KURT GRABMAYER

Первый раз познакомился с ним в Вене. Его магазин на окраине. Был там на конференции Сименса по лучевой диагностике. У него большой магазин. Я тогда только начинал. Он водил меня по всему магазину, всё показывал и объяснял. Потом пили кофе. Он показывал фотки с его поездки на р. Или в Казахстане. Расспрашивал меня про Волгу. После этого несколько раз встречались с ним на Радуте. В Америке на соревнованиях, в 2005-м, жили в одной гостинице. Курт привёз большую команду австрийских карпятников, для этого ему пришлось взять большой кредит в Райффайзен банке, что бы оплатить поездку. Ему удалось это с трудом и он этим страшно гордился.
Ушел из жизни Карпятник с большой буквы, энтузиаст и просто очень хороший человек. Вечная ему память!
 
Эх... Отличный был парень, мой хороший знакомый, главный двигатель карповой рыбалки в Австрии. И не только карпятник, кстати, а и по другой рыбе тоже петрил. Большого ума и кругозора человек.

Вот, время, оно летит... И не щадит никого... :(
 
.................................................

Прекрасны и чисты судьбы людей об уходе которых потом вот так скорбят................
 
Вечная ему память!

По непонятному закону природы-лучшие всегда уходят рано:(
 
Не стало энтузиаста карповой рыбалки с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Это большая потеря.

...Для многих из нас....
 
Назад
Сверху