GOO - время открывать карты.

gaboi67
я понял что Костя ловит,а вы только смайлики ставить умеете;)все ответили и поделились результатами или их отсутствием,вы же как всегда сослались на когото и ничего по делу не написали
 
Я обзавелся им недавно. выводы делать пока рано, одну поклевку имел. Лещ прет дуром, это факт, но он и на другое прет. Вот лето отработаю, тогда и погляжу, что да как.
 
Интересно почему в фильме очень сильно пылит,а в наших водах такого эффекта нет,нет такого облака,при чем чем холодней вода тем меньше эффект,и больше всего пылит кукуруза остальная линейка гораздо меньше.Как дип запах дает очень неплохой,но как дым, что то как то непонятно.Все лето испытывали,на течке вообще быстро эффект пропадает,ну или = обычный дип.При холодной погоде становится как желе через носик не лезет.Вообщем вещь интересная.Но есть но,,,,,,:rolleyes:
 
Какие Гоо вы использовали?.Есть просто Bait Smoke (он пылит не сильно) и есть еще Power Smoke (сильный дым) вот он пылит отлично...
 
Тути,ананас сильный дым,кукуруза и слива просто дым,так вот лучше всех дымит кукуруза,при всем что заявлен как просто дым.Да еще нюанс когда замешиваешь в пвашки,и не пропитываешь сверху,конфетка распалась,а дыма не дождался.Может вода заколдованная.Может дым начинается когда карпы начинают рядом ходить,воду разгонять. ИМХО:confused:
 
Я вот такие стики делал, обмазывал GOO сверху и забрасывал. Раскисать не успевало. Дымило нормально. Даже решил посмотреть как оно в воде работает на самом деле. Сделал один стик, обмазал бросил в воду на метр от берега. Результатом был доволен, через 15 минут заметил какое то движение у берега - караси дружной толпой налетели и трескают мой стик. Но всё это было осенью, когда и клевать то перестало. Тем не менее поклёвки были, но... Летом посмотрим, о результатах сообщу.
 
Я вот такие стики делал, обмазывал GOO сверху и забрасывал. Раскисать не успевало. Дымило нормально. Даже решил посмотреть как оно в воде работает на самом деле. Сделал один стик, обмазал бросил в воду на метр от берега. Результатом был доволен, через 15 минут заметил какое то движение у берега - караси дружной толпой налетели и трескают мой стик. Но всё это было осенью, когда и клевать то перестало. Тем не менее поклёвки были, но... Летом посмотрим, о результатах сообщу.

Я в это пока не верю, как и во многое другое в нашем хобби, караси могли налететь и просто на корм... Надо два стика кидать с разницей метра два..
 
Да сильно берут сомнения,что бы африканцы выдали все секреты такого передового препарата.:rolleyes:
 
Андрей, я это уже видел :)
Есть мысль смешать в безопасных пропорциях соль, сахар, воду и пищевой краситель, заказать статью с заголовком "Раскрыт секрет Румынской команды" и не париться до конца дней своих, продавая средство, отпугивающее незачетников и привлекающее зачетников :D:D:D
 
Пользуюсь 2 года отличная вещь - буду пользоваться дальше:)
 
Назад
Сверху