VI Чемпионат Черноземья (2015)

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ!

Прикреплен итоговый протокол Чемпионата.
 
Поздравляю призёров и всех участников ! 31 регион впоймал Золотую Рыбку ! Володя и Саня респект ! Стоматологи , всё было в Ваших руках ......
 
Как же все плотно....
Сашка, поздравляю с победой.
Аллигатор - молодцы. Одну бы рыбку вам еще...
 
Avtoboom ! Молодцы! Миша , Витек ! Чуток не хватило , ничего еще все впереди!
Лена ! С бигом! :goodd:
 
Саша (МАО)
Больше 15 сходов, из них три в последнюю ночь.. Тут не в руках дело - нада дома сидеть.:)
 
Поздравляю победителей и призеров! Саня, Вова МОЛОДЦЫ! Алигаторы ключик к Высокополью подобрали, уже который турнир в призах, МОЛОДЦЫ! Стамотологи, Андрей чуть не получилось, но все равно на высоте, МОЛОДЦЫ! Лена с бигом! Всех участников с достойной борьбой!
 
Санёк, поздравляю!!! Андрей, (габой) видимо что-то перемудрил, но все равно молодец. Презент с меня как обещал!!!

Огромное Спасибо организаторам данного турнира!!!
 
Поздравляю призеров, интрига на плотине была супер:good: Жду на рейтинг:)
 
ЕЛЕНЕ!!!

Леночка.. ты мега .. супер.. просто МОНСТР!!!
Поздравляю с ПОБЕДОЙ над собой,ты сделала это!!!
А БИГ это круто!!:goodd:
 
...

Ребят,только приехала. Валюсь с ног. Завтра будет большой отчет. Предварительно- спасибо всем,кто болел за меня. А сейчас баиньки,4 суток без сна - это что-то.
 
Aqua Relaks

Ромыч, Гена - молодцы, не сдавались до последнего момента!!!:good: Каждый турнир - это как в первый класс, "учиться, учиться и еще раз учиться", я уверен что у вас все впереди, кстати не за горами!..:goodd:
 
Фотографии с награждения.

Закрытие Чемпионата и награждение.















 
Как и обещала БОЛЬШОЙ отчетик!

