2010

Женя добавить в "РКК и КАРПОВАЯ секция РОРС". Думаю, что скоро РКК можно будет заменить на "РСКК"- Российский союз карповых клубов( как то так).
 
По сути это правильно,Серёга.Такой принцип объединения карпятников через региональные клубы мне представляется единственно возможным изза гигантских расстояний нашей матушки-России.Если общаться мы можем в современных условиях легко,то проводить общие мероприятия-очень сложно.
Мало того,думаю,что не исключено в будущем деление на Западную и Восточную зоны с тем,чтобы увеличить межклубные контакты-соревнования внутри зон .Тогда ЧР и КР можно будет проводить в более справедливом соотношении представительства команд.
 
Жень, никто не спорит. Однако, опять же на мой взгляд, можно было внести соотвествующие изменение в Устав РКК, касательно членства клубов, других изменений, собрать общее собрание по этому поводу, переизбрать руководство. Напутственные слова, речи, банкет - красиво и торжественно.
А когда видишь и слышишь откуда то сбоку о письмах и перепрыгивание руководства РКК в секцию РОРСА-не красиво, не логично и не правильно!
 
Немного не следил в последнее время за полемикой на сайтах и вот увидел про какие-то письма якобы мною рассылаемые по РОРСам. Опять сплошная лож и лицемерие. В декабре на Совете я не дал проголосовать за снятие и так-как Совет заканчивал свою работу да и мне надо было торопиться на самолет то я договорися с Радзишевским что свое мнение изложу письменно и оно будет рассмотренно на президиуме Совета. Письмо на имя Бендерского и Радзишевского я передал Славику Зиновьеву - председателю секции. То что произошло сейчас - продолжение абсурда. То что меня не приняли в секцию, показывает следующее что члены или председателя клубов по интересам не приняли в секцию члена совета РОРС и председателя совета рыболовного спорта челябинской области. Да и фиг на них не приняли значит не прийдется разделить с ними ответственность за моразм и подмену даже РОРСовских положений и принципов. Ну а с письмом если любопытно можно познакомиться прямо сейчас.
Всем удачи, особенно "карповой секции РОРса".
 

Вложения

  • Письмо в Президиум.doc
    58.5 KB · Просмотры: 338
Это еще что...............Кубанцы уже список команд ЧР и КР вывесели. Готовы? Из 30 команд 14 Кубанских. Кто готовил и куда смотрел тот "умный" человек который готовил этот список? полная безграмотность, но гонору!
 
Опять кубанцы во всем виноваты:))) Обычно маскали:))) Не знаю прям радоваться или печалиться, статус растёт:))) уже вроде тема обсуждалась... http://carpfishing.ru/kforum/showpost.php?p=66175&postcount=27
Вопрос такой, без всяких эмоций, вы уверены что все ваши турниры признаны легитимными и всё что с этим связано? Может дело в этом? Я сильно сомневаюсь что РОРСУ есть какое либо серьёзное дело до того кто будет выступать, принисли бумажки отфильтровали и вынесли такое решение.
 
предварительные заявки РОРС принимают за 2 месяца до соревнований и потом начинает фильтровать их. И если кому то отказано в участии то на это должна быть официальная бумага с обоснованием (чего у нас нет). О том что касается КРи ЧР и количестве пар, все прописано, о 30 парах можно говорить после того как[FONT=&quot] они пройдут соответствующее утверждение в Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» и Минспорттуризма России.
Короче, время покажет.
[/FONT]
 
Конечно время покажет!!! Только вот плевать в соседа не нужно!!! При чем тут кубанцы я так и не понял!!! А если по существу, плохо работате. Турнир в Ивановской наложился по датам на наш турнир из-за этого были проблемы с легитимностью... помните??? И кто-то не посчитал нужным обуждать график. В Александровский лес мы приехали, хоть и были загружены по самые...??? Приехали!!! А Вы хоть на один кубанский турнир заглядывали??? И то что руководство вашего РОРСА тоже ничего не делает, Вам наверное теперь понятно стало... Хоть я и не спортсмен, но за клуб обидно. Будьте любездны объясните свою неприязнь к нам. Если считаете наше представительство не заслуженным, как тут некоторые выражались "не справедливым", только аргументированно пожалуйста.
 
Ни кто в соседей плевать не собирался. Если из моих слов это выглядит так, то прошу прощения. То что ККК реально работает и показывает достойные результаты заслуживает уважения. Ио что ККК получило большинство мест в 13 рейтинговых команд, получили заслужено, вызывает вопрос как распределялись остальные 17 места.
 
То Алексей, в трезвом уме и здравой памяти:))) А что подчерк похож?:)))
То Максим, задело не пА деЦки, тогда не пойму зачем вообще было поднимать вопрос в таком ключе...
 
Собственно вот:
http://www.carpclub.su/borda/showthread.php?p=27407#post27407

Новичок-карпятник:
-Дяденьки!Это что ж творится...вчера-РКК,сегодня-карповая секция,завтра-СКК...голова совсем крУгом...
Бывалый:
-Привыкай,сынок,слыхал,послезавтра ещё-федерация...а лица-одни и те же,не перепутаешь....
 
Назад
Сверху