саша "Стадис".
 
Степаныч написал(а):
Посмотрел видео, подумал, осмыслил и переделал половину поводков.
Степаныч, а подробнее.
Всё таки интересно мне. Что понравилось, что нет, что не понятно.Подробнее :eek:
 
Посмотрел видео Сереги, осмыслил, подумал, купил видеокамеру и киностудию.
Буду как Серега!
 
Назад
Сверху