И так ,отдохнув немного и выспавшись начинаю свою сагу о Высокополье.
Сразу пропущу моменты подготовки и сборов и начну с самого интересного...жеребьевки.
Этого момента ждала с особым трепетом,т.к. два прошлых соревнования были с нулём и главной целью моего участия было не попасть в сектора 14 и 19 ,ну и конечно уйти от в этот раз от нуля. И вот он час Х настал... иду и говорю,что мина не попадает дважды в одну воронку ...так и вышло:( Мина пролетела мимо и угодила в сектор на плотине под №4. Ребята меня утешили и сказали,что 4 хороший сектор для дистанции 140м. Ну про мои силовые на 100м.все в курсе:confused: поэтому просто пожелали уйти от нуля. Ну да ладно...вечерний сногсшибательный фуршет успокоил меня окончательно и с добрыми напутствиями я иду до лагеря.
Утро первого дня ждала как никогда. Первым делом маркер в руки и карту составлять. На это ушло часа четыре. Итог не утешительный- ровное поле 2.5м с мелкой гнилой травой ,без ямок и коряг . Под берегом русло шириной 3м и глубиной 3.7м.на дистанции 40м от берега. На 96м нахожу пупок (вернее маленький ПУПОЧЕК:p)там и делаю свою дальнюю точку . Вторая на 45м -это ближняя ночная. (с неё было взята всего одна рыба утром).На протяжении всего турнира кормила две точки и 10 из 11рыб поймала на дальней.
Первый день тихо и только утром второго дня началось движение в моем секторе. Причем ДВИЖЕНИЕ конкретное : закормилась,отклипсовалась на колышках (всё по фэн-шую) и пошла к Релаксам кофию попить... Тут Гена кричит,что мой ротпод в воде:eek:,я думала ,что он прикалывается и не спеша иду в свой сектор посмотреть....Ну и что вы думаете? Он действительно в воде ,торчат только комли от удилищ. ЁмаЁ....проковырялась минут 30 пока достала все снасти. Основное опасение вызывало не оборванная на клипсе леска и ушедшая рыба ,А мои сигналки:no:Ну блин дубина я... как могла не снять с клипсы?теперь и рыбу упустила и без сигналок осталась. Но тут мир не без добрых людей и Ромка из Объекта помог их восстановить каким-то чудо инструментом под названием напряжениемер(вроде так ). Слава высшим силам и Роману- сигнал готовы к бою и я продолжаю свою программу ловли. вторые сутки приносят одну рыбку на 8520. и тишина. Моя точка работает только вечером и ночью ,а соседи слева и справа на дистанции 140+ловят и днём.
Ну что делать...если силенок не хватает ,так что по программе тренера ловим там,где МОЖЕМ,а не где надо. Кормим и кормим ,днем спомб,ракеты. Ночью кобра(спасибо Володе из команды "31регион Золотая рыбка" и за кобру и за перчатку!)
Третьи сутки прошли бурно . ночью влил ливень и эти карпы решили меня доканать! Клевало с 24.00 до 3 ночи под проливным дождём. Когда бежала к ротподу лупанулась так,что синяк в пол ноги :eek: А тут ещё ДУПЛЕТ ЁмаЁ ,главное не паниковать и вывести хотя бы одного. Вывожу ,беру в подсак (спасибо спонсору ОРИЕНТ- отличная штука!),потом возвращаюсь за дуплетом ,а он сидит там спокойненько и ждет меня...красавчик на 12380.Поймано 3 рыб и побит мой личный рекорд задесятку. Моя трофейная рыба было до этого 10кг 50гр. а тут карпуша на 12380:good:Потом ещё один карпик и тихо до следущего дня.
Утром поняла,что простыла и хана мне совсем. После ночной ловли под дождем не осталось сухих вещей и пришлось спать в мокром- вот и результат. Сопли,кашель и ломота в теле. :( Но мы же карпятники- одна большая семья и известие о моей болезни дошли до ДОКТОРА Чипижко,и он как настоящий дохтор ,пришел ко мне с другого конца пруда с висящим:) на груди фаэндоскопом. Вскрытие показало обычную простуду и отсутствие пневмонии(чего я очень боялась). Спасибо Саня,ты лучший доктор! Потом со всего водоема пошли посылки с лекарствами...Короче,к вечеру стало легче и рыбка решила меня порадовать дневными поклевками . Первая случилась в районе 16.00. как раз мимо проходил Николай Иваныч и любезно предложил помочь . Рыбка была задесятку и я согласилась. Коля держит подсак ,я завожу карпушу ,вся в нервном напряжении ...тут и тут он командует ,чтоб я отошла НАЗАД с удилищем....