30.06-3.07 Чемпионат Воронежской области

Роман Владимирович, официально заявляю: ты ТОРОПЫГА:)

Впрочем, две новости.
1. Мелкая. По форс-мажорным обстоятельствам не может состояться общий централизованный ужин.
2. Покрупнее. Воронежская судейская бригада не смогла взять на себя судейство и перепоручила его липецкой судейской бригаде, в которой функционируют два судьи всероссийской категории. Поэтому кое для кого открывается радужная перспектива стать кандидатом в мастера-рыболовы.

Всё остальное по плану.
 
Sergeyyy

А на каких частотах работать будем LPD или PMR и на каком канале??? Чтоб свои настроить.


Черт знает, что в переводе означает: nicht ferschteen:)
 
слова напутствия

Наверняка, все команды уже пакуют чемоданы и в предвкушении предстоящей битвы, ждут старта.Пожелаю всем легкой дороги, честной борьбы,не спорить с ГС - он хоть и добрый стал последнее время:eek: ,но ОООчень иногда бывает зол:confused: Очень надеюсь на своевременные протоколы взвешивания . Вам там тяжело ,но нам ещё тяжелее ,сидя у компа не владеть информацией. Всем натянутых лесок ,визжащих фрикционов и бессонных ночей:goodd:
 
Черт знает, что в переводе означает: nicht ferschteen

Понял!!! Пошел за батарейками))))
 
Как-то все в последний момент переворачивается.
Наш герой Виктор Михалыч героически преодолел форс-мажорные обстоятельства, устыдил меня за неверие и готовит общий ужин.

Так что ориентировочно на 20 часов милости прошу в большую беседку.
 
Как-то все в последний момент переворачивается.
Наш герой Виктор Михалыч героически преодолел форс-мажорные обстоятельства, устыдил меня за неверие и готовит общий ужин.

Так что ориентировочно на 20 часов милости прошу в большую беседку.

Вот это самая хорошая новость. А то я уже жену собрался терроризировать, чтобы нам на первый вечер покушать приготовила с собой взять..:p
 
Наверняка, все команды уже пакуют чемоданы и в предвкушении предстоящей битвы, ждут старта

Очень ждём старта, но такое впечатление, что уж первые то сутки, но буду спать как сурок, так устал на работе.:( Надеюсь атмосфера чемпионата сделает из меня настоящего человека!:good:
 
Таааак, Сергей Альфредович, во первых не поручили, а попросили отсудить ваш чемпионат,
Функционирует другое, мы трудимся на благо России.:D
Лена, я добрый к добрым людям, а к му...ам всегда злой, независимо от времени года.
Всем честной борьбы, равных условий, хорошего настроения...постарайтесь быть трезвыми, сниму не задумываясь...:alens:
Ваш ГС :rolleyes:
 
Какой строгий и справедливый ГС у нас будет ! Пошел вынимать все из сумок , хотя для судьи может оставить ? ;)
 
Беркут , 911 ! Клуб всем составом будет за вас болеть , перебаливать , опять болеть , отходить , поправлять здоровье !:D
 
1. ВКК - 7
2.Фреш-байтс - 9
3.CarpTime-Аллигатор - 2
4.ПолиКарп - 3
5.АН-2 - 10
6.МИГ-29 - 4
7.Допинг - 1
8.FreedomCarp - 18
9.Аркадий Паровозов - 25
10. 057- 15
11.Металлург - 12
12.LeprecoN - 19
13.911 - 5
14.Беркут - 8
15.С.Т.А.В.Р.- 16
16.Карп 32 - 17
17.BF Records - 22
18.Сазаний угол - 21
19. Орленок - 11
20. Carp Sity - 24
 
Не плохая жеребьевка) Наша команда пишется правильно Carp City ;)
До встречи на водоеме)))
 
Назад
Сверху