8-12 июня 2016. Чемпионат Тамбовской области. Красивое.

СОС!!!

Уважаемые коллеги ,срочно нужна ваша помощь. Дело в том ,что у нас в городе ВООБЩЕ нет возможности купить СПОМБ. Не думала,что это такой дефицит. Обращаюсь ко всем с просьбой помочь в приобретении. Наверняка есть в других регионах. Денежку отдам на водоеме . Очень нужно. Кто сможет помочь ,напишите в ЛС. Заранее благодарна. Елена.
 
ДРУЗЬЯ ,спасибо!

Спасибо всем откликнувшимся,спомб найден. Благодарю за помощь:drink: с меня.
 
Организаторы,подскажите пож-та: что с водой и с питанием?
 
Вода - по 10 литров на команду. Питание - ужин (обмен опытом:)) 8-го июня после размещения в секторах. В течение тура питание - самостоятельно.
 
Что то притихли все. Никто не пишет как собирался, и каков боевой настрой. :(
 
Так брянским , что там ехать , они привыкли напрямую по лесам , по полям!))) А может они и не уезжали - это ж партизаны !)))
 
Брянские - молодцы. В трудную минуту всегда готовы прийти на помощь. У меня о них только хорошее мнение сложилось
 
А кто сказал , что - "Не Молодцы" ! С юмором что то у тебя , Андрюх , в последнее время - туговато:) Али загрустил , что Борис поехал , а ты не смог ? Ничего , еще будут турниры!;)
 
Да нее, при чём тут юмор?! Один раз в дождь с трассы слетел в кювет. Остановившаяся машина после множества проехавших мимио, была именно брянская(32RUS), рисковал сам туда слететь, но на тросе вытаскивал. На соревах последних, именно брянский парниша на Уазике всех вытаскивал, причём чуть ли не сам помощь предлагал. Вот мне и захотелось их отметить.:goodd:
 
Липецкие уже на месте. По сведениям, из достоверных источников, готовы всех...обыграть, выиграть, обставить, заставить всех им аплодировать...:alens:
 
Слышали что им вроде сектор чемпионский прошлогодний достался 17, правильно? Куряне в 16 Борис, в 3 Лена, Витька из FBI попозже уточню в каком.
 
Радио С.Т.А.В.Р. вещает:

Всем Добрый вечер, он у нас действительно добрый, новая луна, прекрасный фуршет, доброе общение и сладкий сон до завтра!!! Прикиньте, как нам сейчас))) Расклад по секторам оставлю на совесть ФРС ТО, я впервые в этом сезоне, гость и так это приятно))) В целом хочу отметить гостеприиство организаторов и администрации водоёма, все просто супер, спасибо вам друзья!!!! Андрей Владимирович спасибо за тёплые слова!
 
Да уж, действительно сказка! А ещё адреналин от предстоящего соревнования! Ни с чем не сравнить! Роман, надеемся на дальнейшее вещание без сбоев!
 
Привет , Рома! Не забывай нас грешных ! Вещай , вещай...:D
Раза 4 в день будет нормально;)
 
Назад
Сверху