ну я же послушная дама и не могу отказать мужчине...:eek: конечно делаю шаг назад И......понимаю,что под ногами ничего нет. Поскольку летать я ещё не научилась,но плаваю хорошо - это успокоило и вынырнув с удочкой в руке продолжаю держать карпа на прицеле по уши в воде. Этот сорванец (эт я про карпа,а не про Колю:p) всё ещё сидит на крючке, и выбравшись на мостик, продолжаю вываживать зеркалку . Рыбка в подсаке ,я пошла сушиться ипереодеваться. выпила чайку с лимончиком ,потом закормила две точки ,только хотела полежать и тут настоящий локомотив поднял меня с ног. По первым ощущением,было ,что это МОНСТЕР КАРП!!! Так оно и вышло - это была рыба моей мечты (хотя вру :eek: о такой рыбе я даже не мечтала). Пока я с ним танцевала танец: отпусти- подведи тут на помощь прибежал Саня из 7 сектора. Наверное его нервы не выдержали (и не только у него .вся его команда наблюдала за мной из далека и переживали,что одна не смогу вытащить этого монстра). Однако монстр как-то особо не буянил,сложно было только отвести его от камыша и старой мостушки,но я справилась и карп сдался и покорно улегся в подсак ,который крепко держал Сашка . Я ещё у него спросила- ты уверен ,что карп в подсаке? Сама не поверила,пока он не поднял его. Саня- ты настоящий друг!!! :) Потом томительные часы ожидания взвешивания. Я конечно понимала,что это большая рыба....но не настолько большая:eek:Когда весы замерли на отметке 17730 ,пришлось звать соседей для фиксации бигфиша. Пока Дима прибежал,карп наверное пукнул и вес уже был 17710. Ну да ладно. всё равно биг :p Счастливая и уставшая ,пошла быстро делать вечерний закорм т.к. время уже 19.30 и опять поклевка ... блин...как не к стати при приводнении спомба и получился перехлест с удилищем. В одной руке спод в другой рабочая удилка и перехлест нити с леской...жопа полная:no:Кричу соседям...бежит Димон начинает распутывать перехлест. Я ему кричу на фиг ! Давай режь спомб ,хрен с ним (хотя было жалко и я ни одного не оторвала за соревы) ,но время идет и надо ещё успеть вытащить рыбу и закормить хоть пару спомбов.В общем спомб ушел в морскую пучину добровольно-принудительно,а пойманный карп на 8870. благополучно помещается в мешок. Блин...пока возилась с этими рыбами ,осталось 10 минут до конца закорма. Для моей программы- это катастрофа!!Успеваю за 10 минут пульнуть 12 спомбов и всё!!! Практически живым трупом валюсь на раскладуху ...
Последняя ночь приносит трёх рыбок на 8,9,10кг - этого конечно мало до призов,но я на них как-то и не расчитывала. Основная задача выполнена с полна! Проклятье Высокополья снято! Рыба моей мечты- поймана! Ребята доказали свою дружбу и искренность - а что ещё надо для счастливого окончания этого повествования.Восьмое место из 21 в 4 секторе- это здорово!!! Спасибо ВСЕМ,кто оказал вещественную и душевную поддержку. Ребятам из Карпуши за прекрасную шурпу ,любезно доставленную в мой сектор ,когда я заболела. Спасибо ребятам,которые болели дома сидя за компом. Толя ,спасибо!!! Разумеется ОРГАНИЗАТОРАМ и лично Роману Ну и коечно ГЛАВНОЕ спасибо моему тренеру,без которого не возможно было бы показать такой результат в таком секторе с таким 100метровым броском!!!! Я всех вас люблю и обнимаю. До скорых встреч на прекраснейшем водоеме Черноземья- ВЫСОКОПОЛЬЕ!!!
(спасибо и тем,кто смог дочитать эту поэму до конца):rolleyes:
 
Лена покопайся у себя там... Я вроде твой счастливый спомб спас, и вытащил...:rolleyes: Еще раз с победой над собой! И БИГФИШЕМ! Я тут жене, и всем знакомым дамам про твой подвиг и мужество легенды слагаю... В пример ставлю...

P.S. Спасибо за картошку с мясом! Вкусно! Откуда у тебя и на это силы-то нашлись???
 
Дим,спасибо!!

Не.спомба нет,наверное ты его положил куда-то в траву...да фиг с ним! На призовые куплю себе новый:confused:
 
..

Ребят,может у кого есть фотки моего БИГа ,а то мой комп не хочет выставлять те,что у меня есть. Если есть,то вставьте их сюда. Ромка из Объекта точно снимал.
 
Елена, я Вас поздравляю!!! Мой подарок получили? Вам еще Евгений Вжик обещался сделать презентик))
 
Назад
Сверху