снова LKBaits

Подсак

Новичок
Доброго времени суток. Я тут недавно, строго не судите. Тема по этим бойлам была полгода назад, и как то не задалась. Типа, никто их не знает, и можно купить только в Чехии и Украине, мол в РФ представительства нет. Спешу обрадовать - есть. В городе Краснодаре отличный магазин! Кому надо, сообщу адрес.
Вопрос собственно в чём: я карпятник начинающий, интересует мнение бывалых по ловле карпа осенью. Если есть рекомендации конкретно по LK Baits - отлично! А вообще, кто на что сейчас ловит? Рыбные или фруктовые, возможны ли снеговики из разных типов, можно ли плавающий бойл фрукт, а тонущий - рыбный микс, можно ли диповать одним запахом две половинки разных бойлов.
Извините, много вопросов, буду благодарен хоть за какие то советы.

ЗЫ: место пребывания и ловли - юг Краснодарского края.
 
Никаких шаблонов.
Экспериментируйте, не советую останавливаться только на одном производителе бойлов.
 
Никаких шаблонов.
Экспериментируйте, не советую останавливаться только на одном производителе бойлов.

Да экспериментирую. ))

На бойлах конечно не циклюсь, постоянно не менее десятка наименований разных производителей вожу с собой. Хотелось бы принципиально понять, что с чем можно смешивать, а что никак между собой не вяжется. Не зависимо от производителя.
 
Все что вы спрашивали можно и нужно пробовать.
Я например диповал клубничный бойл в паре с перцовым в сливовом дипе, рыбе это похоже нравилось, т.к поклевка не заставляла себя ждать.
Скорее всего сладкие бойлы в рыбных дипах диповать нет смысла, хотя....??
А вот мешать комбинации сладкое - рыба,это даже гут...:good:
Ну это лично мое, могут быть и противоположные высказывания
 
Назад
Сверху