трагедия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Калининградский карповый Клуб вырожает искренние соболезнования семье, всем родным и близким.
В шоке, таких людей теряем. Еще при его жизни, на Илгисе один из секторов назван именем дяди Толи.
 
Смерть человека в расцвете лет-чудовищна, неважна причина.
Смерть дяди Толи чудовищна вдвойне. Те, кто его знал, в шоке. Кому мог помешать или навредить этот человек? Такого Доброго, душевного и заботливого человека, как дядя Толя, сложно даже представить!
Мы и называли его дядей, потому что он был как родной.
 
Все кто прилетает в Ростов, на похороны Толика, 11 числа (вторник). Просьба написать здесь. Номер рейса, сколько человек. Ростовские карпятники вас встретят. Это надо для того, чтобы распределить ребят, кто кого будет встречать. Надо быть край до 10 час
 
Билетами буду заниматься завтра. Скорей всего и вылечу завтра вечером.
 
Сергей, можешь лететь и через Краснодар, мы выезжаем, тоже, во вторник рано утром, я могу тебя встретить.
 
Выражаю свои соболезнования семье, близким, родным.
Вечная память известному карпятнику, земляку и просто хорошему человеку дяде Толе.
 
Дядю Толю ни когда не знал лично, но вклад его в карпфишинг неизмерим. Он Легенда Русского карпфишинга.
Какого полного воли и силы человека и не прирекаемого авторитета, потеряли мы. Это не образовалась пустота. Это потерян кусок души каждого из нас.
Искренние соболезнования родным и близким.
 
Искренне соболезнуем радным, близким и дузьям в потере хорошего, светлого и дружилюбного человека, каким был Дядя Толя.... Семья Лазуренко.
 
Соболезнования семье, родным, близким и друзьям.
Вечная память...
 
Вот блин! Поражён до самого сердца!!!
Вот так живёшь, трепыхаешься, радуешься, огорчаешься, свои заботы, свои проблемы, назад некогда оглянуться, а ведь жизнь так непредсказуема, сегодня есть, а завтра...
Жалко, что теряем таких замечательных людей, мои соболезнования.
 
Глубокие соболезнования семье, друзьям погибшего и всему сообществу карпятников!:( :( :(
 
От команды "ЭЛЛИС":
Наши соболезнования. Вечная память.....
 
Уважаемые коллеги. 11 ноября мы будем провожать в последний путь Смольникова Анатолия Ивановича. Я уверен, что те из нас кто не могут проститься с ним, душой будут в Кущевской.
Он уже не сможет ни прочитать ничего, ни ответить...
Давайте не будем завтра ничего писать.
А если зайдем на сайт, то для того, чтобы почтить память нашего товарища.
Молча.
 
От команды «Девчонки из Днепра» искренние соболезнования… семье, близким, друзьям… Шок… Пустота… Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить, и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть… Мы благодарны судьбе за встречу с таким душевным и мудрым человеком…
Светлая память тебе, дядя Толя…
 
Поддерживаю. Лично с ним небыл знаком, к сожалению, но это неважно, достаточно прочитать эту тему чтобы понять каким он был ЧЕЛОВЕКОМ.
Печально звучит слово "был"... Но уверен, что в сердцах друзей он останется таким, каким был при жизни...
 
Соболезнование родным, близким, друзьям. Пусть земля будет пухом.
 
Соболезную родным и друзбям близким...
земля пухом....
жизнь так скоротечна и звисима от всяких обстоятельств....
берегите себя и родных !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху