Ming Oil

cheboris

Новичок
Прочитал тут про успех команды ЮАР на чемпионате мира. В связи с этим вопрос такой: кто-нибудь пользовался маслом Минг? Если пользовались, то каковы результаты?
 
от gaboi67: А чем оно отличается от коноплянного?
Только тем, что его, якобы, применяло ЮАР:D
Лапушинский ещё с чемпионата в ЮАР привёз зелёный светящийся дип, якобы очень привлекающий карпов... Два года его тестил.:) В этом году случайно выяснилось - этот дип для отпугивания сомов.:D Так рождаются и погибают легенды...:D
 
РЫБНОЕ МАСЛО

Размельчить 250 г отварной рыбы, предварительно очищенной от костей и кожи. Положить 100 г сыра. Посолить по вкусу, поперчить черным перцем. Хорошо перемешать с 200 г сливочного масла.
Продукты
рыба отварная 250г
масло сливочное 200г
сыр 100г
соль по вкусу
перец чёрный по вкусу

( конечно шутка,Андрей!:p:p:p)

Вообще-то,что все называют рыбным маслом,у нас-рыбий жир.
 
Друзья ,спасибо большое за ответ.
Все это мне давно известно ,больше интерес по маслу Минг.:confused:
Как я понял, это просто коноплянное масло или я не прав ?:D
 
на основе смеси из рыбных и растительных масел и экстрактов, хорошо работает в любой базовой смеси, самостоятельно или с другими аттракторами.
Магазин Ашан, либо другой. Масло кунжута, грецкого ореха, льняное + конопляное + cod liver oil + ........ . Получается бомба. Проверено.
 
DANIIL всё правильно написал.
Рыбное + растительное+ кое что ещё.
 
Хороший выбор растительных масел можно прикупить и в магазинах МЕТРО, я себе неплохую подборку сделал, да и еще сардины импортные.
 
cheboris, кто производитель того масла, что на фотографии? Что-то не могу найти это масло в ассортименте производителей.
 
Назад
Сверху