3 Кубок КО "Открытие сезона 2014"

Нужна нам видео съемка 3 кубка? Голосуют только капитаны зарегистрированных команд.


  • Всего проголосовало
    30
СПОНСОРЫ!!!

У нас появились спонсоры!!!

Компания "КАРПОЛОВ" предоставляет призы для участников команд ,занявших 1,2,3 место.

Компания "Fresh baits"- предоставляет призы для ВСЕХ участников чемпионата.

От команды "Фьорды"г. Пересвет - призы за самый большой средний вес выловленной рыбы.

От команды "С.М.К."г.Белгород- призы за Первую пойманную рыбу.(зачетную!)

От команды "КапиталЪ"г.Москва- ПРИЗ за обидное 4 место.

По прежнему актуально предложение назначить свою номинацию и вручить приз от команды.Надеюсь традицию нарушать не будем и найдутся желающие назвать свою номинацию.
 
Последнее редактирование модератором:
ВАЖНО!!!

Уважаемые участники Чемпионата. Хочу напомнить о необходимости иметь с собой спортивную страховку. Время ещё есть и можно оформить её в любом страховом агенстве. Стоимость от 350-до 400руб. на год. В графе "Особые отметки" вы указываете "Рыболовный спорт". Это обязательное условие для тех,кто имеет спортивный разряд. Те участники,которые выступают и не имеют ещё разряда,обязаны предоставить обычный полис мед.страхования.Во время регистрации команд,судейская коллегия будет проверять наличие страховок у каждого участника. Если страховки нет- то спортсмен не будет допущен до участия!!! Поэтому и сообщаю эту информацию заранее,чтоб было время сделать .Так же напоминаю о необходимости иметь в наличии не менее 6 карповых мешков и мата.
 
Елена Михайловна! Не плохо было-бы подумать где расположить дополнительные сектора и обозначить их на карте водоёма-ну чтобы понимать.
 
доп.сектора.

Все дополнительные сектора будут размещены от сектора№28 в право.Если уберем 16,17, то места хватит разместить там ещё 4 сектора. Если не убираем 16 и17 ,то добавим №29 и №30.
 
РЕКВИЗИТЫ!

Ну вот и дождались весны.
Напоминаю,что начинается ПОДТВЕРЖДЕНИЕ участия в Кубке ,которое будет осуществляться через перечисление ВЗНОСОВ на карту СБЕРБАНКА России . Перевести денежку в размере 6 000 руб. необходимо ДО 1 АПРЕЛЯ т.г. Сейчас вносят только команды,которые состоят в ОСНОВНОМ списке участников. В случае не перечисления до 1 апреля ,команда снимается с участия и на её место проходит команда из резерва!!! Ещё небольшая просьба ,сразу после перевода денег на карту ,написать мне в ЛС ,кто перевел и сколько. По прибытию на водоем,необходимо предоставить мне ЧЕКИ о переводе. И ещё....если в команде больше двух участников,то необходимо перевести дополнительно по 500 руб. на фуршет. Например- команда КАРП 2 человека + 1 запасной ,значит эта команда переводит 6500.

НОМЕР КАРТЫ- 676 280 339 002 085 371. АНОХИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА.
 
А если я переводить буду с планшет низка через сбербанконлайн там чеков не дают)))
 
....

Ребят,вы можете переводить хоть со счетов швейцарского банка:)Но ,если нет ЧЕКА- то нет и оплаты.Так что найдите время и дойдите до СБ. Это не моя прихоть,я отвечаю за финансовую отчетность Федерации и мне необходимы документы подтверждающие оплату. Поймите меня правильно.
 
Елена, подскажи если я со своей карты на твою, мне банкомат чек выдаст?
 
Если через банкомат переводить он однозначно выдаст чек, но у Елены карта сбербанка не советую с других карт переводить деньги, имели опыт уже и Деги шли 2 месяца мы перевели 1000 рублей со сберовской карты на карту ВТБ банка. Будьте осторожны.
 
...

При переводе через банкомат - чек выдаст! Можно перевести с карты СБ на мою СБ. Если у вас нет СБ карты ,то можно просто осуществить перевод в любом отделении СБ наличными на номер моей карты.
 
