Календарь 2006

JohnSmith

Эксперт
Предварительный график для обсуждения.
 

Вложения

  • график соревн-й.xls
    19 KB · Просмотры: 697
Последнее редактирование модератором:
Данный график не является абсолютно точным и полным.
Это некий банк неполных данных, который будет дополнятся и корректироваться. Одно могу сказать точно - это четкая тенденция.

Объявление: Два молодых карпятника снимут квартиру в Ростове на Дону. Чистоту и порядок не гарантируем. Обращаться на сайт. Команда 2СВ.
 
Последнее редактирование:
ИМХО

Май, практически свободный месяц( если это не связано с нерестом),
может Кубок России в этих числах провести.
Если на Первенство России планируется приглашение не российских команд- надо назвать Открытым.
 
Мне думается, что Кубок России надо проводить осенью, это должны быть как бы итоговые соревнования года.
 
Возможно проведение Кубка России в Ростовской области.
Два варианта.
1.Если не будет кубка в Чехии,в начале мая.
2.Конец августа---начало сентября.
Но лучше в начале мая,но не в праздничные числа,например начало 3-4 мая.
 
Cecc

Кубка в Чехии не будет. Сегодня разговаривал с куратором пр странам СНГ Маршаловым В. Если мы решим провести свой турнир в Чехии в мае, он готов дать информацию по водоемам, аренде и т. д.
 
Поехали на Радужное озеро во Францию - там, пишут, больше всего выловлено крупнейших карпов в мире и шибко хорошо лов был в 2005 году.

Правда о водоеме ничего не знаю...
 
Миш, ну подпишишь ты на журнал Интернейшнл Карпер, я тебя прошу.
Ты же тоже Карпер. :p
For season 2006 all places for Rainbow lake ARE SOLD OUT!!!
 
!!! КУБОК РОССИИ !!!

???? Чего-то я не понял,может кто обЪяснит?Почему Кубок России под вопросом в календаре на 2006 год.
Ведь уже давно был опубликован календарь проведения соревнований на 2006 год К.К.К.,где обозначена дата проведения Кубка России на Кубани и сроки указаны и кто проводит.Только почему-то именно эти соревнования не вошли в общий календарь,хотя Кубок России там указан.
Вот этот график:

Календарь проведения соревнований на Кубани. 2006 год.

1. Кубанская весна Международный Кубок- организаторы: Российский Карповый Альянс,Кубанский Карповый Клуб
13-16 апреля,р. Кочеты,56 Га.

2. Кубок России-организаторы:Русский Карповый Клуб,Кубанский Карповый Клуб,.
8-11 июня,ст. Львовская,пруд 90Га.

3. Приятный сюрприз- Межрегиональный Кубок России,организаторы:Кубанский Карповый Клуб и Русский Карповый Клуб.
10-13 августа,400 гектар приятного сюрприза для всех.

4. Открытый Кубок Кубанского Карпового Клуба-организатор Кубанский Карповый Клуб.
21-24 сентября, самое южное карповое озеро России -Раевское,100 Га.

5. Последний вздох осени-традиционный открытый турнир
2-5 ноября,самое южное карповое озеро России -
Раевское,100 Га.

А вот ссылка на сайт:http://www.carpclub.ru/

Может просмотрели...
 
23 Регион да не переживай ты так :p , этот график еще не утверждали ;)
 
Дык я и не переживаю так,просто интересно.Календарь писан с учётом Кубанского графика,а Кубок России ведь там есть,есть и организаторы,но его пометили вопросительным знаком в общем календаре.Вот и возник вопрос:почему? Мне кажется было бы правильно написать как есть.
 
23 Регион написал(а):
... Мне кажется было бы правильно написать как есть.

А кажется и не только мне, да и не кажется вовсе, что кипятиться совсем не стоит с графиками, сначало надо "на берегу договориться" :cool:
 
График ещё не утверждался,это только разработки и предложения.
Хотя я думаю если он и утвердится,всё равно будут какие то поправки.В этом году сколько нормальных водоёмов нашли,а в следующем может быть и больше.
 
23 Регион написал(а):
???? Чего-то я не понял,может кто обЪяснит?Почему Кубок России под вопросом в календаре на 2006 год.
Юра, что тут объяснять?
Это предварительный график Р К А и он в процессе разработки.
Место и время для КР пока не определено.
Графика РКК, я что-то пока не видел. Может ты видел?
Ну, а Если произойдет объединение - Кубок России, конечно, будет один, и опять же - где? и когда? - будет определено позжее.
 
График

Один вопрос:Когда можно ожидать окончательного утвержденного ГРАФИКА соревнований.
 
Судя по всему уже график вырисовывается и в предлагаемой схеме идет наложение Волги и Ростова. Между турнирами минимум 2 недели должно быть.
 
График РКА 2006

.
i-141.jpg
 

Вложения

  • График рейтинговых соревнований РКА 2006.xls
    16 KB · Просмотры: 506
Завидова надо делать 4 суток.
Трое суток мало,а особенно когда подьезжай туда на трёх калёсах :D
 
Назад
Сверху