фосфоритный

zapad09

Новичок
Ребята привет! Есть не проверенная информация что в районе г.Воскресенска есть посёлок фосфоритный там есть озеро оно проточное говорят есть толстолобы и карпы очень крупные. Есть у кого нибуть информация по этому озеру.
P.S готов составить компанию для проверки.
 
Не знаю о том ли водоёме был как-то разговор промеж людей осведомлённых (слышал стороной), но "тема" в нём звучала такая, что ныряльщики-подводники со своими стрелялками повыбили там всю рыбу. И крупную, и всякую.....:(
 
Не знаю точно может и про этот водоём идёт речь но там удобных мест мало и в том году там говорят челок неделю кормил и взял карпа за 10.

http://maps.yandex.ru/?text=карполов Может эта ссылка поможет.
 
По слухам))),там тяжело ловить.А подвохам гидроциклисты головы поотшибают,много их там.:eek:
 
На фосфоритном рыбы осталось мало. в прошлом сезоне был замор,много выбили подвохи.Знакомый в прошлом сезоне отсидел,4 выезда по 3 дня с полным опом.возможно крумный где то спрятался -надо искать,возможно удача улыбнеться.
 
Просто не знал про это что подвохи выбили всё мне про этот водоём знакомый егерь из воскресенска рассказал. Значит там делать нечего обидно. Хотел крупняка половить с сыном выходит опять платник.
за ссылку с картами извняюсь не получается при крепить
 
кр

да и вокруг озера много стройки ,и жилья ,и некоторые из златоглавой не гнушаются и сеточкой . И не в подвохах дело ,у нас тоже самое ,пока не было гостей с Москвы ,по реке и озерам плавали ,купались ,а сейчас ,подойти к воде иногда просто невозможно ,забор .У почти каждого второго сеточка в воде ,не вынимается ,мы режим ,рвем ,но мы не можем каждый день быть там. У нас вон есть секретное озеро ,с детства ловим там ,но в один год построил там домик ,так ни домик просто сарай на 300-400м2 избу, и берега метров 300 огородил ,пристань построил пляж изготовил . Говорят бывший вроде зам финансов России ,и на моторе туда сюда ,сетки ,отсечка .А нам что делать ,дети мои уж там не половят рыбку .
 
Да так скоро вообще без рыбалки останемся будем в интернете в играх ловить.
 
Назад
Сверху