Крым.

Александр,так что там с титаном.какие цены?условия и т.д.

По ценам в этом году должно устаканиться! В прошлом году ночью нельзя было ловить, а в этом может всё поменяться! Будет инфа - сразу выложу!!!
 
сазан, давольнотаки живучая рыба. но беспокоит одно всё без матика.:confused:
 
сазан, давольнотаки живучая рыба. но беспокоит одно всё без матика.

Это не спортсмены! Большинство рыбаков ( % эдак 95 ) на этот водоём ездят за добычей "пропитания"!!!
 
Прус А на что ловят в основном??? На бойлы много ??
На бойлы,соски. Там раньше крымские сорева проводились "Карпуша", но их два года как небыло уже! С этого года должно что-то измениться!
 
Соски - это же браконьерство или там за этим не следят???
К сожалению у нас в стране соска не является запрещённым орудием лова!:( Всё зависит от арендатора, на некоторых водоёмах следят за кол-вом крючков! На титане нет!
 
скажите кто нибудь ловил рыбу в Балановском водохранилище и на Тайгане ? в свое время там был карп и неплохой ,насколько я знаю они никогда полностью не спускались,мы в 80 е годы ловили экземляры по 5-8 кг .
 
Спускать то его не спускали, но тралят нещадно (как и все водоёмы Крыма) с появлением электроудочек и их широким распространением в наших водоёмах причиной безклёвья легко может быть недавний наезд этих уродов. Ездит туда периодически народ, но очень плохо. Большинство поездок пустые....
 
Очень жаль конечно ,такие места чумовые испаганили ,красивее Балановского я вообще не встречал водохранилища.
 
Вчера вернулся с Кубка Титана. Воду туда заливают из Днепра и карп там водится с начала 70-х, есть рыбацкая артель, карпа и так подпускают и из канала сазанчик днепровский забредает.В этом году руководство завода согласились под спортивную ловлю отвести северную дамбу и провели кубок...водоём показал себя во всей красе-за четверо суток соревнований трижды бился рекорд Украины и остановился на отметке свыше 21 кг:eek: Правда из 26 секторов работали только те, которые были ближе к водоводу, откуда две недели назад стали заливать воду в водоём и рыба вся была на притоке. Мне с сектором не повезло и рыба начала со мной общаться только к исходу соревнований, ничего, ещё два этапа Кубка Крыма впереди.
 
Очень радует, что в Крыму развивается карпфишинг и остались такие трофейные экземпляры! Молодцы ребята, поздравляем!
 
Ну деловые стали эти севастопольцы-вот вам куча фото трофеев и...тишина:)
Поздравляю конечно! Но давайте уж как положено-отчётики;)
 
Назад
Сверху