Carper

Ну как бы я вообще не вижу проблемы с третьим. Только ЗА! третьего в команде. ИМХО только так новички могут набираться опыта. Отражу в примечаниях к Правилам.
 
Супер.
Я за третьего (или третьей)
:D :D :D Миша, теперь поговорим о лодках, моторах, эхолотах :D :D :DШутка
 
Что, Сережа, в троем то, прикормки больше намесим, да!!!??? :D А то, я смотю, у Дяди кисти рук, как баскетбольный мяч уже. :D
 
carp mirror написал(а):
Что, Сережа, в троем то, прикормки больше намесим, да!!!??? :D А то, я смотю, у Дяди кисти рук, как баскетбольный мяч уже. :D
Саша, всё отлажено. Третий , чтоб "на троих", если третья- на двоих :D
 
Да Вы, батенька, эстет. Третья - на двоих!!! Хороший, видимо, город Азов. Это у Вас там так принято!!!??? И Вы молчали все это время!!!??? ;)
 
Не хорошая тенденция просматривается, Азов и некоторые другие города :) за третью на двоих, а в Краснодаре, все по старинке да по старинке, ДАЕШЬ третью с четвертой, чтоб Краснодарцы не страдали :D
 
Руслан Яныча надо знать воочию. Читать его одно удовольствие, а вот беседовать с ним, даже не знаю как сказать, ну если не тоже самое, что с тибетским монахом, но очень близко. Снимаю шляпу.
Прочитал так же тестовый отчет Акмита, то же молодец, очень понравилось. Хорошо так по полочкам раскладывает.
 
Назад
Сверху