Карповый мешок

Вот с афроамериканцем это аргумент! :D :D :D
Был бы по-опытнее, сам бы о нём вспомнил...:)
А так, спасибо за подсказку....:D
 
Блин!
Марат, пока писал тебе ответ просрочилось время...:mad:
Кий держать могу, но в бильярд играю редко, по случаю.
Нравится мне русский, классический.
Молотить в широкие лузы, куда всё само залетает, не люблю...))
 
Ловил-то я раньше фидерами, а это карась да подлещик.
Карп не попадался. А в конце прошлого лета заманил меня приятель на платник (нагульник) в Бисерово, тут-то я и "заболел".
"Тузики" по 2 - 3 кг, а всё равно "пробило"...:D
 
За осень и зиму подсобрал маленько снастей.
Вот этим летом буду пробовать силы...
Надо бы ещё машинку по-объёмистее, чтобы всё возить.
Жигулёнок-то маловат будет...
 
Ты в начале пути. Научись отпускать рыбу и получать удовольствие от самого процесса.
Поверь, мы не на столько бедствуем, чтобы тащить рыбу домой.:)
 
А! Я свой текст разбил на 3 части, т.к. одна заняла слишком много времени и, в итоге, сообщение не прошло.
И там я писал, что мне интересен процесс, а сожрать его результат - это не моё. Я вообще рыбу не очень люблю...)))
Так вот, я для себя решил, что если будет улов одного, максимум двух, не крупных, если жена согласится, возьму... а может и вовсе не стану...
 
Очень практичен карповый мешок для сушки или хранения на рыбалке бойлов без консерванта (самокатов). Подвесил на куст в тенечке...и никакой плесени. Только при дожде не забыть спрятать в палатку.
 
Брал нэш и вичвуд в одно и то же время, у вичвуда полезли нитки и замки на мокрую заедают. А нэш как часики - постирал, и как новые.
 
мешщчек, он не прозрачный... рыб меньше дёргается. а садок .... сам понимаешь. :)
 
Ну, а как его в нём хранить-то?
В мешок, потом в воду?
И он будет в нём лежать? А ему понравится на боку лежать? Он не станет трепыхаться, бить хвостом, пытаясь перевернуться в естественное для него положение??
 
Он может в нем даже плавать. А так стоит практически спокойно. О как.
 
Послушай людей. Выкинь садок. Купи мешок. При необходимости храни в нем самую крупную рыбу. Если поймал крупнее или красивее, ту что в мешке выпускай. Никогда не держи рыбу в неволе, если есть возможность ее отпустить.
Если не собираешься выпускать, забудь все советы. Делай как сам считаешь нужным.
 
Ну, в принципе всё понятно...
Всем спасибо за советы. :)
Куплю пару мешков, на всякий случай...
Вдруг и правда поймаю ночью? Надо ж до утра как-то дожить?! :)
А отпускать буду, не сомневайтесь.
 
У Фокса и Нэша хорошие мешки,только неш намокает труднее чем Фокс,да и Фокс дороже.,вроде у Нэша были дешевые мешки с очень плохим материалом-слишком жесткий,надо брать по лучше тот который мягче
 
Назад
Сверху