Van Den Meeeee как его.

zz1969

Советник
Поделитесь кто знает что за производитель такой и с члем его едят. Откуда он? Голландцы, Ю-африканцы, или просто англичане с голландской фамилией? Много продукции появилось в последние времена.
Покупал весной liqueed pellets в бутылке на которой было написано 100% fish oil, правда, не написано чей ойл. Сдобривал прикорм в стик. Правда не было длительного времени на озере проверить его отталкивающие или наоборот свойства. Но то что стик делался легче и быстрее - точно. Кто-нибудь юзал?

Если незнание такой фирмы вызовет шок у уважаемых - так то новобранцы спрашивают. На official site - zero информации.
 
Я пользовал такие бойлы ....Marcel Champion Van Dan M..... дальше не помню как :D
у нас в Апико Фиш ими торгуют

на тутти -фрутти - хорошо клевало все лето
Strawberry и Коктель какой-то - так себе, но клевало .......


p/s/ просто других у нас и нет ...точнее есть - но их сверлить дрелью нада :D
 
Ван Дер Енде, вонючки на 3 с +, бойлы полное г., не покупай.
Все это делается в Польше.
Я пользую его патоку жидкую и патоку сухую смешаную с кокосовой стружкой, копра называется.
 
Нет, бойлы их я покупать не собираюсь. К этому вопросу отношение, как у Nutrabaits, только natural. Просто интересно было узнать про класс компании. Richworth, Nutrabaits, Динамит, или хуже?
 
А для чего ты все это дело используешь?
В прикормке?
СЕРЖ написал(а):
Ван Дер Енде, вонючки на 3 с +, бойлы полное г., не покупай.
Все это делается в Польше.
Я пользую его патоку жидкую и патоку сухую смешаную с кокосовой стружкой, копра называется.
 
Нет конечно, в один ряд с англичанами это ставить нельзя, хотя его сыпучие прикормки я покупаю и они мне нравятся.
Патока 1 к 10 добявляется в замоченную кукурузу.
 
СЕРЖ написал(а):
..... патоку сухую смешаную с кокосовой стружкой, копра называется.
А насчет копры, вопрос. Я неоднократно пробовал добовлять копру в прикормку и не видел никакого ощутимого результата. В какой пропорции стоит попробовать и в каких условиях наблюдалась эффективность такой добавки ?
 
Кокосовая стружка добавляется в прикормку у поплавочников, т.к. она всплывает и привлекает рыбу.
Всплывает ли копра или она добавляется для запаха, я честно говоря не знаю. На упаковке так же нет пояснений в какой концентрации сухая патока смешана с копрой.
 
Van Den Eynde ''Carp academy''- добавки в любые смеси для бойлов.Часто выручает.А вот готовые {"Boilies"} мне не понравились:выпускают только 16 и 20 миллиметровые,да и клюёт на них хуже.
 
Назад
Сверху