Delkim D-Lok

diver

Пользователь
Уважаемые!
А кто-нибудь пользуется Delkim D-Lok http://delkim.co.uk/dlok.php ?
Для быстрой установки сигнализаторов, сам пользуюсь обычными quick release переходниками, но они какие-то шаткие и не очень нравятся.
Если свингер крепить под быстросъемник, без всяких дополнительных удлинителей, не будет ли он мешать включению/выключение самого делким сигнализатора?
 
Дмитрий, привет! Я пользуюсь этими быстросъёмниками-сигналки стоят как "вкопаные". Менял тоже по причине неустойчивости на Solar и WYCHWOOD. Но сигналки не снимаю с D-Lok™, т.к пружины очень тугие, снимаются достаточно тяжело,ну и вмещаются, установленные, в сумку родпода (с родподом).
 
Даааа, забыл. Свингеры Solar под сигналки встают отлично, переключению ничего не мешает.
 
Привет!
Но сигналки не снимаю с D-Lok™, т.к пружины очень тугие, снимаются достаточно тяжело
Очень тугие - это обдираешь пальцы, когда снимаешь/ставишь или просто надо чуть-чуть помучится? :) Дело в том, что в сумку с родподом ко мне они скорее всего не влезут, в собранном виде.
 
Пальцы конечно не обдерёшь, но лёгким движением руки снять не получится. :)
 
в интенет-магазине Карполов есть картинки и цены,если вдруг,,,:)
 
Бонд, тогда позвольте вопрос...
На кой этот самый нужен тогда быстросьемник, если сигналки с родпода не снимаете????!! Или я чет не догоняю...?
 
Макс, особенность сигналки Делким... Ее не на всякую перекладину можно прикрутить, вот и ставят быстросъемники.
Кста, одна из причин, почему лично я выбрал сигналки Фокс...:D
 
На момент покупки быстросъёмников я не ожидал, что сигнализаторы будут входить в чехол родпода в собраном виде.
 
Пользуюсь Delkim D-Lok с начала этого сезона. Очень удобно, не заметил каких либо трудностей со съемом сигнализаторов, все очень быстро, одним движением, просто нужно "поймать" момент и правильно взять сигнализатор у основания и коротким резким движением, снять его с замка. Дополнительно покупал еще и замки, с таким расчетом чтобы установить на разные перекладины, 2 по 2 и 1 на 4. Кто не пользовался - рекомендую, лично по мне на много удобней, чем магнитные быстросъемники.
 
Макс, резьба тут не причем... У этих сигналок снизу торчит антена, которая и мешает вкручивать...:D
 
Да и до кнопки выключения не добраться, если не удлинять крепление быстросъемником. В частности, на перекладине от эклипса.
 
Не мешает антенна,если крутить не сигнализатор, а гайку
 
Назад
Сверху