Новые сообщения профилей

Вечер добрый!
Не могу зарегисрироваться в инет магазине.Написано,что логин занят
Добрый день!Андрей,очень заинтересовался секретным болотом если не затруднит,где это находится?как вступить в клуб если он есть?и сколько стоит?
Спасибо.Сергей
Жень привет.Я завтра выходной,так что встретимся,если у тебя ничего не изменится.Кстати нашел выход из ситуации со своими делкимами.Существует трансмиттер на который одевается сам сигнализатор,покупаешь обычный пейджер делким и вперед.
Игорь, привет! Ты куда пропал? Есть разговор, но я опять потерял твой номер мобильника. Скинь пожалуйста. Успехов, Серж.
С Днем варенья!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!! И Больших, Прибольших Рыбин!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей привет!

Вопросик на засыпку????
Все профи в карповой ловли говорят что в начале рыбалки лучьше использовать скользящий монтаж, что бы узнать на какой бойл рыба лучьше берёт.
1)Ворпрос: А как узнать на какой бойл рыба лучьше берет, в чём фишка скользящего монтажа, как он должен работать что бы в дальнейшем узнать какую оснастку надо использовать?
Объясни пожалуйста, а то в фильмах про это говорят, а как должен работать скользящий монтаж не кто не объясняет.
2)Вопрос : Каким узлом привязывать основную леску к ледкору или делать петля в петлю.
Я к примеру вплетал вертлюжок в ледкор и привязывал основную леску к вертлюжку.

Ещё раз спасибо!!!

С уважением Андрей.
Сергей привет!

Вопросик на засыпку????
Все профи в карповой ловли говорят что в начале рыбалки лучьше использовать скользящий монтаж, что бы узнать на какой бойл рыба лучьше берёт.
1)Ворпрос: А как узнать на какой бойл рыба лучьше берет, в чём фишка скользящего монтажа, как он должен работать что бы в дальнейшем узнать какую оснастку надо использовать?
Объясни пожалуйста, а то в фильмах про это говорят, а как должен работать скользящий монтаж не кто не объясняет.
2)Вопрос : Каким узлом привязывать основную леску к ледкору или делать петля в петлю.
Я к примеру вплетал вертлюжок в ледкор и привязывал основную леску к вертлюжку.

Ещё раз спасибо!!!

С уважением Андрей.
Сергей, приветствую!
Это Ульянов Владимир. Тема очень интересная и нужная - хотелось бы пообщаться на коротке, мой телефон 89127730080 или сообщи свой.
Михалыч, приветствую тебя...Что то я сегодня тормознул и то, что хотел тебе отправить видимо не отправил.
Хотел поспрошать в личку, так как стыдно об этом спрашивать на сайте.
1.Часто видел карповые монтажи, где регулируется длина волоса под бойл(15-22мм) может есть у тебя ссылка на этот монтаж скинь пожалуйста, буду очень признателен.
2.Для чего нужен быстросьемник для сигнализаторов http://karpolov.ru/product1107.html. Что он дает, его преймущества?
Заранее спасибо.Игорь М.
Сергей Викторович, приветствую.
Хочу шепнуть тихонько, что слово "плебисцит" имеет вторую гласную "и", а не "е".
ЮДЖИН!
Привет! Зарегистрировался у вас на форуме. Только чего-то зайти не могу. Уже дня три-четыре..
Блин!
Не три палки на троих....Я договорюсь. Каждому по две.
так что приезжайте! Вот будет прикол, если мы в прошлом году 10+ не сломали....а с вами сломаем!
Привет! Вся беда в том, что я не в курсе, ЧТО именно СЕРЖ у нас заказал. Скажем так, я бы на открытие сезона поработал бы с фруктовым направлением. Есть параллельные линейки, состоящие , начиная от бойлов и кончая дипами, из одного запаха. Клубника-рыба или банан-рыба. Персик очень достоин внимания. ты уж извини, конкректнее посоветовать я мог бы, зная, что там на полке лежит. Или, как появится, скинь мне инфу, что пришло, тогда я смогу ответить поточнее. ОК?
Назад
Сверху