30.06-3.07 Чемпионат Воронежской области

1. Беркут - 8 сектор/ 3/ 33,920
2. Фреш-байтс - 9 сектор/3/33,530
3.Орленок - 11 сектор /3/ 31,520
4. LeprecoN - 19 сектор /5/ 28,640
5. Аркадий Паровозов - 25 сектор/12/ 27,260
6. CarpTime-Аллигатор - 2 сектор/7/ 23,650
7. 911 - 5 сектор / 3 / 21,940
8. Сазаний угол - 21 сектор/5/ 20,810
9.ПолиКарп - 3 сектор / 2/ 18,130
10. МИГ-29 - 4 сектор / 4/ 14,140
11. С.Т.А.В.Р.- 16 сектор/ 2/ 12,510
12. Carp City - 24 Сектор / 3/ 5,310
13. Допинг - 1 сектор /2/ 4,860
14.FreedomCarp - 18 сектор / 2/ 4,020
15.Special Carp - 15 сектор / 1 / 1,930


Бигфиш 13,370 - 9 сектор
 
Аркадий Паровозов Чемпион Воронежской области. Мои поздравления чемпионам и призерам чемпионата. Протокол у Сергея Альфредыча, подробности тоже у него...
Я только добрался до компа, думал что тут уже всех хвалят, а тут тишина...
 
Аркадий Паровозов Чемпион Воронежской области. Мои поздравления чемпионам и призерам чемпионата. Протокол у Сергея Альфредыча, подробности тоже у него...
Я только добрался до компа, думал что тут уже всех хвалят, а тут тишина...

Правильно, Андрей Владимирович! Минус им с занесением в личное дело, за то что все пропали! С работой разберусь, и отчёт накалякаю!:)
 
Олег, здесь организатор Федерация Воронежской области, в лице Сергея Альфредыча. Протоколы ему отданы еще до начала офф, закрытия. Че он не пишет, знает только он...:rolleyes:
 
Андрей ! Так вот и пытаемся до организаторов достучаться !:rolleyes: К вам вопросов никаких нет и быть не может !:goodd: Мы то знаем , что судья всегда прав ! На заре судейской деятельности так учил нас добрый человек из Липецка !:D
 
Отчет команды Special Carp

#карпфишинг #рыбалка #орловскаяобласть #команда #specialcarp #городорыл #чемпионат #воронежскаяобласть #липецкийрайон #высокополье #дмитрийборисов #и #александрмалыгин #отчет

Всем привет! Вчера вернулись с Чемпионата Воронежской области по спортивной ловле карпа, проходящем на водоеме Высокополье. Всего в соревнованиях приняло участие 20 команд, из Москвы, Липецка, Курска, Саранска, Тамбова, Брянска , Старого Оскола, Белгорода и Орла. Соревнования рейтинговые , на них можно было выполнить нормативы 2,1 разряд и КМС , так как судило Липецкое судейство с звание Судьи Высшей Категории.
Добрались до места не особо удачно, машина сломалась в дороге и пришлось заезжать в автосервис, думали не успеем на жеребьевку, но официалы нашли причину поломки моментально. Достался нам 15 сектор, слева от нас Металург, Орленок и Fresh Baits, а справа СТАВР и Брянск. Одним словом прессинг со всех сторон. Маркерование не заняло много времени т.к. русло было прямо под носом , решили ловить за ним и сделали сразу 4 точки , чтобы как то задерживать рыбу в секторе, дистанция 90, 110, 120, и 135 м. В первый вечер у нас сразу же поклевка и досадный сход хорошей рыбы, на 40 м от берега. Мы уж подумали на активный клев ночью, но в 03.30 ч. взяли одного тузика на 1.900 кг. На следующий день плотно кормили, точки не бросали , результатов не принесло, зато сюрпризы не переставали нас удивлять, машина не захотела с нами дружить и во время зарядки телефона закрылась))) и мы остались без провизии. Славо богу у нас были понимающие судьи и соседняя команда Металлург (г. Старый Оскол), спасибо Сергею и Алексею ,что помогли добраться до Липецка забрать запасные ключи !!!
На 3-и сутки решаем весь акцент сделать на ближнюю точку 85-90 м. И Устанавливаем туда 3 удилища 85,90,93 м. одна палка остается на 120 м. За ночь получили 5 паровозов из них реализовали 3 рыбы, ах как обидно-досадно, но ладно, как говорится опыта нового черпнули до ушей. Рыбы были, 8.700, 7.400, 1.900, 4.400 кг. ,вот такой может колабс за ночь произойти на этом водоеме.
Сейчас анализируем ситуацию и будем готовиться к командному Чемпионату Липецкой области.
Есть очень и приятная новость наша Орловская команда-Орлёнок в составе (Музолева Игоря и Маши) заняли 2-ое место, мои поздравления молодцы !!! Отличная сбалансированная команда !!!

1-ое место - Аркадий Паровозов, г. Старый Оскол
2-ое место - Орлёнок, г.Орёл
3-ье место - Беркут ,г. Курск
БИГ ФИШ Fresh Baits , г. Москва

Прикладываю фото и видео! Обратите внимание на Машкины талисманы из команды Орлёнок, лидкоры на на ее ножках))) Видно надо и нам задуматься об этом))))

15 -й сектор Высокополье, кормление —- https://www.youtube.com/watch?v=n2xAPwgaXZU

фото с рыбками команда Special Carp-г. Орёл ---http://s48.radikal.ru/i119/1607/75/2d507d709294.jpg
селфи http://s50.radikal.ru/i130/1607/53/4fc44d5fc42e.jpg
команда Fresh Baits-г. Москва---http://i066.radikal.ru/1607/b7/995dbade2b25.jpg
команда Орлёнок-г.Орёл--- http://s010.radikal.ru/i314/1607/3e/45e08422f221.jpg
лидкоры на удачу, Маша из команды Орлёнок
 
Да уж, я со своими волосатыми ногами, в шортах, как то неловко смотрелся на ее фоне, особенно ее прыжок с обниманиями ко мне:eek:, думал щас кто то сфоткает, потом не оправдаюсь перед женой...:D:p
Маша маладэс!
 
:eek::eek:Памятный прыжок на главного судью!:D:D:goodd:

Прецедент однако Маша создала:cool:

Интересно че было бы если бы они первое место взяли?:eek:
 
Назад
Сверху