о футболе и не только...

Когда надеяться не на кого, остаётся свято верить не смотря ни на что. Будем!
 
Gorbadv написал(а):
Когда надеяться не на кого, остаётся свято верить не смотря ни на что. Будем!
Нет, мы чужие на этом празднике жизни, может Гусу снова свезет, может и выкарабкаемся из группы, но зачем? Чтоб опять порвать сердце? Ну не наш уровень, посмотрите культуру обращения с мячом, скорость мышления, принятия решений, исполнительская дисциплина, да что говорить .. Уровень первой лиги при СССР.
Блин, забей они первыми и на драйве и кураже был шанс, но наши встали, а повести вперед некому, вот и раскатали как котов с….
Не ругайте футболистов, они играли как могли.
Беда наших футболистов в том, что звездят они по полной, а в реале, очень все посредственно, а если и звездят, то очень не стабильно, а стабильность и есть признак класса! Ну как можно считать ведущим футболистом сборной (даже кажись капитаном был) БИЛЯЛЕТДИНОВА, с его физухой? Уж на что Черенок умница был, но не тянул для таких скоростей. Кидайте в меня пустыми пивными банками, но блин, что нам с такими звездами, там делать?
Смотрел с единственной надеждой, что будут хоть биться за престиж страны, хрен.. телеги таскали. Жаль лишь нашего вратаря, вот кто одно место рвал по полной.
А ведь начнут опять наших показывать, и снова таки буду смотреть и верить.. ведь так хочется! :rolleyes:
Эх .. запасайтесь валерьянкой.
Извините, если оскорбил чьи- то чувства. :eek:
 
Ну вот, выиграли немножко. Вера помогла. Ещё немножко и мы - в четвертьфинале. Это уже перспектива.
 
Вот и помогла вера, опять выиграли немножко. Ещё немножко пару раз и получится очень интересная картинка. Может вера, может правильная прикормка помогла. Правильная прикормка - разновидность веры. Вот и снова поверим немножко, и снова поможет. А голландцам может и не поможет, они ж не ведают как правильно кормить.
 
Во России поперло-то.
Нужно еще что-нить выиграть, пока прет.
ЧМ по карпфишингу.
 
что-бы Голландцев обыграть,наверно должен Иссус Христос за команду России выступить в стартовом составе!хотя 2008г для России фартовый,но столько фарта небывает! :D
 
не знаю вчем был вчера фарт, по мне так наши просто перебегали шведов

и голанцев перебегают вопрос же всегда один кто будет за это платить :D
 
Олег, тебя тот же И.Х. накажет за твой поганый язык!
Отдохни месяцок, походи на курсы хороших манер!
 
Во-первых с нами Бог всегда, а не только в будущем матче с голландцами. Во-вторых истинный кураж, как состояние души, не купишь за деньги. По сему, Бог даст, одолеем голланцев. Верить надо и всё получится!
 
Олег написал(а):
что-бы Голландцев обыграть,наверно должен Иссус Христос за команду России выступить в стартовом составе!хотя 2008г для России фартовый,но столько фарта небывает! :D

Олег, Бог увидит, как Вы имя его написали!!! Я думаю, что Вас больше должно заботить размещение в Литве элементов америк :eek: нской ПРО, чем игра Нашей Сборной!!!!! И фарт здесь не причем, это достигнутые успехи нашей страны, которые, Вам, иноземцам покоя не дают!!!! И это факт!!!
 
Romanov написал(а):
И фарт здесь не причем, это достигнутые успехи нашей страны, которые, Вам, иноземцам покоя не дают!!!! И это факт!!!
Витек, МОЛОДЦА.
Блин, главное угодать замену во втором тайме, а то, что то в конце нападающие сдают. ИМХО.
 
Выиграли достойно. Были на две головы выше! Видели бы вы, ребята, что у нас в городе творилось! Такого обильного урожая водительских прав наши полицейские давно не снимали... :D
 
... любому мало-мальски, разбирающемуся в футболе - понятно почему выиграли - переиграли по всем компонентам. Шведам ловить было нечего.
и фартило, как раз им - ибо счет должен быть был - 5:1 и никто б не удивился...
... Голландцы совершенно точно будут осторожничать в игре с нами. у них, а не у наших дрожат колени ... и не надо грить, что они опытнее и увереннеее наших, не надо ... когда они, что нидь выиграли (сб. Голландии)
... а за ван Бастена, просто страшно представить, что с ним сделают дома, если он проиграет Гууссу... бедолага
 
германия-рулит, первая команда в полуфинале, steh auf wen du deutscher bist...steh auf....
 
НЕ-а, не жалко. Жалко детей бездомных, а богатых футболистов не жалко :D
2Oleg С долларов списывал?
 
Назад
Сверху