VII Чемпионат Черноземья 2016

"Так прогнись же все Центральное Черноземье,под натиском МЕТЕОРА"😂 Браво Ейск!!! Санёчек, респект:goodd::goodd:
 
С блистательной победой!!!! С 1 почетным местом!!!! Молодцы!!!! Весь Ейск за вас болел!!! Санек, ты лучший!!!
 
А за чем протокол?! Мы и так знаем!!!
А вам не кажется,что кроме Ейска существуют еще и другие команды,и люди за них болеют..вне зависимости от результата...
Так что ждем протокол... и радуемся любому результату..
А Белгород доказал,что он тоже чего-то стоит, и наши парни показали, что нужно бороться до последнего и будет результат,даже без протокола.
 
За кого болеть прерогатива каждого! Лично мы болели за Ейск и верили в его победу!!! К сожалению не знаем кто раздразделил 2 и 3 место, т.к. протокола ещё нет! И обязательно поздравим и их с победой! И вообще не понятет вопрос с вашей стороны! Вы задали конкретный вопрос и получили достойный ответ! Желаю удачи!!!
 
1.Метеор(Ейск)- 15 - 68240
2.31 - регион (Старый Оскол) РСН-31(Белгород) - 8 - 59,170
3.Эскулапы(Липецк) ЦЧКК- 11 - 55,780
4.AquaRelax(Воронеж) ЦЧКК - 20 - 54,440
5.Fishmaster(Елец) ЦЧКК- 2 - 51,020
6.Rus Kontakt FC - 5 - 50,660
7.CarpTime-Аллигатор(Воронеж) ЦЧКК - 6 - 49,790
8.Freshbaits (Москва)ЦЧКК- 24 - 47,040
9.Карпуша(Липецк) ЦЧКК- 1 - 45,880
10.BF Records (Тамбов) ЦЧКК - 25 - 45,180
11.CarpYurichi(Усмань) - 18 - 44,710
12.ТомКарп(Белгород)ЦЧКК - 3 - 42,070
13.CarpeDiem(Липецк) ЦЧКК - 17 - 38,880
 
Поздравляем всех кто принимал участие в Открытом Чемпионате Черноземья! С почетным вторым и третьим местом команды 31-регион (Старый Оскол), РСН-31 (Белгород), Эскулапы (Липецк) ЦЧКК. Пусть на Вашем пути никогда не будет никаких преград, пусть упорство сопровождается желанием побеждать. Всех земных Вам благ, отличного настроения, удач и покорения новых высот в спорте!
 
РСН -31 & 31-Регион Саньки вы красавчики с заслуженной победой вас :goodd: :goodd: :goodd:
ТомКарп Андрюха,Саня вы тоже красавцы сделали всё что смогли и закрылись по пяти рыбкам.
 
Хочу поблагодарить организаторов и участников турнира за незабываемые 5 дней на водоеме. Отдельное спасибо Сереге и Олежке из команды Карпуша за веселую компанию, море позитива и очень вкусный супчик. Спасибо Игорю Двуреченскому за науку, и конечно же всем соседям за приятное общение и честную борьбу. Миша Тульский команда Niga-Carp
 
Поздравляю всех призеров, спасибо спонсорам за поддержку и призы (Akubens Team, Black Fish, Магазин КАРП, Яндульскому Сергею и Денису).Все прошло на высоте и даже непогода не смогла испортить настроение и позитив. Особенно хочу выделить команду Aqua Relax, очень хорошее выступление:alens:, мое мнение разделяет, напарник Чепижко Александр, молодцы парни:good: Спасибо 1 сектору за вечно холодный "эль", всем за гостеприимство и приятное общение.
 
Роману.

Ром ,а Сергей тебе ЭЛЬ по воде присылал. Прямо в бочке наверное?:p
 
Всем доброго вечера!
Сердечно поздравляю команду "Метеор" с победой! Очень рад был познакомиться с этой командой, очень отзывчивые ребята! Так же принимайте поздравления призеры, Саша+Влада и ещё Саша, а так же команда "Эскулапы" Михаил и Алексей.
Ещё хочется выразить благодарность нашим соседям команде Акварелакс за взаимопонимание и гостеприимство, рады обрести новых товарищей!
Очень рады были увидеть старых товарищей, команду Carpe Diem и команду КарпЮричей, респект вам парни!
Очень хочется выразить благодарность Роману и Саше с команды Ставр, за совместную поддержку, а эти парни умеют и поддержать и если надо убеждать!
Спасибо Виктору и ресторану 15 Сектор!
И отдельные слова благодарности моему напарнику Бывшеву Вадиму, за стойкость духа, непоколебимую веру в наши силы, моральную поддержку на протяжении всей битвы с этим ... - таким сложным для нас 19-ым сектором!
Всем позитива и натянутых лесок!
 
Да уж, Эль был знатный. А самое главное холодный всегда, не смотря на жару. Так и записан у меня теперь в телефоне - "Серега Липецк Кеги"
 
Андрей! Команда Carpe Diem благодарит вашу команду Silver carp+Четверг за помощь в трудную минуту, и позитивное общение! Мы тоже рады вас видеть!
А также выражает благодарность командам: Карпуша, Ставр, Эскулапы, КарпЮричи- за доброе соседство, вкусное угощение, поддержку, взаимопомощь, мудрые советы!!!
Спасибо вам всем!!!
Все прошло-просто супер!!!!
 
Роме..

Ром ,пытаюсь молча ,ну блин...не получается. Есть предложение по Кегам...смотри в личку:good:
 
В октябре "Кеги " не совсем актуальны ! Градус не тот ! Если только горячим !:D
 
Олег, кеги актуальны всегда, если ты ценитель. А если ты не дай Бог, фидерист, зачем ты здесь???:eek:
 
Назад
Сверху