Календарь 2006

13-16 апреля V кубок ККК-с такими морозами придется ехать с ледобурами :D :D :D .
 
А почему V кубок ККК и 1 кубок МКК не сделать минимум по 100 часов?
 
Димыч же сказал что можно и перенести V кубок ККК в случае поздней весны. 72 часа мало.
 
Стас и Слава, завидую я вам. Откуда вы столько времени берете. Может вы пенсионеры?
Четыре дня для рыбалки хорошо, а для работы плохо. У нас так все соревнования получатся по 4 суток. Давайте хоть парочку оставим по 3-е суток.
 
СЕРЖ написал(а):
Стас и Слава, завидую я вам. Откуда вы столько времени берете. Может вы пенсионеры?
Четыре дня для рыбалки хорошо, а для работы плохо. У нас так все соревнования получатся по 4 суток. Давайте хоть парочку оставим по 3-е суток.
Сереж,я не о себе беспокоился,а о других.Могу сдать в аренду хороший ледобур на 150мм. :D
 
StaMi646 написал(а):
13-16 апреля V кубок ККК-с такими морозами придется ехать с ледобурами :D :D :D .

Москвичи! Да что вы народ-то пугаете! Какие ледобуры? Апрель на Кубани - это ж благодатная пора, и птички тебе поют, и травка зеленеет, и цветочки распускаются, и карп клюёт как ненормальный готовясь к нересту!
 
Дмитрий меня опередил, в Краснодаре сейчас уже +4.
Стасис хорош народ баламутить!
 
Вопрос Кубанскому Карповому Клубу.Где конкретно,возле какого населённого пункта планируется проведение Кубка ККК 13-16 апреля?
Река Кочеты не совсем точный адрес.
С уважением,Александр,Ростов-на-Дону.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется была бы итересной информация по всем соревнованиям сведенных в одну таблицу и международные и наши . Пусть будет примерной(по датам) ,но должна быть общая картинка ,чтобы желающие могли с ориентироваться для себя.Комерчиеские и нет,рейтинговые и нет ,разные, разные :confused: .
 
Александр.РнД написал(а):
Вопрос Кубанскому Карповому Клубу.Где конкретно,возле какого населённого пункта планируется проведение Кубка ККК 13-16 апреля?
Река Кочеты не совсем точный адрес.
С уважением,Александр,Ростов-на-Дону.
Прошло 11 дней,а воз всё нынче там.
Каро,соревнования в календаре,а точное место не известно.Это не правильно.Карту ведь глубин можно сейчас легко сделать :D с ледобуром :D ДКК настроен тренировки начать уже сейчас :eek:
 
Сергей 132 написал(а):
Прошло 11 дней,а воз всё нынче там.
Каро,соревнования в календаре,а точное место не известно.Это не правильно.Карту ведь глубин можно сейчас легко сделать :D с ледобуром :D ДКК настроен тренировки начать уже сейчас :eek:
Сереж , этот населенный пункт Динской рай-он :cool:
 
Украина

У нас на Радуте суперкубок на майских праздниках.

Всех приглашаем участвовать наших команд 20 но возможно больше вместить.
 
carp.ua написал(а):
У нас на Радуте суперкубок на майских праздниках.

Всех приглашаем участвовать наших команд 20 но возможно больше вместить.
неужели в Украине неосталось озер,где можно провести суперкубок,зачем РАДУТУ ОПЯТЬ ПОДНИМАТЬ,СВОИ ОЗЕРА НАДО ПРОДВИГАТЬ!!" :confused:
 
Назад
Сверху