...

Ребятки,сегодня пришло два перевода по 6 000. в ЛС ничего не написано,просьба приславшим отозваться. И так же просьба после осуществления перевода сразу сообщить мне в личном сообщении.
 
....

Уважаемые участники ,что бы избежать недоразумений ,ещё раз напоминаю- после перевода денег ,напишите мне в ЛС дату и ВРЕМЯ (указано в вашем чеке)перевода. У меня подключена услуга" оповещения" и я точно вижу во сколько деньги перешли.
 
Всем привет! Хотел обратиться к вам по поводу предстоящих соревнований, если есть общее желание снять очередной фильм, то прошу обращаться ЗАРАНЕЕ, так как в случае занятости (беру задаток) на эти числа не смогу к вам приехать при всем желании.
По оплате: 10 000 руб/сутки, день приезда не учитываем, в итоге фильм на ютуб + по одному DVD диску на команду.
Происхождение денежных средств (из бюджета соревнований, отдельный сбор с каждой команды, индивидуально одна из команд либо сторонний инвестор(ы)) для производства видео неважно.
 
Не забываем про наших СПОНСОРОВ!!!

Компания "КАРПОЛОВ" предоставляет призы для участников команд ,занявших 1,2,3 место.

Компания "Fresh baits"- предоставляет призы для ВСЕХ участников чемпионата.

От команды "Фьорды"г. Пересвет - призы за самый большой средний вес выловленной рыбы.(Два монтажных столика " НЭШ").

От команды "С.М.К."г.Белгород- призы за Первую пойманную рыбу.(зачетную!)

От команды "КапиталЪ"г.Москва- ПРИЗ за обидное 4 место.

От организаторов ФСЛР КО, памятные призы для каждого участника.
 
ПОДТВЕРЖДЕНИЕ УЧАСТИЯ!

1.команда"Торнадо"-курск
2.команда"Двое против ветра"- Курск - ОПЛАТИЛИ.
3.команда"Е_Фиш"-г.Курск
4.команда"Фортуна"-курск
5.команда "Максимум"-Курск-ОПЛАТИЛИ,
6.команда"Карп Стар"- Ст.Оскол.
7.команда"Карпыч"-Н.Новгород.-ОПЛАТИЛИ
8.команда"Фиш и Ко"-Белгород.
9.команда "Фьорды"- Москов. обл.
10.команда "Аллигатор"-Воронеж.
11.команда"Wild Carp"-Брянск.
12.команда"С.М.К.-31"-Белгород.
13.команда"С.Т.А.В.Р."-Липецк.
14.команда "РСН"- Белгород.
15команда "LEWSHA"-г.Липецк.
16.команда"КапиталЪ"-г.Москва .ОПЛАТИЛИ,
17.команда"Тандем 32"-г.Брянск .
18.команда"НЛО"-г.Ст.Оскол .
19.команда"Fresh Baits"-г.Москва
20.команда"SV-Carp"-г.Орел
21.команда "Дельта-Фиш"- г.Тула.
22.команда"ДНД"-Самара. -ОПЛАТИЛИ
23.команда"б.л.к. зенит"-г.Белгород
24.команда "М&М"-Курск.
25.команда "БРОНЯ".
26)команда "Грязи АиС"-Липецкая обл.
27)команда "Fish Fateg"-Курск.обл.
28)команда"Радуга-Карп"-Воронеж.
29)команда "I_TR" г.Курск
30)команда"Айболит"-Мичуринск ОПЛАТИЛИ.
------------------------------------------
 
информация о водоеме

Сегодня связалась с арендатором. Инфа такая- лёд уже начал отходить от берегов. По его прогнозам ,уже к 5 апреля будет чистая вода.Замора в этом году не предвидится,паводка не было . О дальнейшей ситуации буду держать вас в курсе событий. Первые отчеты о рыбалке напишу сразу,.Надеюсь,что они будут уже к 12 апреля.:)Скорей бы уж....ломка ничинается,когда снасти перебираю.:D
 
Назад
Сверху