Крым.

Это просто сказка какая то.Ночной карп - ну до чего красив.
Вот это город-герой, я понимаю.
Поздравляю искренне.
 
Саня,молодчики!!!Отличный отчёт,всё по делу,и с "нашим" огоньком!!!Респект!!!;)
 
Украинка Белогорский район.

На водоем прибыл вчера в 6 часов утра! Температура воды 4-5 градусов, температура воздуха - днем 15-18, вечером около 6 градусов! Первые сутки стояло 3 род-пода ( команда "Крым" и я ) - ниодного пика!!! Сегодня в 09:50 первая рыба ( 4 900 гр. ). Взялся из-под противоположного берега на POP-UP, оснастка K.D. rig половинка ананаса Mainline (замоченый в АТРАКТАНТЕ Nutrabaits) и половинка СС Moore Strowbery Ice Cream. В 12:00 ребята уехали. Я остаюсь до заврашнего утра!

Продолжение, надеюсь, следует!!

 
Серьезная заявка на победу в номинации "Предновогодний Карп"!:cool:
Ждем продолжения.:)
 
Нормальный такой осенний карп,поздравляю!:)
У меня же наоборот всё:eek:.Температуры те же днём,ночью и воды.Коротких пиков за сутки(ночью были чаще) около 15:eek: А нормальный паровоз только один,в 4-30 утра.По ощущениям рыб был на 10-15 кило,но...разорвал кордовский вертлюг из моно-лидера!До сих пор сижу в шоке и смотрю на эту снасть:(.
Трофей снова соблазнился на мистралевскую ваниль со специями.
 
Саняверсон как всегда радуется "зимнней" рыбалкой.Красата!;)
 
30 мин. назад была какая-то непонятно слабая поклёвка в берег ( нат. тигровый орех в дип Nash Whisky с добавлением аминокислот ) в итоге вытащил ветку!!! :D
 
В 3-4 метрах от противоположного берега. Ширина водоема( в том месте куда я забрасывал ) около 120 метров, вчера, на почьве безклевья, решил закинуть поп-ап. Было уже темно и я немного перестарался, грузило глубоко вошло во влажный грунт и я натянув леску (чтобы легче было ее найти ) пошел на тот берег выковырнул и забросил ее. Днем это место прикармливалось двумя жменьками мелких бойлов разных запахов.
 
Поздравляю! Ну, блин, везет же ж людям.....!
А я тут окушков из лунки тягаю.....
 
Нее,я имел в виду глубину в месте лова.Ловил в яме,или на мелководье с расчётом на прогрев воды после обеда?
Сам сейчас ловлю на глубине,но под берегом,под нависшими ветвями деревьев.Так на эту удилку поклёвки идут чаще,чем на той же практически глубине,но на середине озера.
 
Назад
Сверху